Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Floood » Поболтаем?)


Поболтаем?)

Сообщений 101 страница 200 из 332

101

Ы)  курну курну.. Укурышем не стань)

0

102

во макрос)

/script UIErrorsFrame:Hide();
/cast [target=pettarget] Kill Command
/castsequence reset=3 Steady Shot, Auto Shot
/script UIErrorsFrame:Clear();UIErrorsFrame:Show();

можно упростить убрав килкоманд. Оставить только стеди и автошот. на босах в данжах можно будет жать только на этот макрос) правда в зависимости от билда, т.к. комбинация абилок для наибольшей эффективности разная.
Если ты без пета бьешь, тогда килкоманд одназаначно надо убирать. В перерывах между кастами, пока кулдаун идет можно заряжать инстантами - мультишотом например если ты ММ хант.  Alactor (c)

Отредактировано Dozent (2008-08-28 23:37:31)

0

103

Ну вот терь всем хантам облегчил жизнь) нехороший человек) и даже на первоисточник ссылку не дал)

0

104

ЫЫЫ уже дал)

0

105

я ДОМА ДОМА ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА! товарищи))))))

0

106

я ДОМа! передо мной комп) а завтра меня ждет шашлык на природе!!!вот)))) завидуйте))))

0

107

Хех) Я тоже дома и шашлык у меня сегодня уже был)))))))))

0

108

а мну шашлык уже заебал извините завыражение))) вернеее я его зае..лся готовить)) но всё равно мне нравится его готовить)))

0

109

Dozent написал(а):

а мну шашлык уже заебал извините завыражение))) вернеее я его зае..лся готовить)) но всё равно мне нравится его готовить)))

Чет я не вьехал че ты тут написал,вроде я не пьян...,да и не тупой,наверно... :huh:
ААаааАААаа..,ты цук наверн нажрался опять,и написал как ты умеешь :cool:

0

110

Capitolina написал(а):

я ДОМА ДОМА ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА! товарищи))))))

Добро Пожаловать домой Тошка :playful:

0

111

Ы,  не помню)

0

112

люди, напишите мне тут плиз новый реалм лист, а то у мя вовка не пашет

0

113

Воть
set realmlist login.wow.kwinta.net
только он не менялся же... просто патч 2.4.3. поставили и все
патч можно скачать тут - http://www.playground.ru/files/11877/

0

114

спасибочки Ал, так что можно старый реалм оставить да?

0

115

там приколюха в том что после патичинга реалм лист будит настроен на офф и его надо сменить на квинтовский

set realmlist world.wow.kwinta.net
set patchlist world.wow.kwinta.net

0

116

можно оставить, главное чтобы там был НЕ такой:
set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com
set patchlist eu.version.worldofwarcraft.com
а квинтовский, про который написано выше в постах.

Проверить, какой щяс реалмист стоит можно, запустив файл "realm-config.exe" , находящийся в папке с wow. Либо внести изменения в "realmlist.wtf", зайти в который можно через текстовый документ.

0

117

спасибочки ребят!

0

118

парампам а вот и я )))

0

119

у меня ВоВ не роботает................................
так что я еще не скоро буду играть(((((

0

120

Объясни что ты делала с папкой вов после того как последний раз играла. Поможем чем сможем.
ЗЫ: а Икс чего не может помочь?

0

121

А Икс он в Киеве, далеко)))
ничего, поставила патч. Ириска давал реалм он не похож на ваш, я поставила его реалм не пашет, ваш тоже. воть(

0

122

А патч точно тот поставила?
Что именно не работает? неконектится? или при проверке базы чаров пишет, что неправильно введен пароль? или что ваша версия игры не соответствует, той, которая установлена?
1. попробуй создать новый аккаунт...и зайти
2. или попробуй зайти на другой сервер какой-нить на котором стоит патч 2.4.3.

Если у тебя connect и сразу disconnect, тогда либо сервак лежит, либо у тебя что-то с интернетом
Есть вероятность, что патч битый установлила какой-то.

Напиши на английском, какая ошибка выдается при заходе в игру, либо на какой стадии виснет загрузка (connect, authentication or other...)

0

123

патч стоит 2.4.3 так написано.
у меня просто при коннектеде пишется что я ввожу неправильную информацию. как когда неправильно пароль пишешь.
у меня виснет все на проверке введенной информации.=( надеюсь я понятно написала=)

0

124

Capitolina написал(а):

у меня просто при коннектеде пишется что я ввожу неправильную информацию. как когда неправильно пароль пишешь.

может твой акк украли? помню икс писал, что за тебя кто-то заходить будет вроде...малоли что могло случиться

Capitolina написал(а):

у меня виснет все на проверке введенной информации.=( надеюсь я понятно написала=)

удали папки cache и WTF, возможно из-за патчинга там ошибку какую-то выдает. После установки патча всегда желательно их чистить. Но учти что все настройки в игре станут стандартными.

у тебя персы с русскими никами были на аккаунте?
В логине есть "@№  и т.д.?, просто читал где-то форуме (не на квинтовском вроде), что перестали работать аккаунты, у которых в логине такие знаки есть... может в этом проблема, хотя не слышал. чтобы на квинте такое было...

0

125

нету таких знаков ни в пароле ни в логине.
моим персом играл Маэстро, он не мог его спереть))) так как это мой парень.
и да, у меня были персы с русскими никами. а папки почищу, когда дамой прийду, посмотрим получится ли что нибудь.

0

126

Омг втф((( Так и не работает?
Щас зайду проверю твой акк))

0

127

и как? работает?

0

128

Да, все на месте.

0

129

хм.... блин. приезжай быстрее

0

130

чистка папок что-нить дала?

0

131

дело в том что я сча на работе, прийду дамой - проверю))))

0

132

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА пля мне на работе ине тподключили:))))))))))))))))

ппц я счастлив:) ВОВ сюда приошу мб законектюсь:)

0

133

ааааааааааааааааааааааааааа
у мя все время был на работе нэт, но не хватает оперативы для ВоВ! ппц я несчасчтна.
долбаю шефа чтоб купил мне памяти)))

0

134

а я вот приташил а законектица не моуг:(

0

135

у мну прокси, чо дакак хз ша в нете поишю)

0

136

Поставь прогу Proxy Cap пропиши путь и должно гамать!

0

137

я вот фрикап скачал, всё прописал, но не гамает чото, шас мб сама квинта офф?

0

138

Тока что зашел все норм квинта работает! Ет у тебя негамает.

0

139

Давно серв непашет?

0

140

часа три точно.... еще и форум квинты не работает... наверно у них там местные проблемы с сетью чтоли, или может перенастраивают чтонить, навпример может решают проблему с онлайном (не более 800 человек)...хотя это всего лишь мысли...

0

141

ясно) спс за информирование

0

142

вот более точная инфа http://forum.kwinta.net/index.php?showt … ntry289263
форум ожил)

0

143

Где? Ссылка пишет что темы нет

0

144

хех, уже удалили) там было написано........

В связи, с критической ошибке в базе данных, сервер будет недоступен некоторое время.

К сожалению мы не можем назвать точные сроки, известно только то что завтра утром сервер будет работать точно.

Просим прощения за неудобства.

А удалили потомучто сервер Ап

0

145

Пасибки, Ал)

0

146

а где у нас Капиталина?)) чото давно её в онлайн не видил:( ДА и потом я с нетерпение жду когда же она станет 70 лвл:) очень жду:)

0

147

Вчера она была онлайн

0

148

Оо я не видил(

Хелп ми:)  народ кто оч в прокси шарит сюда) помогите) Икса нет, думаю он бы поставил диагноз или сиди работай или гамаю!!!:)

0

149


Ваша болезнь - WoW
Диагноз - сильная степень запущенности
Лекарство -
"сиди работай"

:)

0

150

вот! прально.
я прохожу курс лечения)))
пока погода сопутствует я работаю и гуляю а на ВоВ нет времени. скучаю только по вам) и захожу не поиграть а с вами поговорить)

0

151

ой чото грусно стало:(

0

152

чего?

0

153

да так дипресия:)

0

154

Доз, а ты налей и отойди=)

0

155

О_о............"Мой форум живет 600-й день"................. вот так вот)) с Юбилеем наш форум))

0

156

УРА УРА УРА МЫ ЖИВЫ И УЖЕ ДАВНО:))

0

157

вот квинта зараза(((((
не дает мне поиграть, наконец то время нашла а тут такой облом(((

0

158

бывает... Последнее времяя квинта побеждает)

0

159

ужассс(((   не могу поиграть :'(   :(

0

160

сервак не робит вроде....

0

161

целый день??? у меня конектед постоянно, типа очередь(((

0

162

Серв умер жалко( же

0

163

днём работал...вот недавно повис

0

164

жаль_

0

165

у меня тоже квинта не работает(
я играла днем на конектеде конечно висела но все остальное норм

0

166

:suspicious:

0

167

жаль что форум как всегда не пашет... безизвестность хуже всего... :no:

0

168

это точно

0

169

ТАк ппц((( ешё чуть чуть и я на офф уйду если гамать не брошу:)

0

170

Все наберитесь терпения! Меня тоже это злит но что поделаеш это ведь не офф=(

0

171

КОгда это мне модера дали?)

0

172

только што
при чем это был не я

при чем, что самое смешное, у меня была такая идея, ток я хотел посоветоваться с леном)

0

173

Наверно это ЭЛ:) а мб даж и Лен. Ну лан спс за доверие:)

0

174

Доз, ну ты и расстроил меня(

0

175

Норм всё будит прорвёмся)

0

176

Опять все ушли((((( Сюда миничат надо:)

0

177

опять конект:)

0

178

Опять нет ни кого:(

0

179

я есть!
я когда на работе я всегда есть)
правда я на работе бываю.....эээээ..... не часто)))))

0

180

это тебя уже на работе нету или ты просто вышла?)))

0

181

работы нету, директора нету)
сижу фигней страдаю)

0

182

Работа есть) сказать скоко компов сломано:) Директор тоже есть:) сижу фигнёй страдаю:))))))

0

183

Всеее, расплевалась с делами на седня))) Даешь здоровый флуд=)

0

184

Куда деватся конешно даем=)

0

185

Ыыыы))))

0

186

Dozent
Модератор
Зарегистрирован: 2008-04-14
Сообщений: 404

ппц походу я тут сам с сабой балтаю:))))

0

187

Счетчик плохо работает через 5 раз, один защитывает=)

0

188

так тут вроде счетчик вообще отключен)

0

189

тут да:)  а там ------------------> нет:)

0

190

а у меня сколько сообщений?)))))

0

191

70  :glasses:

0

192

эээ,без счетчика неинтересно!  :D

0

193

:) норма))

я вот тут сижу форум перечитываю, а ведь мы такие весчи умные пишим...

Ickis:

Понимаю, со мной многие могут не согласиться, например: я дружу с тем-то, он ниже меня по рангу, а я выше его, я могу им командовать, а ему это обидно. Я ему говорю что делать, а он посылает меня нахрен и не слушается. Сказать по правде, я сам видел такое. Лен сказал всем 70тникам идти в какой-то инст (не помню какой), в ГЧ начали активно аргументировать, почему не пойдут. Ну народ, ну, неправильно это. Да, я понимаю, что тем, кто оделся, это сейчас не интересно. НО! мы играем в Варкрафт, игру про войну, а на войне как на войне! Да, мы там, к примеру, дружим, да, мы иногда друг другу симпатизируем...  иногда ссоримся... но нашим врагам, например, это не интересно - наше поражение они припишут как свою победу и причин не спросят! Так давайте же поможем друг другу! Просто нужен реально уважаемый человек, тот, кого будут слушать. Возможно таких людей будет несколько - как по мне, именно для них предусмотрено звание сенишалей. Центурион - звание для проверенных людей, тех, кто сумел показать себя только с лучшей стороны, для мастеров не только битвы, а и дипломатии. Звание центуриона предлагаю давать всем старым, проверенным игрокам, тем, к кому всегда можно обратиться. В общем-то и остальные звания в теме про ранги описаны довольно неплохо.

Alactor:

Как-то давненько, возможно год назад, когда я был еще адвансером(примерно где-то такой ранг), ленин обьявил о собрании всех кто выше адвансера. Цель сбора точно не помню. В то время гмом был Ленин, а единственныс сенишалом - Електроник. Между Леном и Элом возникла какая-то ссора, по поводу не послушания во время собрания. Результат - Ленин толи понизил Ела, толи вообще из гильды выгнал (на время). Хотя все знали что они друзья в реале. Это я все к чему виду... Не соблюдение правил наказания за нарушения ведет к развалу. В течения года пока я играл, помню было множесто всякого рода нарушений, причем были нарушения и людьми, обладающими высокими рангами. Иногда вопрос доходил до ухода человека из гильды (не буду называть ники, они и так это знают).

Почему-то раньше чтобы получить звание центуриаона Ленин в большинстве случаев собирал совет офицеров (позднее сенишалов) и выдвигал кандидатуру на повышение. (первый такой совет насколько помню был когда по общему согласию решили повысить Торча до центуриона)

Tristana:

Также начать всем резко соблюдать устав гильдии,
и положения о рангах.Людям имеющим соответствующие ранги помогать ГЛ управлять гильдией,и поддерживать порядок в гильдии.И еще проверить всех согильдийцев на соответствие рангов людям

Ситуация в гильдии почти не изменилась,что очень печально.А не изменилась она лишь потому что,центурионы и сенишали,на ком должна держаться гильдия,не изменили свое отношение к этой ситуации.И ситуация когда один пыжится,а другие которые должны пыжится вместе с ним,сидят и говорят "ты че дурак,пыжится в одиночку" ?  она не нормальная   У каждого 70-ка прокачаны профы,и при этом он не может достать себе регов,чтобы скрафтить шмотку,сумку,сокет и т.д, себе мало того,так еще и чтобы кинуть в ГБ говорит "дай мне реги,я сделаю,и кину" Не парни   Салют  Optimizm OFF

Nemezis:

Я не застал "рассвет" Клана ФВС , но одно я знаю точно : - Я всегда был уверен что ФВС один из сильнейших и древнейших кланов сервера. Месяцев пять тому я образовался на квинте и немного разобравшись в обстановке сделал единственно верный вывод - Frost_Wolf_Clan -единственно достойное место, чистое и незамутненное,так мне тогда казалось, теперь я в этом уверен. Не знаю будет ли к месту этот топик , но хочу сказать:-ФВС "Мы лучшие!" Искренне надеюсь,что обстановка внутри клана наладиться, все будут четко отыгрывать свои роли и некогда могучее сообщество снова займет свое по праву принадлежащие ей место!

вот так вот...

0

194

Какие мы умные,Сам в шоке :insane:  :cool:  :tomato:

0

195

ээ а как насчёт группы ВКОНТАКТЕ???

0

196

хз я ни в каких контактах не состою:)

0

197

Я есть в ВКОНТАКТЕ, но группу имеет смысл создавать если там будет много людей...
Хотя вот создал)) Вступайте, у кого есть анкета на этом сайте) нужны помошники администратора)
http://vkontakte.ru/club4712508

0

198

Ал, принимай   ;)

0

199

Ты первая).... будешь вторым админом)

0

200

и я там уже есть)))))))) принимай мою заявку)

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Floood » Поболтаем?)