Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » Какого черта?


Какого черта?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

у меня ко всем посещающим форум людям возник вопрос.
недавно во время спора онлайн меня с Элом и лениным, они заявили что форум нах ненужен. что он создался только для того чтоб зарегать гильдию. упомянуто это было вот в каком контексте
у нас собирается ги-рейд в Каражан, я прошу взять меня Маэстром. выплывает сообщение ВСЕМ КТО ИЗ НАШЕЙ ГИЛЬДЫ НИДИТЬ РЕЦЫ НА ЭНЧ И ОТДДАТЬ ИХ Хаосмэну.
я спросила почему я должна их отдать. мне сказали что Хаос у нас сенишаль а я кароч никто зовут меня никак и мне не доверяют. хотя Хаос старше Маэстро всего на 1 ранг.  после того как я попыталась оспорит меня послали и сказали мне читай устав.
ГДЕ В НАШЕМ УСТАВЕ НАПИСАНО ЧТО ИДЯ С ГИЛЬДЕЕЙ В ПОХОД И ЗАЯВИВ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ НА ФОРУМЕ Я ОБЯЗАНА ОТДАТЬ ВСЕ РЕЦЫ ДРУГОМУ ИГРОКУ ПОТАМУ ЧТО ОН СЕНИШАЛЬ?????????????????????????

Так вот. Персонально для Ленина.
В УСТАВЕ ТАКОГО НЕТ.

если бы ты сам его почитал то убедился бы в этом самолично.

в уставе написано что за доведение игрока до ухода из гильдии, игрок который довел строго наказывается. так вот. если у нас сам Хай Лорд не читает устав то я уйду из гильдии за то что нас рангово дискиминируют.

0

2

Вообще говоря, и в правду свинство.

Хаоса не было лет и лет :)

0

3

Капи, я уже тебе написал в другой теме

0

4

эм а собствено какая разница у кого будит этот рец? У Маэстро или у ХАоса? Всё равно в гильде останится. Я не думаю что ХАос чарил бы его налево и на право:) Чего то вы батеньки сеньки перегибаете:)

0

5

Имхо, гильда без форума это мертвая гильда...
Если человек идет в инст и ему что-то надо, он имеет полное право нидить (или гридить, в зависимости от вещи). Уступать кому-то что-то это дело добровольное.
Насколько я знаю мастер лута в FWC никогда не было, поэтому думаю понятно кто прав в данном споре. с моей т.зр.
А вообще из-за лута сраться это последнее дело...

0

6

Alactor написал(а):

А вообще из-за лута сраться это последнее дело...

А мы с одной паладинкой после того, как я у нее перчатки Т6 увел, до сих пор дружим :)

0

7

O_RLY написал(а):

А мы с одной паладинкой после того, как я у нее перчатки Т6 увел, до сих пор дружим

Побольше бы таких людей)

0

8

Capitolina без эмоций прошу,понимаю что паладин,но все же  ;)  ситуция явно негативная o.O Ян если такое заявляют,просто не идешь в рейд и все. А для Хаоса с его возможностями,имеющего феникса из принца с ТК и самый низкопроцентный шмот с боссов,я не думаю что составит труда заиметь какой-то рецепт. Так же цапаться из-за шмота внутри гильды это писец верный. :tired:

0

9

понимаю что паладин

эм? не понел это наезд?:)

0

10

да дело то не в луте совсем.
а в словах ты не рубишь иди почтай устав) и форум вообще нах не надо.
вот в этом дело.

спецом для Квела)
Квел, у меня и не будет больше 70))))) потаму что я не задрачиваюсь по этому поводу мне и 1 достаточно)

0

11

Dozent написал(а):

эм? не понел это наезд?

Что нам до жалких простолюдинов-плебеев? :D Мы же благородные паладины :cool:

Capitolina написал(а):

да дело то не в луте совсем.
а в словах ты не рубишь иди почтай устав) и форум вообще нах не надо.
вот в этом дело.

Я одного не понимаю, если он считает, что форум нах не нужен, следовательно он на него не заходит, а раз так, то лучше выяснить отношения на общей территории, то есть в игре.

Capitolina написал(а):

спецом для Квела)
Квел, у меня и не будет больше 70))))) потаму что я не задрачиваюсь по этому поводу мне и 1 достаточно)

А я че? Я ниче. Как че, так вы сразу че, а ведь я ниче :tomato:

0

12

бугага) во-первых, я очень сильно не люблю,очень очень когда мои слова перефразируют и делают из себя жертву а из меня хуй пойми кого, т.к. говорил я не так и про форум Я ни слова не сказал, во-вторых разница в ОДИН ранг, ты попробуй и цента в сени перейти, заебешься... ой разозлился я... "Я в гильде никто", Я такое говорил?????  Хватит заниматься хуетой еще раз такое будет буду по другому решать ишь блять какие мы умные. В следущий раз когда будешь ты или кто-то другой создавать подобную тему на мой счет лучше обдумай сначала это и слушай читай глазами а не... когда я что-то пишу.

0

13

Lenin написал(а):

бугага) во-первых, я очень сильно не люблю,очень очень когда мои слова перефразируют и делают из себя жертву а из меня хуй пойми кого, т.к. говорил я не так и про форум Я ни слова не сказал, во-вторых разница в ОДИН ранг, ты попробуй и цента в сени перейти, заебешься... ой разозлился я... "Я в гильде никто", Я такое говорил?????  Хватит заниматься хуетой еще раз такое будет буду по другому решать ишь блять какие мы умные. В следущий раз когда будешь ты или кто-то другой создавать подобную тему на мой счет лучше обдумай сначала это и слушай читай глазами а не... когда я что-то пишу.

Вот мы и услышали мнение другой стороны. Как бы-то ни было, мое решение остается неизменным - вам надо встретится в игре и все перетереть.

З.Ы. Лен, если ты злишься в подобных случаях, значит ты действительно виноват :glasses:

0

14

Так-так-так, господа, брейк. Лен, я видел скрины разговора, могу выложить (более того, ты просто обязан счас попросить их выложить, я тебя знаю))))) так вот, мы с тобой уже это обсуждали, Янка сильно обиделась на это ранговое разделение, но не потому, что "ты тут никто", а потому, что "он сенька, ему нужнее". Эт что получается, что если я с, скажем, Квелом, пойдем щас куда-то в СВП и выбьем с КЖ меч, я его заберу только потому, что я сеня, а он какой-то там капитан? Бред. В нормальных гильдиях для этого есть система ДКП, которая очень хорошо разруливает, что кому когда и куда отдавать, иначе получится, что главные в гильде внаяала одеваются, а потом все остальные.

Да, и еще, прекрати материться в сторону моей сестры, я, конечно все понимаю, но она моя сестра, и я никому и никогда не позволю такое говорить в ее сторону, кто бы он ни был. Надеюсь, я ясно выразился.

И не надо угрожать и посылать, ты прекрасно знаешь, что ни она, ни я не боимся никаких угроз. Методы воздействия есть не только у тебя.

Тему закрываю.

Лен, если захочет что-то добавить, отпишет.

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » Какого черта?