Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » Кому охота Поговорить сюда=)


Кому охота Поговорить сюда=)

Сообщений 1 страница 94 из 94

1

Как дула народ?Давно мну небыло вот решил зайти ща смотрю на 2.1.3 версию прешли как пач скачаю зайду не скучайте=) Кто хчет поговорить милости просим=)

0

2

Да еще Пух брат если ты зайдеш готовь мну молот я уже почти дорос=))

0

3

Refat написал(а):

Кто хчет поговорить

Хотел создать отдельную тему, но дабы незафлуживать и учитывая твое предложение решил отписать здесь.

Вобщем в новостях а может действительно в отдельной теме, хотелось бы видеть план будущих мероприятий, так думаю будет удобнее согильдийцам планировать свое игровое и реальное время.
Волнует вопрос о:
1. Посещении данжей
2. БГ

Уже как то видел такую подпись в сообщении дня, сразо все понятно чем заниматься:)

Тупо пишем число, количество персов, куда, какие лвл и кто рулит

0

4

рулит папка эЛ и деда Ленин :dwarf:  :dwarf:

0

5

Да как можно сделать распорядок? Вов это увлечение а не работа седня ты есть а завтра тебя нет или вообще на неделю пропал. Так что никаких распоряков я делать не буду. Про бг так это вообще отдельный разговор. У нас не такой большой онлайн чтобы там всегда кто-то был,а поэтому нужно договариваться с аленями подбирать нужный лвл и т.д. Сейчас у меня тоже хватает дел,и я не могу успеть сходить сам в инст и вас сводить,по возможности я вожу.

0

6

Лен, ёпте. да ты не так понял(((
Я же не пытаюсь когото заставить или обязать (боже упаси) заниматься походами по инстам, чисто добровольное начинание. Мне вот переодически надаедает делать квесты и тупо валить мобов, поэтому готов проводить время с пользой для гильдии.

чет я писал а пост не сохранился(((

Дата 24.07.07
Игровое время: 3:00
Инст: РФД
Состав: Ветер, Кузюм, Сфинкс
Цель: Прибарахлиться пацанам

Дата 24.07.07
Игровое время: 4:00-4:30
Инст: Сюрекен (повторный поход)
Состав: Брант, Санчо, Крон (сори если ник не правильный, не нашел раздела с составом гильдии на форуме), Сфинкс
Цель: Шмот, поднять лвл до52 и го го го в БРД

Отредактировано Sphinx (2007-07-24 09:57:07)

0

7

С тобой  некто не спорит Папка Эл ну а с дедой и падавно а начет распорядка я слишком хаотично играю чтоб у мну был распорядок!!! Когда начну стабильнее играть а это будет гдето осенью можно будет поговорить за распорядок=) А ща во время онлайна лавлю хаев и ходим в данжи!! Чаще всего Шина =)))) Пусть не обижается как буду повыше лв помогу норм шмот тебе выбить=)))

0

8

Да, Шин - человек))) мну тоже водил, токо я чет ща не пересекаюсь с ним. Отдельное спс Лену за краткий экскурс по БРД. (теперь уже заю куда идти, вот токо комнату с ящиками ты не показал).

0

9

Refat написал(а):

Чаще всего Шина =)))) Пусть не обижается

Не обижусь )))

Sphinx написал(а):

Да, Шин - человек)))

Спасибо,щя прослежусь )Тронут)

Sphinx написал(а):

токо я чет ща не пересекаюсь с ним

Потому как меня 2е недели небыло ))))

0

10

GeorgeDrive ты второй раз запарил =)

0

11

Я тож чет последнее время Шина невижу но нече предет время и побгаем вместе! Все вместе гильдой и будем рвать Аликов пачками=)

0

12

Refat написал(а):

будем рвать Аликов пачками=)

Бензопилой косить =)

0

13

Как хочеш можно и бензопилой они серавно деревяные=)) Че тя невидно? Давай появляйся а то ищез понимаешли=)

0

14

:medved:  :elf: И еще я всем ставлю плюсики уважения а все смотрю жадные у мня не одного не хорошо=) :mad: Во че будет=)

0

15

Refat,никуда я не пропадал )И вообще ,я первый кину плюс в твою копилку )

0

16

Спасиб тебе огромное Брат=)  :)

0

17

:)

0

18

!!!ЖЕСТЬ!!!
Вчера ходили в БВЛ, если сказать мягко - полный пиздец!
Рейд был похож на стадо нубов!
Если по продвижению вопросв нет , то рол лута - это алес!!!
Я вообще поражаюсь как так можно играть!!! Или бля надо было предупредить что это благотворительный рейд в пользу когото из согильдийцев.
Как же всетаки Лен был прав когда запрещал водить в инсты лоу лвлы(((
Я хз, такое ощущение что некоторые индивидумы на столько жадные что нидят все подряд, или вообще не парят кому какой шмот падает, и как себя  ВЕСТИ в пати((((
Я хз конечно мож у хаев денег дохерища и им пофигу, но на починку шмота они себе точно вчера не заработали.
НЕ НУ ЭТОЖ НАДО БЫЛО БЛЯ  СНИДИТЬ СЕТОВСКИЕ Т5 НАРУЧИ НА ВАРА ШАМУ!!!! Я ПРОСТО В АХУЕ!

0

19

Поправка т2, и вроде там боты были (которые, оказалось, лучше моих были)...хотя это не имеет значения, в остальном согласен полностью. Лично я теберь буду водить только тех в ком я полностью уверен, что они умеют ходить в инсты самостоятельно, остальные пусть сами учатся и собирают рейды... :(

0

20

уху Т2, уху боты, уху

Alactor написал(а):

умеют ходить в инсты самостоятельно

, Лен боролся за то чтоб имя гильдии Волков славилось и никто не смел упрекнуть наше братство в некомпетентности, и его жесткие требования я прочуствовал на ярком примере. слава богу что мы были одни, этож бля ни в какие ворота не лезет, позоруха то какая. Такое впечатление что народу пох, ни устав не знают, ни на форуме не бывают...куда катимся((((

0

21

Я, конечно, может и не настолько счас силен, чтобы иметь право голоса, но тоже считаю, что ходить нужно только ч провереными людьми. Или ходить с левыми, когда тебе в инсте просто хочется поразвлечься (в плане чисто побить мобов). Потому что у самого из под носа увели [Aegis of the Scarlet Commander]... При чем увел прист!!! Который, кстати, так классно лечил, что я два раза делал себе новые бутылки....

0

22

Ickis,тупорылые люди поподаются =)

Ickis написал(а):

При чем увел прист!!! Который, кстати, так классно лечил, что я два раза делал себе новые бутылки....

0

23

у всего владивостока сегодня такие лаги!!????

0

24

хз как лаги я вам всем говрил вадить нубов в данжи! патом ето все обернеться еще же скажут мы такие плахие а не они)
а што насчет лута надо договариваться сразу в любой касяк сразу кик из пати и имя в доску пачеат которую тоже надо создать)
штобюы патом рпосто ъоп о ты не идеш и все)
да и всем советую нехаидте в бвл и мк)
проще качнут ьпару лвл выше и даже на 60 мона спакойно ожеваться в пампасе и блуде просто желания у всех мало
да и самое главное будте юдьми а не скатами
всем спс с приветом от Palaten4ika )__( кто смотрел тот знает)

0

25

Ахаха) Торч неужели ты подтвердил мои слова?) когда я говорил что мк и бвл это гг что лучше качнуть лвл и сходить на синьку)

0

26

да ето факты ето не только относиться к мк и бвл)
а так реал ваще вадить а когда еще много чужик деблойдов ето ваще маразм особенно они незнают што надо делать)

0

27

Tor4 написал(а):

с приветом от Palaten4ika )__( кто смотрел тот знает)

Торч ЖЖёёт )))

0

28

Да у мну в мирке в раоне такой ник был(
а щас тока мыло отсалось)
щас я пыхну и все вспомню)

0

29

Tor4 написал(а):

щас я пыхну и все вспомню)
0( Хорошо | Плохо )

Я бы тоже не отказался )

0

30

Tor4 написал(а):

сразу кик из пати и имя в доску пачеат

Однозначно да!!!
Отдельную тему для описания, и отдельный список ников всех!!!! чтоб можно было сразу открыл и посмотрел есть чел - нах его !!!
Более того если чел с гильдии 1-3 предупреждения, и потом нах из гильдии.
ППЦ а то такой бред получаеться аж все желание пропадает в кучу собираться(((

Отредактировано Sphinx (2007-10-26 04:43:05)

0

31

А как создавать бум? Тему на форуме во "Врагах"?
Если будете создавать меня позовите, у меня пара претенденто есть =)

0

32

ну ето да мона замутить тока думаю надо подождать ответа Вождя
он я думаю поддержит ету тему

0

33

Да вас свои просят вы сводить не можете а потом еще запрещаете с другими ходить я нащет Ленина с запретом с Инферно ходить.
Я та непротив с ними дел не иметь но тогда с кем ходить реально мне последнее время тока Шин с Салм помагали да и Шин ща редко играет да и я тоже редкий гость онлайна! Вобщем полный ППЦ!
А про походы в данж ходил я недавно с футлавзовскими Охотником и варлоком в инст так эти неблогодарные весь шмот потырили я их послал и партонулся и вот как так играть а если свой ведет так хоть стопудовый шанс шмот выбить! А нащет криворуких подержываю всех в игнор их всех и хай сами по инстам бродят раз такие тупые!

0

34

так я щас ухожу буду завтра отпишусь тут по поводу всего, и всех....

0

35

о да ждем нагоняй)

0

36

Реф не сцать всё будет Родина вас не забудет...   :yes:

0

37

Лен ты бы значл что рамп вчера учудил ето ваще ЛОЛ)   Было 2 фул пати били ваши на шапку приста вара и дру было трое и был Рамп)) так он занидил и выграл Ахахах как его помидорами запуляли)

0

38

Мда....

0

39

Гениально.

0

40

не то слово

0

41

Торч плиз выйде в онлайн в любой день после 9 вечера коешто спросить хочу заранее спс!

0

42

хм во вторник или среду зайду
народ как вы относитесь к рогам?
есть маза купить 60 лвл)

0

43

Tor4 написал(а):

народ как вы относитесь к рогам?

У нас их в гилде жопой жуй )Так-же как и варов )))

0

44

ну не в етомже суть прально

0

45

О рогов я люблю!)) Особенно муном))

0

46

Давно не был тут, много чего наговорил, много чего обсудили.

Refat написал(а):

Я та непротив с ними дел не иметь но тогда с кем ходить

Не много не соглошусь, в последнее время даже я со своим отвратительным онлайном и то попадаю в некоторые пати. Гильда ходит по инстам аутленда стабильно, пати набираються тоже без вопросов, и ни кому не отказывают БЕЗ ВЕСКИХ причин (есть просто пару нежелательных людей которые игнорируються и они не с нашей гильдии). Вся сложность в совмещении часовых поясов, но тут уж дело каждого. Мну ладен предлагает гамать в 6 утра, и лагов нет, и народу нашего много грит, но силен я поспать и с этим ничего поделать не могу)))) А вечером (по местному времени) пати есть, но ужасные лаги из-за которых маг НЕ МОЖЕТ проявить себя в полной мере превращают поход в такой дикий кошмар, что это ппц. Уж лучше буду ходить в обнросках чем 4 часа долбить босса  а потом диск или дропа хрен. ИМХо

0

47

Sphinx написал(а):

Уж лучше буду ходить в обнросках чем 4 часа долбить босса  а потом диск или дропа хрен. ИМХо

Ты наверно не видел ситуацию вначале этого года )Лагов нет почти,зато диск стабильно через 3-5 минут )И такая поебень пол месяца )

0

48

Роги так ниче пошкодничать можно!! Если есть возможность бери вобще тебе решать!

0

49

просто половину народу кто играл до этого, кто вапще перстал ктото всё выбил и ниходит вапще никуда а камуто просто надоело ! Я например тоже устал от всяких инстов они мну так бесит уже тошнит)) так что Пока я еще хожу пользуйтесь моментом иначе потом сами будете)

0

50

SaleM_Man,как всегда всех спас  :D
Зы. С 400 постом меня )Настойчиво требую звания заслуженного флудера ))))

0

51

Тебе нетолько звания заслуженого флудера нуна дать а еще много каких=)Нехорошых=)

0

52

Сало не забывай меня я еще нече невыбил! Скоро будем выбивать на днях норм нэт поставлю и буду качатся до 70лв постараюсь побыстрее раскачатся=)

0

53

Refat написал(а):

Тебе нетолько звания заслуженого флудера нуна дать а еще много каких=)Нехорошых=)

Например каких ?

Refat написал(а):

до 70лв постараюсь побыстрее раскачатся=)

:P  :P  :P

0

54

ето ну че вов мона уже патчить до 223)?

0

55

да патчить

0

56

АААААААААчет нехочет патчиться как скрин выложить?

0

57

да че за бред скачал клиент 2ю2ю0 и он тоже нехочет пачиться ааааааа)
дык как выложит ьскрин мб чем паможите?((

0

58

Tor4 написал(а):

дык как выложит ьскрин

0

59

я всеравно незнаю как ето зделать(
чета  перебрал
че ваще происходит в водолазов играли чут неутанул блин
кароче мне парится надоело залил себе 2223 целиком и все осталось тока проверить(

0

60

Главное чтобы трешь и хероик моуд не исправили в подводках(всех) а то фармить в одиночку сложнее будет

0

61

А ктонить уже гамает?, а то я пропатчил а реалмлист квинтовский забыл) терь хз где и как найти)

0

62

да ваще я хз как гамать)
форум и сайт недоступны)

0

63

ох чувствую 4то сеня мы тоже будем на абоме(
ех а так хотца побегать(

0

64

.......

0

65

Я вернулся ура! Прикинте тока нэт поставил мать сгорела прям комп не хочет чтоб я в воку играл ППЦ!Ну нече прорвемся=)

0

66

Ща буду пробовать патчить клиэнта посмотрим=)

0

67

А тебе Шин дадим звание Злобный Рога если чаще играть будеш=)

0

68

Во что значит дорвался до инэта=)

0

69

Вы видели скока пач весит который 2.2.0 ппц 680 метров а ниче нормального не дает=(

0

70

Ппц поставил тарелку для инэта подключение через прокси сервер теперь ебусь чтоб Вовка работал на прокси=( :mad: !

0

71

Реф,тя бля пожизненно за твой флуд забанить нуно )))))

0

72

За что? Спасибо за токие слова Я прям в восторге от твоей речи!

0

73

Refat написал(а):

За что? Спасибо за токие слова Я прям в восторге от твоей речи!

Какой речи ?)Чё ты тут постов 5ть подряд накидал ?)))Безобразник)

0

74

Я от радости что с тобой поболтаю с остальными а ты сразу подьебывать не хорошо :dwarf: !=)

0

75

Еще как

0

76

Хм чета срвак непашед и форум тока у мну)?

0

77

Сервак пытаются на 2.3.0 перевести, в новостях писали.

0

78

хм типо мона патчить?)

0

79

Tor4 написал(а):

хм типо мона патчить?)

У мну щяс все оффовские серваки недоступны )Патчат да 2.3.2=)

0

80

хм ну поставил и срвер непашед паходу?)

0

81

напишите когда запашит тоды и патчить буду)))

0

82

Ну вроде всё пашет можешь ставить . . .

0

83

Че я хотел сказать, предлагаю понизить перса Ienin в звании с ХЛ. А ХЛ сделать Торча, все-таки он ГМ, как-никак!
А то прямо как-то неправильно, тот, кто счас управляет чаром Лена даж торговать в гилдчате пытался...

0

84

НЕ надо ничего решать этим вопросом занимаюсь лично я)

0

85

Торговля процветает епт((( Покупал прималы ...
Реч не об этом . Есть пердложение: организовать масс поход на территорию альянса.
Учитывая обмен персами, в наших рядах стали появльться люди которые могут предать орду))))) Поэтому время и место рейда должно быть согласовано только с ГМми гильдий.
Я себе это так представляю: в обозначеный день (известный только ГМу) ГМ отдает приказ (пожелание нах) о рейде, все кто есть в онлайне гильдии бросают свои дела и прут на альянс (ну чтоб хотя бы раз орда была организованней альянса, а то как всегда качели у нас. Я в инсте, я в пати и прочее...) Сказал ГМ (ну хоть разок) собрались и пошли.

мысль закончил. Жду ваших злых постов. (со своей стороны предложить пока могу Horde Malleus (я там И,О. царя....тьфу ГМа -Shellest ) и ведуться переговоры еще с одной гильдой.) Безусловно рейдом будут руководить волки.

0

86

Я только за))

0

87

Впринцыпе Я за но я давно неиграл и тока вернулся=)

0

88

ЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяВвввввввввввввввЕееееееееееееРрррррррНнннннннУууууЛллллСссссЯяяяяяяяяя!

0

89

Я ж говорил мне напиши=)

0

90

И тебе успею написать=) Всему свое время мой юный падаван=)

0

91

Вернулся в гильду? :)

0

92

Вернулся в гильду?

Заявко!   ТЫк)

0

93

Да вроде да теперь осталось 70 взять!

0

94

a ja podkliu4itsia k servu nemogu(((

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » Кому охота Поговорить сюда=)