Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Враги гильдии » Использование багов альянсом


Использование багов альянсом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишем сюда и сопровождаем скринами,случаи использования багов и читов альянсом :smoke:

Первый:
Пал ник Zaratustra, использование паловского кокана на бг при взятии точки.
Кто зарегестрирован на форуме квинты выложите плз,скрин в теме баны. Посмотрим сколько славного альянса в бане посидит  :cool: Я начал войну :writing:  :yep:  :rofl:

Отредактировано Tristana (2008-10-18 18:53:02)

0

2

Блин Трист Как форум заробит Зарегайся там)))

0

3

я ж грю два раза регился,логин с паролем забыл ) и без оффтопа давайте здесь! :offtop:  :)

0

4

Только мне кажется или в его действиях нет ничего предосудительного? Разве нельзя захыватывать точку в пузыре?

0

5

читаем первоисточники http://forum.kwinta.net/index.php?showtopic=8866  :yep:
Доз выложи плз скрин на квинту в тему банов

Отредактировано Tristana (2008-10-19 17:43:13)

0

6

Tristana написал(а):

читаем первоисточники http://forum.kwinta.net/index.php?showtopic=8866

По-прежнему не вижу состава преступления. Там сказано, что пузырь нельзя использовать со взятым флагом, это да, но что-то ничего не видно насчет захвата точки.

0

7

Трист, точки можно брать в яйце) это я тебе как пал говорю)

0

8

писец какой-то :tired: и что на оффе тоже можно в яйце занимать?

0

9

Tristana написал(а):

писец какой-то  и что на оффе тоже можно в яйце занимать?

Не пойму, ну займет он точку в яйце, ну и что? Когда народ отнимать придет у него все равно яйцо спадет и настанет ему несчастье. Это все равно что оглушить всех врагов и захватить точку на пару секунд - это можно считать багом?

0

10

O_RLY написал(а):

оглушить всех врагов и захватить точку на пару секунд

такого длительного оглушения нет... даже если заморозить цель в глыбу можно не успеть
Кстати а кто-нить из магов пробывал из инвиза точки захватывать? щяс это работает?

0

11

Alactor написал(а):

такого длительного оглушения нет... даже если заморозить цель в глыбу можно не успеть
Кстати а кто-нить из магов пробывал из инвиза точки захватывать? щяс это работает?

А гипотетически?) Если взять хорошо натренированую команду, то вполне можно массово вывести из боя секунд на 10-15. Впрочем, та же хорошо натренированная команда массово выведет на кладбище :D

0

12

из инвиза сейчас точки не захватываются

0

13

Tristana написал(а):

из инвиза сейчас точки не захватываются

"Рабочий на лесопилке с ужасом внимал голосу изнеоткуда, который приказывал ему прекратить поставки древесины Альянсу и начать исправно возить ее к Орде"
Если такая ситуация не вызывает у тебя смеха или хотя бы улыбки - то такое можно провернуть на Арати

0

14

ППЦ

0

15

да это обычное дело ))) вот куда жесче ситуация 1-2 ордынца против 18-ти аликов  :rolleyes:
но куда серьезнее дело обстоит с аликами которые в наглую при чем постоянно СХ используют на БГ... :writing:
Ставят СХ на чуть больший уровень от обычного бега и носяться по БГ,да еще так что ты бежишь на лошади а он пешком и ты его догнать не можешь,и не банят их.....отсюда вопрос аликам все можно? :sceptic:
Такие герои альянса например как:
Ger
Yragan
Montano

0

16

Ger'а знаю, на ВРС когда с флагом бегу, только он меня выносит

0

17

так это гаи ващи документы)

0

18

Вот еще два немного охреневших алика. Доц,перемести скрины на форум квинты,или кто-нить кому не лень =)
ник Demean , исользования паловского кокана при взятом флаге :writing:  :yep:

Отредактировано Tristana (2009-02-21 11:47:40)

0

19

аликовский варлок сначала зашел,начал драться,потом выключил пвп.
ник Blackball ,нахождение на бг с выключенным ПВП. Хотя там фласка окаменения была,сначала не заметил :D Но пал с флагом в кокане точно на бан тянет  :yep:

Отредактировано Tristana (2009-02-21 12:00:31)

0

20

печально)

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Враги гильдии » Использование багов альянсом