Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Суровая реальность » Сбор гильдии


Сбор гильдии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Странно, что эту ветку форума так и не использовали по назначению, а именно для сбора согильдийцев в реальности и общего уссывания над тем, какие же мы все задроты((=
Предлагаю собраться, остальное можете сами додумать а именно:
1) Дата проведения сбора (желательно, чтобы выпало на выходные)
2) Место сбора (какой-нить ресторанчик, где можно посидеть немалочисленной приятной компанией, желательно, чтобы там были скидки (мы, студенты, народ небогатый) и, чтобы недалеко от метро)
3) Состав (все желающие и способные)
Ваши коментарии:

0

2

Да вот было нечто похожее есть предложение сходить в поход
Вообщем ответы тут будут похожие...

0

3

Alactor написал(а):

Вообщем ответы тут будут похожие...

Надеюсь, что нет. Я уже знаю, что у нас в гильдии, считая меня, три человека из Королева, так что толпа уже есть :glasses:

0

4

как говорится будите у нас в Бугульме, заходите:) На данный момет думаю реален только минипоинт из людей которые живут в одном городе, а так я бы с вами повидался, Коту пендалей раставить, лен всё водки с нами хочет выпить, а икс в сауну рвётся:) ТАк что план отдыха готов:) Напится, подратся(с котом:)) и в сауну:)

0

5

о) смотрю приезд девушек из гильдии в ваши планы не вписывается)

0

6

эм:) :confused:

0

7

да я никогда в подобных темах комменты не оставляю,потому что я с владивостока) я,эл,флорес,мост) но мы и так часто видимся)

0

8

Capitolina написал(а):

о) смотрю приезд девушек из гильдии в ваши планы не вписывается)

Вписывается-вписывается. Мне же надо над кем-то издеваться :whistle:

0

9

Ребята, грю пока мас поинт нереален. Летом, хм. в МОскве, ХМ, хз. ПРичом очень ХЗ, многие не могут и много много причин.

0

10

Dozent написал(а):

Ребята, грю пока мас поинт нереален. Летом, хм. в МОскве, ХМ, хз. ПРичом очень ХЗ, многие не могут и много много причин

Реален, просто надо захотеть :flag:

0

11

почему в москве? в москве летом делать нех! имхо! :D
Норм если куда-нить выехать,на природу,на море :rofl:

0

12

Tristana написал(а):

почему в москве? в москве летом делать нех! имхо! 
Норм если куда-нить выехать,на природу,на море

Ни слова о Москве не было сказано. Но её можно использовать как место встречи для продвижения "на природу, на море".

0

13

O_RLY написал(а):

Вписывается-вписывается. Мне же надо над кем-то издеваться

Квел))) я боюсь что ты будешь разочарован) ибо я тоже умею издеватся))))) и у меня есть некоторые преимущества)

0

14

O_RLY написал(а):

Ни слова о Москве не было сказано. Но её можно использовать как место встречи для продвижения "на природу, на море".

и вообще приезжайте в Крым) природа) море) лес) татары)

0

15

Capitolina написал(а):

Квел))) я боюсь что ты будешь разочарован) ибо я тоже умею издеватся))))) и у меня есть некоторые преимущества)

О нет, я очень рад. Люблю, когда девушки пытаются надо мной издеваться. Мне доставляет удовольствие видеть, как они разочарованно улыбаются, когда издевки против меня не проходят.

Capitolina написал(а):

и вообще приезжайте в Крым) природа) море) лес) татары)

Украина, Севастополь, российский флот, загаженные полянки, мордобой. Потрясающая программа, тока навряд ли я смогу поехать за границу, впрочем, шансы есть...

0

16

O_RLY написал(а):

О нет, я очень рад. Люблю, когда девушки пытаются надо мной издеваться. Мне доставляет удовольствие видеть, как они разочарованно улыбаются, когда издевки против меня не проходят.

Я даже не собираюсь пробовать)
мои два первых преимущества и главных это Маэстро и Иккис)))) я бы глянула сколько секунд ты бы прожил после первого же подкола)))))

0

17

Маэстро и Иккис)))) я бы глянула сколько секунд ты бы прожил после первого же подкола)))))

УХахахаххахахааххахахаха  +1. ДОзика забыла:) будит 3 весомых аргумента:)

0

18

да) у меня три оч весомых аргумента)))))))

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Суровая реальность » Сбор гильдии