Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Floood » Таверна у Трогвара


Таверна у Трогвара

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представьте себе, в некоем мире, где чудным образом переплелись фэнтази и научная фантастика, киберпанк и парапанк, различные стили, направления и образы, где одним существам и отдельным личностям кажется, что планета погружена в вечную зиму, другим, что она изнывает от жары, третьим вообще не-пойми-что, стоит таверна, просто таверна, ничем особым не примечательная, разве что небольшой, потускневшей от времени вывеской "Таверна у Трогвара". В этой таверне заправляет таурен по имени Тарнум, не Трогвар, тот был его далеким предком, служат в этой таверне элементали, которые в мгновение ока за соответсвующую плату принесут посетителю любое блюдо, которое бы он ни пожелал, но в тоже мгновение они вышвырнут посетителя прочь, несмотря на то, кто он есть, если он нарушит правила: 1) Причинит моральный или физический ущерб таверне, её хозяину и(или) посетителям 2) Не заплатит за свой заказ 3) По повелению хозяина таверны. Существам, близким к магии, эта таверна покажется интересной - кажется, будто она находится везде и одновременно нигде, что в нее может зайти любой и одновременно только избранные, что самого хозяина на самом деле не существует, хотя он беззаботно протирает кружки, бокалы, бутылки и другие непонятные конструкции для питья жидкости, лишь чуть хихикая, как от щекотки, когда его пытаются просканировать. В данный момент таверна пуста, только одинокие элементали рыскают по углам сдувая невидимые ни единому глазу пылинки, да хозяин меланхолично стоит за барной стойкой, протирает очередную кружку и выжидательно смотрит на дверь - вдруг появится посетитель.

0

2

и в чом прикол это игры? Т.к. ты создал тему  » Frost Wolf Clan » Игры » Таверна у Трогвара...

0

3

Dozent написал(а):

и в чом прикол это игры? Т.к. ты создал тему  » Frost Wolf Clan » Игры » Таверна у Трогвара...

Это стандартная ММОРПТГ, то есть Massive Multiplay Onlain Role Playing Text Game или по-русски словеска. Правила, думаю, большинству известны, а меньшинство может легко их найти.
З.Ы. Доз, прочитав, потри эти посты, ибо нарушают атмосферу.

0

4

Эм наскоко я понимаю это тема создана для игр, типо "Ассоциации" или например "Города", или ешё чо, ты далеко не там тему создал, переношу...

0

5

я всеравно не поняла в чем идея....

0

6

МЛя пц ты пояснил
Перечитав сё еёш раз, думаю что это игра типо я приёш хочу выптиь, эх хозяин налей?) и в цом прикол опять же?

0

7

ыы)))) вот и я не въехала

0

8

может надо это не в трезвом виде читать?)) под кайфом надо будет попробовать прочитать может что пойму)

0

9

Вот ссылка на оригинал, точнее ту тему, которую я взял за основу. Впервые вижу таких дремучих людей...

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Floood » Таверна у Трогвара