Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » Хмм..а собственно по какому праву?)


Хмм..а собственно по какому праву?)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем огромный привет)ник моего персонажа в игре Stokker до 26 марта 2010 года я находился в гильдии в принципе никаких неадекватных поступков порочащих честь ГИ никогда не совершал, старался помогать всегда чем мог помочь согильдийцам- и планировал остаться в ГИ навсегда, так как я думаю теперь уже к сожалению не моя а Ваша ГИ для меня по крайней мере -являлась лучшей ги на сервере. И так продолжим 26 числа я находился в игре персонажем Stokker и попросил в общий канал откликнуться кого-нибудь из пристов от 70 уровня , так как хотел произвести обмен через администрацию сервера своего персонажа на приста 70+ну или 80 уровня, откликнулся некий Klaster прист 72 уровня -твинк Elektronika как в последствии он мне сообщил в ПМ) И задал вопрос -что именно я хочу -я ответил что хочу совершить обмен - на что этот субьект (мат не люблю,но передам дословно) ответил мне "Ты ебанулся что ли?"ответил я ему не матом -а вполне сдержанно "в смысле?" -далее пошел мат в мою сторону указывающий на то что меняться на неравноценного по уровню персонажа - глупо. У всех есть свой предел -ответил ему на это я "тебе ли не все равно как и накого я буду меняться" (слово все равно было заменено на мат)и сделал намек на его возраст или уровень интелектуального развития , так как такое количество безпричинного мата в свой адрес -к тому же от согильдийца считаю ненормальным. Также собирался мирно засунуть на пару дней данное лицо в ЧС ,но мне было сказанно в ПМ (дословно) "Да я тебя сейчас с ги кикну"-учитывая то что посмотрев статус персонажа с которого лился весь мат (статус персонажа Klaster "Hub"был 26 марта по крайней мере) к данным словам я не отнеся серьезно и сказал "кикни" ну и через пару минут был без ГИ.На что я собственно хочу обратить внимание (пункт 12 устава)12) Членам гильдии ЗАПРЕЩЕНО оскорблять других игроков гильдии, тем более доводить инциндент до ухода игроков гильдии. Чем выше ранг, тем выше ответственность.

0

2

И ещё Уважаемый Elektronik то что ты сказал в ГИ чат "Да я тебе в отцы гожусь"являеться в корне неверным утверждением я 1984 года рождения, так что такое в физическом плане не возможно. Играю восновном с рабочего компа -если возникли вдруг сомнения в моих словах могу факсом скинуть ксерокопию паспорта=)

0

3

Думаю раз разработаны существующие правила(устав) нахождения в ГИ, то их должны придерживаться все и исполнять соответственно. А не так чтобы от прихоти одного человека или его плохого настроения зависело пребывание в ГИ её полноправных учасников.

0

4

ну ты почти во всём прав)

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » Хмм..а собственно по какому праву?)