Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » ТВИНКИ


ТВИНКИ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу узнать ваше мнение.
Переодически однако надаедает играть и варом и пристом, БТ, ХС закрыто((( др инсты с кастом мобов приносят меньше радости чем раньше...рейды, сборы в рейды, баги, нытьё, ругань и прочее
Вобщем, были забанены у мну оба акка, делать было не чего и качнул я ханта, с целью посетить БГ, и уж так мну это дело понравилось. что хочецо узнать если у кого нить твинки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для БГ? (не нуно рассказывать про всех своих задротных персов, у нас у всех минимум по 2. а если брать таких героев как г-н Электроник так вообще 5:))
Оч много всего про твинков есть ТУТ и вот тут
Если есть то мож на базе гильдии ФВК сделаем спец ранг для твинков или еще какуюнить приблуду, от алы то обрадуються 10 твинков када увидят, ыыыы...хм а в перспективе всех твинков моно к себе перетянутьв гильду....этакий спецназ орды.

Отредактировано Sphinx (2008-03-20 10:38:04)

0

2

А ну и респек Алексе за заплатку на твинка (+40 стамы), и Ладену за некоторый энчат.
С уважением приму какойнить енчат на бошку и плечи...мож с келя у когонить ченить завалялось, мож кто что могет сделать

0

3

а ты откуда знаешь что у мну их 5 :flag:

0

4

О дароф алкоголиг, совсем на вов забил чет ты)
А про то что 5 ты сам грил, 3ое у мну во френдах...вот так братья и сестры, именно на этом примере мы с вами можем убедиться какое пагубное влияние оказывает алкоголь на моск человека!!! и это только начало!!!

0

5

))насчет энчанта на голову так я могу наложить) не вопрос

0

6

а у меня нету твинков, созданных собственноручно.
а надо бы. для развлекухи.
кого посоветуете? кто рулит на 19 лвл?

0

7

Мнение мое таково на 19лвл рулит ружи и ханты! Но ружев непростительно много, так что выбираем ханта его и приодеть проще на 19лвл .

0

8

ех помню когда у меня хант 19, а потом 29 был... 2-3 убивал на бг...а щяс... На 29 понмю твинка какого-то убил с 2.5к хп друля в кошке) это пр том что у меня был лучший шмот, но не было ни заплаток , ни энчей... ничего такого. Ханты лучшие, однозначно) на 40-49 лучше шамы мне кажется, хотя фаер маги тоже ничего.

0

9

Вначале 19-39 Ханты поруливают! до 59 шамы с виндфури, это ваще писец, сносят за 4 сек при грамотном юзе тотемов! а потом с 59 и до 70го качацаааа.))))

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » ТВИНКИ