Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » Опять забрали ключи от БТ


Опять забрали ключи от БТ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Просьба отписаться всем у кого в очередной раз забрали ключи от БТ.
Я попробую выяснить, на каком основании, и отпишу, кому чего не хватает.

0

2

Tristana :flag:

0

3

:flag:

0

4

У меня отобрали (Reiterin) и у Ritter. Все возможные квесты были сделаны. Ключ получен легальным путем. Ни один гм квестовые итемы не прописывал
Но у Zarak остался, хотя те же квесты были сделаны.

Отредактировано Rei (2008-04-15 15:51:21)

0

5

Seek Out the Ashtongue откажитесь от этого квеста
И дуйте в Шадовмун к Xi`ri и берите квест A Distraction for Akama  топаете к входу к бт и ждете какое-то время квест компит, и все медальон ваш

0

6

ябы рад так зделать тока вот проблемка есть у мну нету етого квеста да и хури меня тока к едре фени посылает)

0

7

тогда только  :canthearyou:

0

8

Я еще пока не видел админов в аське.
Увижу - отпишу.
Говорите пока, кто еще пострадал.

+1

9

Привет :) ,я пострадал, правда мне даже не прописывали его во второй раз...(тк не мог застать гма в онлайне) Но квест я делал. Седня зашел попробывал взять заного... не дают :'(  У меня вроде есть зато выполненный квест внутри бт, но сдается он походу там же внутри... поэтому медальон получить никак не могу. Я, вот, только не знаю, нужен ли мне он, тк на квинте почти не играю, но если всем будут раздавать тогда и мне тоже)

0

10

ты у ксири квест возьми и постой минуту или две и он загорится и отдаст те медальон)

+1

11

Я ещё пострадал=/ Пусть ГМ обратно вернёт ключи ибо квест на бт я делал, не верит пускай проверит квест в логе

0

12

AngelLock привет.
Я вот не пойму по какому принципу медальоны отбирали от бт. Я сделала все работающие квесты на тот момент, у гма не прописала прописать не один. Все сделала по совести.
Как мне вернуть ключ если все возможные квесты сделаны?

Ответ AngelLock
НАверняка была не выполнена ДОбтшная линейка.

какая в попу ленейка не пойму
мне не дадут те квесты которые я якобы не выполнила, со мной нпс не говорят. Вот вам и админы, потерли абы потереть

0

13

как ленин отписал все ноорм проходит и ключ получишь без проблем!
а от ангелка такойже ответ получил

0

14

Я спросил у Ревенджера когда ключи отдадут и он мне сразу его отдал))

0

15

Мне прописали ключ, с 1ой же просьбы)

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » Опять забрали ключи от БТ