Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » милые милые алики


милые милые алики

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот алики гнилые ))) Меня сдали за блок на бг http://forum.kwinta.net/index.php?showt … try306153, светит 5 дней бана ^^  Хотя били меня и палы в яйце с флагом,и маги с блоком....
но фигня война прорвемся =) Если кому не лень делайте скрины подобных случаев,посмотрим сколько этих "хитроумных" аликов в бане окажется :writing:

0

2

Трист я смотрю ты любиш в БАнях сидеть:))))

0

3

Трист ,сеня на бг пал в яйце тебя убил, при этом держав флаг, если есть желание можешь показать скрин, чтобы забанили

0

4

да,да я про это и говорил,алики как сами юзают баги так они молодцы,а как ты им начинаешь на пятки наступать,и валить жестко,так умники сразу тебя выставляют в самом лучшем свете - неудачники :D
кто зареген на форуме квинты выложите плз там этот скрин,я 2 раза регился и пароль забыл...))) память моя... :huh:  :rolleyes:

0

5

Я, когда таскаю флаг на БГ (ох, как это не часто получается), немного хитрю. Залезаю в пузырь чтобы снять дебафы и тут же его скидываю :D

0

6

рогатые сучки

O_RLY написал(а):

Я, когда таскаю флаг на БГ (ох, как это не часто получается), немного хитрю. Залезаю в пузырь чтобы снять дебафы и тут же его скидываю :D

я сам это люблю)))

0

7

М-м-м-м... а дебафф? Forbearance? На форуме он часто-густо служил доказательством...

0

8

какой ешё дебаф?

0

9

Dozent написал(а):

какой ешё дебаф?

Дебаф, который не позволяет сразу по окончанию основного пузыря, заюзать второй

0

10

и чо ? явно видно Дивайн шит на пале, какого хрена ешё дебаф на нём, как это так получилось?Оо

0

11

Dozent написал(а):

и чо ? явно видно Дивайн шит на пале, какого хрена ешё дебаф на нём, как это так получилось?Оо

Имеется ввиду, если человек такой же хитрый как мы с Короедом, то то, что на нем был щит можно узнать по этому дебафу и забанить

0

12

Гмы-полудурки квинты банят ни за что ))) "Типа посиди в бане,подумай,остынь"...а люди найдут чем себя занять  :idea: Кому интересно    http://www.geonline.ru/start.html      ---- «Granado Espada: Вызов Судьбы»   лучшая MMORPG  2008 года, играть можно,проверено )

0

13

хм Трист и как?) 4гб влом качать)

0

14

красивая,интересная игра
я сам целый день качал установочный клиент ))

0

15

хм.. еслибы клиент где найти... а так 4 гига это уж слишком...у меня терепения качать не хватит... ИГра напомнила мне Perfect World, тоже красивая графа.. а интерес быстро пропадает, после сравнения возможностей в PW и в WoW.

0

16

угу) ша на красоту насмотрится потом зайдёт и отрыватся начнёт))

0

17

могу скинуть на ipfolder,вроде быстро оттуда качается )

0

18

да ну не смушай)

0

19

Ну за полудурков спасибо

А вообще - я уже в модерке писал, гонишься за какой-нить копытной тварью, оно почти до базы добежало, но ты его коцаешь, уже загорелся экзекут, и тут НА!!!!! одни рога из глыбы торчат =/ и флаг еще... и стоишь как дурень. Отходишь для разбега, готовишься добить и отобрать флаг, и тут ХОП у него уже 6к хп отхилено а ты в сапе... урааа а это прист с рогой оказывается успели добежать пока оно с флагом в глыбе тусовалось, и вот уже оно ставит флаг под веселое почвякивание критов которые по тебе лепит рога, не выпуская из станлока, а ты ничего сделать не можешь, потому что тринку уже извел на то чтобы выбраться из фростновы и снести 5-6к этому непарнокопытному уродцу... А если бы как надо - флаг бы выпал из него при глыбе - я бы спокойно вернул бы его на базу и все было бы зашибись....

Классная ситуация, да? Мне оч понравилось.

Поэтому и банят не ни за что, а за айсблок с флагом. Правила одни на всех, Трист, давно надо это понять. Хотите - буду в новостях наших дублировать изменения во временных багах на форуме, что разрешено, что запрещено делать.... Только все равно - кто до этого не читал их на форуме квинты, те и здесь читать не будут.

Крысы те, кто выкладывает скрины на форум, 100% согласен, но и те, кто на этих скринах тоже виноваты. Взаимозачет получается - один напакостил, второй настучал. Оба молодцы. А виноваты полудурки ГМы - как всегда.

Спасибо.

ЗЫ а "посиди подумай остынь" обычно говорят тем кто врывается на форум и начинает гнать в основном на ГМов за то что они его забанили. А кому банилку по-твоему дать? игрокам? типо бана по первому требованию?

ЗЫЫ кстати Доз ты у нас тоже ГМ так что слушай как тебя называют

0

20

ЗЫЫ кстати Доз ты у нас тоже ГМ так что слушай как тебя называют

ешё не прривык...
А чо Техпод уже Гейм мастер?)

З.Ы.  Тока не сортесь...

0

21

По моему проще починить этот баг, чем банить народ каждый раз

0

22

По моему проще починить этот баг, чем банить народ каждый раз

Значит не проше, раз не починили ешё

0

23

Dozent написал(а):

Значит не проше, раз не починили ешё

May be yes, may be no, may be rain, may be snow

0

24

O_RLY написал(а):

По моему проще починить этот баг, чем банить народ каждый раз

O_RLY написал(а):

May be yes, may be no, may be rain, may be snow

Ок.

Вот тебе исходники - https://mangos.svn.sourceforge.net/svnroot/mangos/

Начинай :)

0

25

O_RLY написал(а):

По моему проще починить этот баг, чем банить народ каждый раз
O_RLY написал(а):

May be yes, may be no, may be rain, may be snow

Ок.

Вот тебе исходники - https://mangos.svn.sourceforge.net/svnroot/mangos/

Начинай

БУГАГА))))))))))))))  +одын))  красиво)))

0

26

Ickis написал(а):

Ок.
Вот тебе исходники - https://mangos.svn.sourceforge.net/svnroot/mangos/
Начинай

*Пошел штудировать учебники по програмированию*

0

27

Икс начну по порядку =) Не думал что ты будешь на себя принимать все,я когда говорю гм'ы имеюю ввиду того кто забанил,в частности Рузека,дабы не происходило перенятие оскорблений,впредь буду уточнять адресованное :yep: Ситуация у тебя интересная нарисовалась с флагом,но у меня всегда почему то айсблок это только,предоставленная возможность аликам подбежать ко мне со всех сторон толпой и мое ожидание неминуемой смерти :O Но это издержки производства, плюс как говорится Орде :cool: И опять же непривычно когда ты играешь на бг при тебе же и в блоки уходят и в коконы паловские с флагом,а сидишь один ты в бане,и эти бравые пацаны считают себя еще "бравыми".Икс я никогда не кричал на форуме квинты что вот я,да за что,да типо вы охамели гм'ы....Просто еще складывается ощущение что гм Рузек относится к моей персоне слишком уж предвзято...Никто кроме него не банит,он что самый главный забанщик на квинте?

0

28

Он на данный момент чуть ли не единственный, кто обладает правами, чтобы банить. Еще права есть у Нави. Больше прав факттически нету ни у кого - только Гм акк у Руза, Гм акк у Нави и модерские права на акке Руза. Были бы у меня права, я бы банил, мне это делать не впервой... Так что что б ты не говорил, я это буду воспринимать это и на свой счет...

З. Ы. счас занимаюсь поиском мест, куда следует вписать фикс, который я показывал Дозу, чтобы при иммунитете дропался флаг точно так же, как он дропатся при посадке на маунта, стелсе, и прочей дряни. Надеюсь, что скоро найду их все и тогда банов на Квинте станет поменьше.

0

29

Икс как не крути,не многие гм'ы могут оставаться непредвзятыми :yep:

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » милые милые алики