Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Приём в клан » Заяфко


Заяфко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Ваш игровой ник? Сайлер

2 Возраст?  мне 19, персу месяц)

3 Пол Мужской, а она корова Ж
   
4 В каком городе/стране проживаете?  г.Ставрополь

5 Ваше email? ICQ (если есть) 388516663

6 Класс персонажа, уровень, профессии        друид 64(мб уже 65 када вы читаете^_^) алхимия 345+ травничество 390, ну и неосновные по мелочи

7 Есть ли другие персонажи на квинте? (ник, лвл, класс)           Xexe прист 9 лвл)

8 Опыт игры в ВОВ - как долго играете?               месяц, до этого 3 года в Ла2

9 Участвовали ли в рейдах, где более 10 человек?    нет ищо

10 Насколько оцените ваше умение биться в дуэлях, бг и пвп в целом?    пока так себе

11 Почему вы выбрали клан Снежного волка?       патамушт по мому норм сильный клан да и с волками как прикольная изитная карточка))

12 Чего вы ждёте и хотели бы от нашей гильдии?   Онлайна, уважения  и взаимопомощи

13 Чем вы можете быть полезны клану?      всем чем попросит)

14 Будете ли помогать соклановцам?            ато, ну заисключением случаев када сильно занет

15 Состояли ли вы в других гильдиях? Если да, то перечислите их и назовите причину по которой ушли от туда.        Blood clan, ушол патамушто    поругался с другом, но уже помирился а назат не тянет

16 Как много времени можете уделять игре?          когда как.  от 5 до 17 часов

17 Обязуетесь ли вы посещать форум не менее 3-х раз в неделю, активно участвовать в жизни форума и сайта?    ну под чьимто руководством  из гильды наверно, просто я кроме вов и винамп ваше ничо неоткрываю ^^

18 Прочитали ли вы все разделы устава? Согласны ли вы с ним?         Доооо

19 как вы смотрите на сборы клана в реале?     если недалеко или на футбольном поле то супер)
_________________________________________

0

2

Ха-ха, улыбнуло, конешн я не сенешаль, но мой голосок у тебя за шиворотом :D

0

3

ВОзражений нет

0

4

За, человек с юмором, в пати показал себя замечательно.

Принят.

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Приём в клан » Заяфко