Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » Возрождение гильдии...


Возрождение гильдии...

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

Эта тема создана для борьбы с безразличием воцарившемся в гильдии: 1) мемберов гильдии по отношениюю к гильдиии 2) и согильдийцев к другим гильдтоварищам. Отсюда возникает предложение избрать голосованием синишалей и центурионов гильдии,гильдмастера,который бы регулярно и частично играл в WoW и своим руководством вел бы гильдию к расширению и процветанию в целом.Также имеются идеи по сбору денег,размеры и сроки в стадии обсуждения.Просто очень печально становится,что гильдия frostwolf одна из самых древних и первых гильдий на сервере,и сейчас она прибывает в таком упадке....К примеру другие гильдии,намного моложе и позже созданные,имея в своем составе 6-7 70-х лвл на данный момент имеют намного развитое состояние и положение дел в целом по гильдии.. Все идеи и мысли отписываем в этом топике,только без флуда pls.

0

2

Ну Торчу щя не до гилды конешн(нуно косить :rolleyes: ) как что выбираю ТРИСта! так как он уже давно ВОЛК=) и ему не безразлично на гильдию думаю со мной много кто согласен.....

Отредактировано Holy (2008-04-14 14:20:33)

0

3

Не Holy,я свою кандидатуру не выставляю на голосование,в связи с нерегулярным появлением в WoW...но всеравно спасибо :-)
Кандитатуры будут выбраны чуть позже,благодаря этой теме.

0

4

а я за СФИНКСА, для меня этот человек "авторитет"
всегда предлогал хорошие, заранее продуманные идеи, тем более у него есть опыт руководства,пусть не таким кол-вом людей как у нас в клане.....
так что я выдвигаю его кандидатуру....

0

5

Я голосую за Тристану)

0

6

М-м-м-м а разве Торч скоро не распинается с этим делом и не начнет регулярно появляться?

0

7

Ickis,тогда выберем пока ИО гильдмастера,пока Торч не разберется со своими объстоятельствами.Народ то уходит,настроение и дух падает..

-1

8

Tristana написал(а):

Народ то уходит,настроение и дух падает..
0+-

А ты недумал почему народ уходит?

0

9

Эл,я считаю что гильдмастер должен не только обладать авторитетом,но и еще рядом качеств: быть адекватным,уметь объективно оценить ситуацию,а не субъективно под действием своих эмоций и пристрастий,предлогать мысли по развитию гильдии,и еще не менее главное,быть регулярно онлайн,чтобы управлять и координировать действия гильдии,и наказывать если что не так,провинившихся. А синишали и центурионы ему в этом помогут,я так думаю.

0

10

KAPT,эта тема частично поднята и из-за этого тоже

0

11

да да нуно чтото делать!!! НУ давайте перво наперво мож определимся в кадидатурами ГМа гильдии, затем можно создать опрос и там уже решить!!!

Только я думаю его не будут в серьёз принимать, ну по крайней мере до конца всерьёз, как например принимали Лени когда он согдал гильду, но можно попробовать!!!

Отредактировано Dozent (2008-04-14 19:47:25)

0

12

Хм ну 4тоже тема конечн ов даной ситуации очень актуально
Скажу так просто надо для начало мальца паправить свод правил ето раз
2 што думаеться тоже не мал оважное реально отношения друг к другу а не как ето частенько наблюдается(да пашол ты нахуй пидарас горбатый ты нубяра)
также невижу смысла разводить конфилкты с пустого места ето относиться к некоторым личностям по сооброжении безопасности называть небуду
также нея всетаки настаиваю в переспективе особенн осейчас когда мобы научились кастить
я думаю в данжы до 60 лвл важможно пройти самостоятельно а не прося хаев которым не тошто заняты а просто лень)(просто как гриться тимплей развиваеться в начале и до продалжаеться развивать а никогда за вас все делают)
также всетаки надо бы определиться когда ходить в инсты до 70 лвл хотябы выставить апрос для начало) помощь хаев впринципе нужна в крайних случаях)
также надо ввести обязательное посещение форума знание правил и заявку на вступление в гильдии(спроси у каждово пунк правил номер 6 (немагу сказать што и я знаю все првила но опыт игры мне подсказывает)
также брать друзей тоже котегорически запрещено (только если етот человек здел(а) все по уставу можно так сказать)
и приетом за всем етим будет вистись наблюдения проверки и тд (ето касаетсья сенешалов )(ведь незря звание сенишала даеться правельно)
к кондидадуре подойду со стороны почти за честь если делав улажу быть гмом но также введу проблем гильдии считаю направление голосование выборе гм будет очень хорошо
если што не так пишите ето мае мнение
также уход из гильдии по причине меня невзяли туда сюда не дали денег оскарбили(прежде всего ето надо для начало обсудит ьс сенешалами и показать пальцем и разобрать проблему) и знайте ето относиться не ко всем( если ты ушол из гильдии значит ты слабый человек которым нет места в стаее волков)
повтарю ето относиться не ковсем личностям покинувшем гильдию( н овсеже ребятки мы с вами не первый год замужем и не такое перетерпели)

так вот вы вод для начало ужесточить прием и знание правил и посещение форума
кароче я всеми руками и ногами и головой ЗА штобы гильдия стала вновь сильной но если все буду думать тока о сваей жопе то мы ничего недобьемся
ведь сила волков всегда была в одном Волки незджаються никогда и никаму
как Гордый народ Афганистана который досих пор никто несмог завоевать
честь и хвала всем кто в гильдии Слава Волкам
Когда волки едины они непобедимы!!!!

Отредактировано Tor4 (2008-04-14 20:28:01)

0

13

Торч со всем согласен,что ты сказал,кроме ужесточения приема...
Мне кажется наша гильдия замыкается в себе,нужны новые люди,новые игроки,чтобы был набор новичков.Сделать прием с 40-го или с 30-го лвл.
А то ситуация такова что в гильдии 100 человек,из них online играет примерно 20-30-ть,и половина из этого онлайна чьи либо твинки..
Я за то чтобы нас было много,чтобы волчата бегали по всему серверу  :D А игроки которые имеют высокие звания в гильдии,
за ними присматривали,и при нарушении,или неадекватном поведении,сразу писали бы на форуме об этом и при обсуждении
принимались бы наказания. Тоже самое касается и самих игроков с высоким званием,очень часто порой ведущих
себя не корректно,и нарушающих устав гильдии. В таких случаях тоже создается топик,и при общем обсуждении,выясняются
виновные,наказываются и решаются все разногласия.По поводу ужесточения хочу предложить создать тему на форуме допустим
о всякого рода попрошайках,чтобы в будущем такие люди прокачавшись не попали в гильдию :mad:

Отредактировано Tristana (2008-04-14 23:07:24)

0

14

меня не было почти месяц зашел уху...л! все готовы морбу друг другу набить:(
гильд банк это полный хаос!!!!
и так мое предложение всех понизить до нубов-это раз
если хочешь вернуть свое звание заплати в гильд банк соответствующую плату!!!!
мембер-20 голда
эдвансер-40
сержант-60
офицер-80
капитан-100
ветеран-120
центурион-160
сенешаль-250
И НЕ НАДО ДУМАТЬ ЧТО РАНГИ МОЖНО КУПИТЬ!!!! ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ!!!!! ЭТО ПЛАТА ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ РАНГА!!!!!
ввести понедельные взносы по рангам обязательные!!!!!
ПРЕДЛАГАЮ КАДИДАТУРУ РЕЙ НА ХАЙ ЛОРДА ОНА ЧАЩЕ ВСЕХ БЫВАЕТ В ОНЛАЙН!!!!!
И РАНГИ ДАВАТЬ ТОЛЬКО НА СОВЕЩАНИИ ГИЛЬДИИ!
И ТОРЧ ГАД СДЕЛАЙ МНЕ КАМНЕЙ НА ХИЛ КОТОРЫЕ ОБЕЩАЛ :crazyfun:

0

15

только что положил за возвращение своего ранга 250 голда в гильд банк как сенишаль!
надеюсь все согласятся с моим предложением!

0

16

Платить за звание? мдеее

+1

17

Торч напиши когда будешь онлайн,надо зайти и поговорить,надеюсь ты пока еще ГМ? голосование?) хых) одурели?) я оставил гма торчу и никакого голосования за гма быть не может. потом: сеньки и центы следят?))) ахахахаха) вот с понижением до нубов согласен но не совсем) я бы понизил почти всех сенишалей до нубов ну оставил 2-3 человека,которые действительно что-то делают,остальные просто хуйней занимаются. Третье: скорее всего после всех ваших разговоров зайду и расформирую гильдию нафиг. Создаете новую гильдию и делаете законы свои и свои порядки,а то что фвк это СБРОД давно известно всем,ну и зачем этот сброд нужен? shift+delete и нет проблем,вообщем торч напиши как онлайн будешь

0

18

Лёня как всегда краток, и справедлив, а по поводу покупки рангов, могу ответить, ебал я в рот такие покупки....всем давно на все похуй, у них все есть и не ебёт( это то же факт)..... а по поводу кандидатуры Рей, против нее я ничего не имею, но выдвигать чеговека в гмы, из за того что он больше всех в онлайне я считаю просто глупо....вот и все что я хотел сказать

0

19

Лен,раз и ты не веришь в возрождение,и исправление этой ситуации,когда всем и на все наплевать...
Тогда мне ничего не остаеться как развести руками :disappointed:

0

20

БЛЯ а ты подумай по какой причине я ушел из гильдии дважды и может поймешь почему я так настроен.

0

21

Я не согласен с Леном только по одному пункту - о расформировании гильды. Да, ФВК уже не тот, что был раньше, НО народ поверьте я читаю не только наш гильдфорум. На форумах других гильдий, по возрасту примерно таких де как наша - тоже полная каша. Даже больше, есть те, у которых последняя запись на форуме сделана в прошлом году. У аленей тоже куча разборок, чего стоит грызня за ГМа в ноу реморс....

Я вот что хочу сказать - народ, для начала надо просто собраться вместе. К примеру, вот имеется проблема: забрали ключи от БТ. Половина скажет: да задрало все, все нахрен, чар делит, всем бб. А это неправильно. Я попробую решить эту проблему - отпишите все, у кого забрали медальон, в теме про ключ от БТ, я попробую выяснить, у кого какие недочеты по квестам, что нужно довыполнить, и отпишу там же. Давайте решать наши проблемы вместе)

0

22

ну и нахуя спрашивается ее расформировывать
оставля людям которые остались и стараются возродить былое нах ее расформировывать
тем более ты из нее ушел! тебе пох на нее!!

0

23

ты чет мне предъявляешь или че? ты не оборзел?

0

24

Тише тише,мальчики,не сорьтесь :tomato:
Ickis согласен с тобой :writing:

0

25

Бедрес, тут ты, конечно, неправ, Лен создал гильду, он ее отец... И по сей день)
Но Лен, прошу тебя, подумай хорошо! Лично я очень горжусь тем, что ношу гордое имя ФВК над головой! Кстати, если не учитывать гильдию ХХ, то на форуме квинты в опросе победили мы, причем отписывалиь за нас еще и алики...

0

26

а я не хочу чтоб FWC разформировывали, пусть даже если я один останусь в ней.........мне название гильды  дорого как память.....

0

27

О Господи как все запущено, я совсем недавно в гилде, могу сказать что впринципе все хорошо и так, меня водили в данжы, в три кажеться  один целиком, ну и пох до этого, то что я мемберранг мне тоже пох, если покупать ранги и делать что-то еще то все вконец развалиться, оставлять все как есть и не менять ничего??? тоже не вариант, то что сорримся друг с друГом, хмм, для этого есть личка ведь прально? если выливаеться в гилд чат значит хотят показать что-то кому-то, показуха короче! Знаете, я очень рад что попал в эту гилду!
и вот еще, стоит сделать набор с 40+ или 45+, потому что когда только я меньше 70 онлайн тяжко собрать пати в инст, и еще думаю про идею с твинками, в моей старой гилде твинков не брали в гилду, причем весьма мотивировано, мне там часто помогали давали денег и водили в инсты но я съебал оттуда потому что меня достали там своей тупостью))

0

28

Elektronik написал(а):

а я не хочу чтоб FWC разформировывали, пусть даже если я один останусь в ней.........

Эл, вот буквально слово в слово написал, как я хотел написать.

0

29

Меня в гильдию взяли на 70-лвле, помощи страюсь не просить, т.к. привыкла добиваться всему сама. Единственный человек который помагал и помагает мне это Ritter больше не на ково рассчитывать.
Может ниже отпишутся, вот вместе играите и он твой муж, пишите, просто ближе чем он нет никого.
И почему-то мне предлагают помощь люди не из нашей гильдии, хотя даже не прошу помочь. А у нас если поросишь и тишина. Просто все заняты своими делами, вот и занимайтесь.
А название гильдии мне нравится. И спасибо Торчу и Карту, что уговорили меня в нее вступить.

0

30

Нда :unsure:

0

31

у них все есть и не ебёт( это то же факт

Вот что я считаю главной проблемой!!!

рей  ну и что теперь? давай теперь сидеть, каждый сам за себя, типо вот у мну есть один человек он мне всегда помогает и  я буду помогать только ему а вы пошли все
куда подальше.

Лени не надо delete ФВК!!!

И рябята давайте вливать новый народ в Гильду, возможно это спасёт, и меньше ругани в Гильд чате, наскоко я знаю после последней такой ругачки ушло примерно чел 5!!!

И ешё хочу сказать что уход из гильдии должен быть очень хорошо обдуманым решение, т.к. ты изявляеш желание покинуть тот колектив, тех людей с которми ты обшался, которых называл друльями, над которыми шутил, которые шутили над тобой, которые помогали тебе и ты им помогал(ну я так думаю)!!! А кикаясь из гильдии  ты покидаеш этих людей!!! Конечно вы можете сказать что и дальше можно обшатся в личку там  врейдах и тд и тп, ну а за чем тогда гильдии????

И ешё Очень хочется скать, потомучто это было есть и будит всегда и везьде!!!Да все хотят чтобы было всё хорошо и прекрасно, и чтобы как сыр в масле, НО для этого необходимо делать чтото, а не просто болтать что надобы чегонить делать...........

0

32

Идею со вносами за ранги считаю не умесной, зачем это вабше нужно? чем это поможет?

+1

33

Я вот тут сидел и думал, т.к сигарет небыло:)

А возможно вся причина в том что большенство подняли 70 лвл, выбили себе не плохой шмот, прокачали профы, вдоваль поубивали аликов, некоторые набили репу, прокачали твинков......

Короче делать уже нехуй, нету того интереса что был раньше и пыркатся чтобы куда там идти, бежать, лететь очень влом!!!

Короче вот такая мысля родилась!!!

0

34

Кстати, идея с обязательным посещением гильдфорума очень хороша, форум - это место, где можно общаться, не отвлекаясь, как в игре.

Доц +1 за внимательное чтение форума, подпись сделал как завещал батька Лен :D

0

35

Хотите вспомню волков годовалой давности?
Я вступил в клан после установки бк и бы где то 45+лвл
Итак поехали
Пример № раз
Как то попросил лена помоч мне выбить ботинки из данж сета, в шоло горгулья. Мы с ним 40 минут инст ресали.
Пример № два
Летел как то на дирижабле с аластором, он трейд открывает и говорит: давай щит, кинул мне 18 стамины и всё. Я скромно промолчу про то как он меня водил в убрс.
Пример № три
Лен ОДИН повёл меня и манки в убрс убил всех боссов кроме дракиссата.
Так вот. Год наза была реально команда, а сейчас реально смотреть тошно, все сидят никто даж помочб не хочет.
2 Рей я бы тебе не отказал в помощи если бы не набивал 70 лвл 3 палки осталось а в инвентаре куча шмота на 70 лвл.

Лично я стараюсь водить людей по инстам, седня твинка эла сводил, на днях коксфанатика.

И я не думаю что будут водить меня, хотя мне нужно в арку, ключ в бт и кару
Про то чтобы помочь мне выбить данж сет 3 я вообще молчу так как тупо всем срать на мои проблемы.... большинство хаев одеты. Они или в хс или в бт сидят.
Сейчас в гильдии играет моя девушка, и опять ситуация сводится к тому что у неё есть только я. Больше ей помочь некому.
Всё это очень прискорбно однако.

Отредактировано Kadath (2008-04-16 00:15:42)

0

36

Dozent а я разве только Риттеру помагаю? На сколько я помню я стараюсь помоч всем возможности. Просто у моего героя не большие возможности для вождения по инстам в одного.

Kadath поэтому и не отвекаю от дел, потому что заняты. Не хочу другим навязывать свои проблемы.

И хватит грызть друг друга. И не надо все делать в одиночку, волки они стайные животные.

0

37

Можно найти вполне оптимальное решени проблем:

Например создать топик с "заявками(просьбми, мольбами о помщи)" где будут просить люди сводить в тот или иной инст, и потом отводить время для воплощения это в реальность

Ну это конечно не косается тех случаев когда помощь необходима очень срочно!!!

И например пусть Икис следит за заявками так как он модер форума, я думаю он не откажится!!!

0

38

просто вы не поймете так как не были тут до бк(всмысле в гильдии) ну или хотябы первые месяцы после бк. Те люди которые бы меня поняли щас уже не играют,те люди которые помогали мне и полностью оправдали звание сенишалей(центурионов),это те кто следил за рангами,обстановкой в гильдии. Раньше я кикал людей из гильдии за то что кто-то кого-то оскорбил(так же это за меня делали сенишали) ну это один из примеров как нужно следить за обстановкой в гильдии. А КАК ВЫ БЛЯ ПОЙМЕТЕ КОМУ КАКОЙ РАНГ ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ С ВАМИ В ОДНОЙ ГИЛЬДИИ? если вам пох на остальных ну кроме там пару человек(у каждого это свои несколько людей)?? Какие вы сенишали? или вы думаете дали вам это звание и всё?? "ООО клево теперь я могу менять гильд топик,понижать,повышать,и в ноты хуйню всякую вписывать" вот так примерно это ?? ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗОБРАТЬСЯ В ГИЛЬДИИ ВЫ КАЖДЫЙ В СЕБЕ РАЗБЕРИТЕСЬ. а сейчас у вас тут ПРОСТО ФЛУД и ничего больше.

0

39

Я вступил в гильдию почти сразу после БК (недели две прошло). Хорошо помню, как Лен разбирался со всеми проблемами, которые возникали время от времени, помню, кого-то кикнули то ли за устраивание свар, то ли за то, что нидил не свой лут... Сейчас этого, к сожалению нет. Да, мне дали звания сенишаля. Не знаю, заслужил я его, или нет, но я лично один раз успокаивал игроков помладше, когда возник конфликт. Самое интересное, никто из них не ушел, играют и сейчас. И я буду бороться за порядок в гильдии и за само ее существование.

Кстати, по поводу ссор. Сейчас ситуация на сервере обострилась в связи с тем, что боссы начали кастовать, в результате убийство боссов перестало сводиться к тупому убиванию босса, когда наносится только физический урон танку, а все остальные участники пати либо хилят танка, либо ддшат по боссу. Да и сам AI боссов теперь отличается от AI кабанов в Valley of Trials. В связи с этим одеться стало намного труднее, лично я до сих пор хожу в основном в аутовской зелени, только одну шмотку за баджи выменял. Из-за того, что боссов стали убивать реже, шмота поступает намного меньше, поэтому часто возникают конфликты из-за дележки. Обидно то, что некоторые подумывают выйти из гильдии, например. Народ! Ну, вы понимаете, что ТАМ не лучше? Волки-одиночки - это не наш метод!

По поводу заявок на "Сводить куда-нибудь". Дык водим, не вопрос.

0

40

ХОчу задать один единственый вопрос:

Ленин а не хотел бы ты вернуться обратно во ВФК и взять всё обратно в свои твёдые и справедливые руки?

Отредактировано Dozent (2008-04-16 17:55:12)

0

41

неа,давайте сами,на словах то все так просто) а меня заебало ваше отношение к гильдии)

0

42

ну а почему бы не попробовать ешё разок? может всё получится? Просто реально все понимают что ты создал Гильду, что батька гильды, так что у тя боьше шансов поднять
Гильду заново!!!

0

43

Только вот про то что все помогают и водят лечить не надо, когда я вернулся я 2 недели просил сводить в рампарты по квесту и что, кто-то помог? Или рассказать про то как я чантера искал неделю? Я понял одно, тут принцып "Я оделся - отъебитесь". Реально гильдия в хлам превратилась. Всем пох друг на друга, я уже неделю в арку хочу ключ от кары и бт сделать и что? кто-то ведёт? Много было гильд походов вообще? За месяц 1 в мк и то люди нихрена не читали гайдов и вайпнулись на первой файр лорде. Этож даже не босс. Иск прав в том что мобы колдуют но простите, разве ВЫ полные нубы? Если не можете играть с каст мобами учитесь у тех кто может. Я даже на ацтеке когда играл, бвл прошёл с гильдой своей и мк тоже кстати играть просто уметь нужно. Поймите что наплевательское отношение на людей это наплевательское отношение к гильдии.

0

44

да про инчатера прально отметил) сам много раз замечал в гильде такой диалог:
ххх:есть инчатеры?

на этом диалог заканчивался,хотя рей твинком всегда онлайн да и инчатеров хватает...

Алекса молодец, вот человек который всегда сошьет все что попросят если ингры есть у нее или у вас.

я сам хожу без енчей потому что приходиться достукиваться каждому в личку и просить енчи,единственное чего добился это 4статы на кольца...

остальное делали люди знакомые из других гильдий. У нас прикольная игра в гильде: молчанка. Идет какой-либо разговор в гильде потом бах вопрос: "есть джевелы??" и все дружно уходят в афк меня это вообще убивает. Ааа вспомнил! что меня убило так это ответ мне крауда:
я:место есть в бт?
крауд: не тока для хила
я: ясн...(считаю скока хила в бт и насчитал 3пала 4шамана 2приста)
я:(в личку карту) скока свободных мест в бт?
карт: еще 3или4 (не помню точно)
после такого я просто охуел. 9хилов уже есть и мне человек из моей гильды пишет что у него еще 3места для хила???? Не гильда а хуй пойми что.... Клоуны мля... После этого крауд пошел нахуй...

0

45

Так-так-так-так, народ, тема превращается в разборки и припоминание старых обид, последние посты - вообще оффтоп, если брать общепринятые правила форумов... Давайте все-таки по теме больше, а то закрою.

Я что хотел сказать, как ни странно, но понижение до нуба почему-то традиционно имеет эффект... Так давайте требовать от тех, кто имеет высокое звание, выполнения обязанностей, предписанных рангами. Да, кстати, рекомендую всем перечитать тему "Ранги" - написано толково, права и обязанности там расписаны очень подробно.
Понимаю, со мной многие могут не согласиться, например: я дружу с тем-то, он ниже меня по рангу, а я выше его, я могу им командовать, а ему это обидно. Я ему говорю что делать, а он посылает меня нахрен и не слушается. Сказать по правде, я сам видел такое. Лен сказал всем 70тникам идти в какой-то инст (не помню какой), в ГЧ начали активно аргументировать, почему не пойдут. Ну народ, ну, неправильно это. Да, я понимаю, что тем, кто оделся, это сейчас не интересно. НО! мы играем в Варкрафт, игру про войну, а на войне как на войне! Да, мы там, к примеру, дружим, да, мы иногда друг другу симпатизируем...  иногда ссоримся... но нашим врагам, например, это не интересно - наше поражение они припишут как свою победу и причин не спросят! Так давайте же поможем друг другу! Просто нужен реально уважаемый человек, тот, кого будут слушать. Возможно таких людей будет несколько - как по мне, именно для них предусмотрено звание сенишалей. Центурион - звание для проверенных людей, тех, кто сумел показать себя только с лучшей стороны, для мастеров не только битвы, а и дипломатии. Звание центуриона предлагаю давать всем старым, проверенным игрокам, тем, к кому всегда можно обратиться. В общем-то и остальные звания в теме про ранги описаны довольно неплохо.

В общем, отпишите, кто что думает...

0

46

Да, еще есть предложение по поводу профессий. Предлагаю поставить это дело на строгий контроль.
Поясняю.

1. Создать на форуме тему, где КАЖДЫЙ, кто имеет звание не ниже ветерана, должен будет составить список имеющихся у него рецептов.
2. Наличие рецепта не обязывает человека тратить свои ингридиенты для крафта другому члену гильдии. По умолчанию считается, что ингридиентов у него нет, есть только рецепт.
3. Если кому-то необходим предмет из чьей-либо профы, он должен обратиться к человеку, предоставив свои ингридиенты. Естественно, никому не запрещается помогать остальным с ингридиентами. Я хочу только подчеркнуть, что требовать от кого-либо ингридиентов нельзя. Тебе надо - сам найди их или попроси у других.
4. Можно попробовать очень редкие не-БоП ингриды хранить в банке на столе с ограниченным доступом. Также (мне кажется, это будет уместно) следует совмещать рейды для одевания в МК с дизенчантом. Поясняю - не гридить шмот, а пасовать. Гридит только энчантер, который достает ингриды и отправляет их в банк. По мере надобности ингридиенты будут выдаваться из банка.

Это, конечно, бета-версия правил, почитайте, пожалуйста, и выскажите свое мнение. Я старался сделать правила таким образом, чтобы ни у кого не возникало претензий друг к другу, чтобы все имели права, но, имея права, имели и обязанности.

0

47

Хех пусть оффтоп, вот и я ушёл... жаль гильда не та что год назад, оскарблять людей за спиной это стало нормой. И я прекрасно понимаю лена, карта и вообще ушедших.

0

48

А у меня больше нет проф. От основных проф можно отказать, только рыбалка и готовка остались.

Отредактировано Rei (2008-04-17 15:46:41)

0

49

ты их обнулила?))

0

50

эт как?)

0

51

Как-то давненько, возможно год назад, когда я был еще адвансером(примерно где-то такой ранг), ленин обьявил о собрании всех кто выше адвансера. Цель сбора точно не помню. В то время гмом был Ленин, а единственныс сенишалом - Електроник. Между Леном и Элом возникла какая-то ссора, по поводу не послушания во время собрания. Результат - Ленин толи понизил Ела, толи вообще из гильды выгнал (на время). Хотя все знали что они друзья в реале. Это я все к чему виду... Не соблюдение правил наказания за нарушения ведет к развалу. В течения года пока я играл, помню было множесто всякого рода нарушений, причем были нарушения и людьми, обладающими высокими рангами. Иногда вопрос доходил до ухода человека из гильды (не буду называть ники, они и так это знают).
     Мне кажется начался беспредел когда ранги стали даватся за просто так. Почему-то раньше чтобы получить звание центуриаона Ленин в большинстве случаев собирал совет офицеров (позднее сенишалов) и выдвигал кандидатуру на повышение. (первый такой совет насколько помню был когда по общему согласию решили повысить Торча до центуриона) Да и вообще вот скажите нафига в гильде стоко сенишалов?  мне кажется 2-3 вполне достаточно, чтобы руководить гильдой и присекать все нарушения. Сечас же захожу... одни синьки... отсюда и беспредел который творится. Каждый делает так как считает нужным.
     По поводу вождения в инсты лоу лвлов -  тема не раз уже поднималась и смысла заострять о ней внимани нету, тк тут решает каждый человек для себя вести или нет, заставлять когото бесмысленно.
     По поводу профессий -  в гильд окне у каждого написана профа (по-крайней мере должна быть написана), если человек не отвечает в гильд чате, возможно он занят, или просто не видит, напишите в личку... если он не афк то ответит, если же проигнарирует либо откажет в грубой форме, просто необходимо об этом сообщить гильд мастеру либо сенишалу.
     По поводу нарушений - если у вас есть полномочия наказывать, и перед вами явное нарушение - понижайте человек.... скажите он обидется? ну и пусть.. на обиженных воду носят. Зато в следующий раз будет думать когда что-то делает.
     Если для согильдевца важнее что о нем подумают другие люди(в  том же рейде), чем те которые в его гильде, пусть такой человек идет лесом. Гильда и создается для взаимомомощи и взаимовыручки.
     Насчет человека которого я вижу Гильд Мастером - это только Ленин. Если кто-то хочет быль Гмом ради бога создавайте свою гильдию и руководите ей. Создать и поднять гильдию на сервере, где уже существует много хороших гильдий очень даже не просто. А стать Гильд Мастером хорошей гильды и развалить её - проще простого. 

   Вот мое мнени по данной проблеме.

ЗЫ: что будет со стаей волков, которая в тяжелое время осталась без вожака?

+1

52

Ал, всеми четырьмя конечностями за то, что ты написал :) Лена в ГМы! :)

0

53

ВСЕМ ПРИВЕД )))Я смотрю у вас тут всё бурлит ))Революция мля )Чтож,перса моего уже удалили наверно,так что радуйтесь,жопы вам некому развальцевать )))))

0

54

Я тоже за возврат Лена в ГМы, вот тока думаю он не пойдёт:(
Я много слышал о том какая сильная гильда была при лелине, но к сожалению не видел этого!!!

0

55

Shinook написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕД )))Я смотрю у вас тут всё бурлит ))Революция мля )Чтож,перса моего уже удалили наверно,так что радуйтесь,жопы вам некому развальцевать )))))

Дык создавай нового, примем, сделаем главным развальцовщиком, елки!

0

56

Ал,привет,согласен с тем,что выше сказанно тобой.Отсюда возникает пару мыслей,поскольку тема начинает терять свой первоначальный смысл..
Голосование на гильдмастера опустить,им остается Торч,либо Лен,если вернется :idea: Также начать всем резко соблюдать устав гильдии,
и положения о рангах.Людям имеющим соответствующие ранги помогать ГЛ управлять гильдией,и поддерживать порядок в гильдии.И еще проверить всех согильдийцев на соответствие рангов людям  :writing:

+1

57

Dozent написал(а):

Centureon of the Frostwolf Clan

Исправь, центурион нетак пишится

+1

58

Хорошо,я сейчас уезжаю до воскресенья,в вове буду наверн в пон-к, отдаете мне ХЛ и я наведу порядок.

0

59

Ура ура ура вождь вернётся!!!!!!!

0

60

Ы-ы-ы-ы-ы Лен!!!!

0

61

Lenin написал(а):

отдаете мне ХЛ и я наведу порядок

О_о

0

62

Здрасти =)) Много было слов,много было криков.....поорали побили себя в грудь,и все. )) От слов до дела так   :D и недошло,как всегда это бывает )
Ситуация в гильдии почти не изменилась,что очень печально.А не изменилась она лишь потому что,центурионы и сенишали,на ком должна держаться гильдия,не изменили свое отношение к этой ситуации.И ситуация когда один пыжится,а другие которые должны пыжится вместе с ним,сидят и говорят "ты че дурак,пыжится в одиночку" ? :yep: она не нормальная  :no: У каждого 70-ка прокачаны профы,и при этом он не может достать себе регов,чтобы скрафтить шмотку,сумку,сокет и т.д, себе мало того,так еще и чтобы кинуть в ГБ говорит "дай мне реги,я сделаю,и кину" Не парни  :cool: Салют :tomato: Optimizm OFF :surprise:  8-)

+1

63

+1!!

Это всё алчность!!!!  У некоторых вазникает в башке примерное такое(моя догадка, я могу ошибатся)  " Я ешё буду для кого-то там делать, я лучше на аук спехну!!!"

Отредактировано Dozent (2008-05-25 13:37:17)

+1

64

Такое кстати не раз видел! и Можно вопрос! Фиолетовый шмот что в банк кидаеться, идет к твинкам??? В целом меня устраивает положение гилды, Крауд много раз говорил до какого места всем положение в гилде, и он прав)) Никто не помогает, ну редко и каждый сам по себе, даж не здороваються))))По поводу сенишалей, мое мнение что надо оставить одного, чтоб зам был чтоли,имхо портиться что-то в гилде, я не застал момент когда ранги получали голосованием, но я за то что бы его вернуть, в гилдчате модерации ваще никакой  нету! Еще одно ИМХО, мб "голова" гильдии опасаеться того, что если ввести строгие правила, то кто-то уйдет? мб, пусть уходят придут более здравые люди в гилду с порядком, кто из Сенишалей чаще всех в онлайне, того и оставить)))

Отредактировано Polimorf (2008-05-26 22:19:07)

0

65

Принят в клан всего пару дней тому. Изучив тему сложились впечатления о этаком некогда могучем сообществе серьезных ответственных людей ,сейчас медленно гнющем изнутри. Пройдет несколько недель прежде чем я увижу положение яснее "изнутри". Я не застал "рассвет" Клана ФВС , но одно я знаю точно : - Я всегда был уверен что ФВС один из сильнейших и древнейших кланов сервера. Месяцев пять тому я образовался на квинте и немного разобравшись в обстановке сделал единственно верный вывод - Frost_Wolf_Clan -единственно достойное место, чистое и незамутненное,так мне тогда казалось, теперь я в этом уверен. Не знаю будет ли к месту этот топик , но хочу сказать:-ФВС "Мы лучшие!" Искренне надеюсь,что обстановка внутри клана наладиться, все будут четко отыгрывать свои роли и некогда могучее сообщество снова займет свое по праву принадлежащие ей место!

0

66

вопрос надо задавать сенишалям и центурионам а не тут,пост удаляю

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » Возрождение гильдии...