Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Юмор » Os3ё рулит!!!!!!!


Os3ё рулит!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свадьба

В середине 90-х, два моих знакомых приехали за товаром из провинциального города Новоебуново в столицу нашей родины, в славный город Москва.
Один из них, Артем,хороший спокойный парень, последние лет 12 сидит на игле, до сих пор. Жалко, &ля. Но пока, вроде еще живой.
Второй, Алексей, на игле не сидел и не сидит, и сейчас все у него хорошо. По жизни скучный и нудный, $ука, но есть одно у него достоинство - пить ни%уя не умеет. Поясню: оттого что пить не умеет, все три раза (ну может, четыре), когда он убухивался, обязательно попадал в большое гавно, причем с большой буквы Г, что очень интересно наблюдать со стороны.
В общем, приехали эти двое в столицу, сделали какие-то дела, осталось до%уя времени и денег. Естественно, пошли на Старый Арбат - куда еще в те годы могли пойти два провинциальных уе&ана. Матрешки, балалайки и всякая такая %уйня надоела быстро, а значит надо было выпить. Ну они и начали.
Сначала пили с матрешечниками, потом с металлистами, закончили с &ля£ями и бомжами. Деньги закончились, зато начинались сумерки разума.
Из ресторации "Прага" выходила отгулявшая уже свадьба. Невеста в ангельской чистоты свадебном платье, с букетом цветов в руках, жених в черном костюме с невестой в руках, веселые пьяные гости, музыканты, родители молодоженов, шум, гам - это в затуманенных мозгах Алексея стало, видимо, похоже на сельскую дискотеку. И он пошел приглашать на танец, девушку в белом платье с букетом в руках.
- Леха, &ля, не надо,- взмолился Артем, хотя знал, уже никто на этом свете не остановит пьяного подонка. И пошел за ним следом.
- Рраз+решшите пригласить+ на танец+
И хватает невесту за руку.

Дальше все пошло во все убыстряющемся темпе.

Леха послан на %уй женихом.
Жених получает по е&альнику от Лехи и падает.
Леха получает по е&альнику от здоровенного лысого амбала, но не падает.
Артем подключается и бьет лысого бутылкой по голове, бутылка разлетается вдребезги, амбал залит кровью, но не падает.
Артем висит в воздухе не касаясь земли, как футбольный мяч - его пи$&ят ногами несколько гостей со свадьбы и отец жениха.
Невеста подбегает к лежащему на земле жениху и наклоняется над ним.
Леха разбегается и со всей дури бьет ногой невесту по %опе.
Невеста делает сальто вперед и %опой падает на лицо жениха.
Подъезжают менты, бьют Леху и Артема.
Плачущая невеста с грязным следом поджопника на платье.
Занавес.
Дальше со слов Артема:
"Прихожу в себя в отделении милиции, все болит, руки пристегнуты к батарее, сижу на полу. Леха пристегнут тоже, только труба высоко, он еле носками пола достает. Рожа вся в кровище, %уй узнал бы его, если бы он не матерился. У меня рожа, чувствую, такое же гавно. Подходит здоровенный мент к Лехе и %уярит его в живот ногой. В общем, как я понял, эта %уйня в отделении продолжалась часа два, меня выстегнули, и я много пропустил из этого цирка.
Леха висит мычит что-то.
Заходит пузатый майор, спрашивает:
"Ну что,$уки, дошло до вас, что вам пи$&ец? Вы знаете чью свадьбу обо$рали?!"
И дальше говорит о том, что эта свадьба ние&ацца какого мента (это был тот самый лысый амбал!), который выдавал свою дочуру замуж за сына какого-то пи&ора, который тоже какой-то мусор. Я подумал, что нам действительно пи$&ец - отпи$&или ментовскую свадьбу. Но это был еще не пи$&ец.
Леха вдруг говорит:
"Товарищ майор (товарища нашел, $ука)! Позвольте два слова! Ну, %уйня вышла, простите! Готов извиниться перед всеми и всеми способами компенсировать, так сказать!"
При этом шепелявит, пи$&а, несколько клавиш потерял в пылу битвы. Майор заинтересовался и говорит своему бычаре:
" Ну-ка, отстегни его и пойди погуляй".
Бычара отстегивает и ухмыляясь выходит.
Майор говорит Лехе (я не в счет):
"Осознал, значит? Ну-ну, слушаю, только сначала извинись, вы$ерок, а там глядишь, может столкуемся".
Леха, потирая запястья, говорит:
"Извиниться? Это мы пожалуйста!"
Затем разбегается и майору с разбегу ногой по яйцам, $ука, с такой силой, что мент завизжал по бабьи, присел и стал задыхаться. "Вот теперь, полный пи$&ец" подумал я и закрыл глаза. Мне даже не пришлось их открывать, меня опять выстегнули забежавшие мусора".

Самое интересное, что все в этой истории от начала и до конца - абсолютная правда. И самое интересное, что эти два придурка даже условно не получили. Их попинали, попинали, раскачали на бабло (до сих пор не говорят на сколько) да и выпустили.

Про школьные годы чудесные

1 сентября. Я, с букетом цветов, в костюмчике, наглаженном отцом, шёл в школу. За руку с мамой. Первый класс. Школьная линейка. Первый звонок. У мамы на глазах слёзы.

Первая пятерка за чтение. Через неделю первый кол по поведению.

Будь готов! Всегда готов. Пионерский галстук. Я обязан учиться, быть примером для младших, заниматься физ. подготовкой. Я должен вырасти достойным Гражданином своей Родины, что бы не щадя сил и самой жизни отстаивать великие завоевания Социализма. Так было правильно, так было нужно. Так учили. Я - Советский Человек. Девятилетний, но уже Советский. " Как повяжешь галстук, береги его" Первые недели не снимал вообще. Я гордился своей принадлежностью к Пионерской Организации. Даже в гости ходил с красным галстуком на шее. Через два года галстук, вечно мятый, прочно обосновался в боковом кармане пиджака.

-&ля, видел? У Галки сиски выросли!! А%уеть!! Давай её на перемене замацаем!
-Давай, а %ули.

Галка визжала и неумело отбивалась. А мы, пять -шесть малолетних уе&анов, отталкивая друг друга тянули руки к несчастным прыщикам, которые выросли слишком рано. В шестнадцать лет у Галки была лучшая грудь в классе. Красивой формы, высокая, упругая. Галка вышла замуж в восемнадцать лет, за конченного наркота. Он и Галку подсадил. Жалко девчонку, она умерла в 24 года, от передоза…

-Буеш с Юркой махацца?
-Ни %уя себе, канешна.
-Тада после уроков, во дворе. Не зас$ышь &ля? Смари нах.
Бланш под глазом, как медаль "За Отвагу". %уй с ним с бланшем , ведь главное то, что не зас$ал. Юрка тоже отцепился, губа разбита, скула налилась сочным баклажановым колором. Спор не решен, ни %уя, чуть позже продолжим, когда пройдёт выбитый палец.
Через год Юрка стал лучшим другом.

-Вон из класса!!!
Встал. Герой, &ля. Все смотрят? Ясный %уй, все. Уйти надо красиво. Кураж обязателен. На губах кривая ухмылка. Открыл дверь, повернулся к училке. Ну, давай, рисанись перед всеми, ты же крутой. Ну, три, два, один и на выдохе:
-Да пошла ты на %уй.
Училка вылетела вслед за мной. Взбешенные глаза. Руки, судорожно схватившие меня за рубашку.
- Ты!!! Ты!!! Скотина!!Ублюдок!!! Ты!! ТЫ- %УЙ!!!. Не смей больше появляться на моих уроках!!! НЕ СМЕЙ!!!
Молодая, сколько ей было тогда? 23? 24? Только после института. Через три года, на выпускном, мы пили вместе. Шампанское.

-Прикинь, Козырь Оксанку вые&ал. Отвечаю, прям в пи$&у, галышпаном. Мы &ля вчера на лавочке сидели, курили, тут Козырь подкатил. Тоже закурить попросил, ну слово зА слово, %уем пО столу. Он и распи$&елся.

- Козырь, а ты чё, в натуре Оксанку е&ал?
- Ну.
-А чё, она всем даёт?
- Щегол, пи$&уй в футбол играть. Рано тебе ещё е&ацца.
Козырь был старше на три года. В армию он не попал, сел за убийство. По пьяне завалил пацана с соседней школы.

Комсомол. " Сколько стоит Устав?" Не все улавливали подъе&ку. " Пять копеек"
-Ты не достоин быть комсомольцем, Устав бесценен. Следующий!
Комсомольский билет. Моя фамилия. Мой билет. Я сказал правильными словами о том, что ценность Устава просто невъе&енна, беспе$&ы.
- Ты когда успел оплатить взносы за два года вперёд?
Тогда и успел, ё&ана в рот. У Витальки печать есть. Вот и нашлёпал, а %ули.

-Юрка ты где был вчера? Я тебе весь вечер &ля звонил.
-Светку е&ал.
-Какую &лять Светку?
С "Вэ". У неё на хате. Предки иёшние куда то съе&ались, ну она мне позвонила. Сначала целовались, а потом она разделась.
-Пи$&ишь
-Бык пи$&ит,&ля.
-Ну чё, как, расскажи.
-&лять, противно как-то, братан. Я её теперь видеть не могу. А%уеть, нечаянно по пи$&е рукой провёл, там %уйня какая -то, слизь мокрая. Я &лять, когда кончил, пи$&ец, отвращение к ней такое появилось, к Светке.

- Я очень тебя люблю, но знаешь, у мужчины после первого раза может + ну как тебе сказать+ну короче я могу тебя разлюбить, понимаешь?
-Понимаю. Извини, родители должны приехать, с минуты на минуту. Тебе пора.
Ты что, обиделась?
-Да нет, всё нормально.
Мужчина, &лять. Пацан, штаны на лямках. После самогона блевал как заведённый. Накидался, потому что видел Её с другим. Они шли в обнимку, время от времени останавливаясь. Для долгого поцелуя. Взасос.
Виделись с ней не спи$&еть лет восемь назад. Случайно, в супермаркете столкнулись. &ляяя, какой Ты стала! Повзрослела, сформировалась. Настоящая Женщина. Глаз не отвести.
Привет-привет. " Как ты?" " Всё здорово" "Муж? Дети?" "Муж любит без памяти. Детей двое." "Может увидимся вечером? Посидим, где - нибудь, выпьем, поболтаем. Потом ко мне. Или к тебе?" "Не получиться. У тебя был шанс, помнишь? Ты от него отказался сам" Да, отказался. Дурак &ля.
Если бы не отказался, была бы ещё одна звёздочка на фюзеляже.

- За поведение, недостойное комсомольца, предлагаю из комсомола исключить. Кто за?
Против? Воздержался? Большинством голосов принято решение - исключить. Билет на стол.
К директору. На следующий день после собрания.
-Ну что? Докатился? Ты же себе всю жизнь перечеркнул, вот так вот крест - накрест.
- Я перечеркнул ваши показатели по району.
- Не дерзи! Распоясались! Взрослыми стали?
Да. Уже почти взрослые. Нам почти по шестнадцать лет. И через три с половиной месяца - прощай, школа, здравствуй жизнь. Мы пьём водку, курим анашу, трахаемся с бабами. В нашем понимании это совсем по взрослому.
В комсомоле восстановили через месяц.

Выпускной вечер. Е&ануццо, какие оказывается в нашем классе тёлки! Даже Танька, мышь серая. Пышное, глубоко декольтированное платье, умелый макияж. &лять, где раньше глаза были? Напутственные речи учителей, усиленные минтовские патрули. Аттестат о среднем образовании. На школьном дворе лепёхи блевотин.
"Танька, давай завтра встретимся, в кино сходим, погуляем? А?" " Давай. Позвони часиков в шесть. Сможешь?" Ё&та, конечно смогу. С Танькой мы разбежались через год. Любовь куда - то девалась, %уй её знает, куда.

Всё. Пи$&ец. Кончилась школа.
- Давай, братан, до завтра
- Юрка, ты куда?
- Пойду Светку пое&у.
-Нуу+Давай, %ули. Завтра созвонимся.
Я был дружкой у них на свадьбе. И крёстным отцом у Антохи, их первенца.

Сегодня мой сын пошёл в школу. В первый класс. Вчера я гладил ему костюм.

Удачи тебе, сынок.

0

2

Когда-то я думал, что школа, выпускной и другие вещи, о которых тут говорится, именно такие. На самом деле тоска зеленая...

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Юмор » Os3ё рулит!!!!!!!