Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » Хорошие новости )))


Хорошие новости )))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бригаду из Санвелла разбанили  :rofl: Дор,Хаос  ;-))

0

2

ЫЫЫ, а дорик ша пока на оффе балуется:)

0

3

Трист а шмот на месте?)))

0

4

Грац Вас)))))

0

5

Ооо, поздравляю) Наконец то)

0

6

А о чем идет речь?)

0

7

Да они купили путёвки в тур по санвелу(с девками) и там бонус:) Банька прилагается:)
Вот напарились путёвка кончилась, вот вернулись, наверное хорошо отдохнули:)))))

0

8

Хорошо отдохнули,море,девчонки,солнце,пляжи :glasses:  :D  Что у меня в сумке было месяц назад не помню...но вроде шмот остался ))
Так что готов обсудить новые путевки :question:  :idea:  8-)

0

9

А чем это может кончиться?

0

10

ну качем нового перса в течении 1 мес:)

0

11

Или взятием отпуска,и поездкой на море (бархатный сезон как-никак): солнце,море,девочки,пляжи :cool:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :shine:
Всем советую :yep:  :rofl:
Расскажите что нового в патче? или ничего особенного? )

Отредактировано Tristana (2008-09-22 10:29:09)

0

12

эм тебе про что?) Есть ли новые баги?))))) :rofl:  :canthearyou:
А так маунт с 30 лвла:) А вроде ни чо нового:) Всё тя онлайн поймать не могу:) ТЫ ваше заходиш?

Ааааааааа вспомнил есть:)) КД на инсты:))) Терь типо их гильдой надо чистить:) Мы с алом и добером пытаемся чото мутить:)

0

13

Или взятием отпуска,и поездкой на море (бархатный сезон как-никак): солнце,море,девочки,пляжи         
Всем советую

Чо на море ездил?:)

З.Ы. ДАвай те плавно перебератся в тему  Поболтаем?)   :mybb:

0

14

Ну да про баги тоже интересно отдельным письмом в личку почитать ))) :D Захожу,вчера весь вечер на БГ сидел ) Приятно наблюдать согильдийцев рядом с собой на БГ,так держать парни :flag: Я думаю нужно отрабатывать слаженность игры на БГ и в масс пвп,чтобы было что-то вроде отряда ахилеса из фильма троя :mybb:  )) Да на черное ездил )

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » Хорошие новости )))