Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Floood » спел хит и крит рейтинг (?)


спел хит и крит рейтинг (?)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну крит ето понятно (повышает вероятность критического попадания калдунством) , а как работают сокеты со спел ХИТОМ ? непосчитайте полным нубом, незадавался етим вопросом раньше

0

2

ну так же как и физ крит. Хит ну это вроде повышает % попадания максимальным уроном и то что ты не промажеш вврое так.
Т.е. у тя дамаг 900-1150( пример) вот чем больше хита там урон будит ближе к 1150. Вроде бы так.

0

3

Ясно , ухожу тогда по полной в  спел крит (мая думать что для покарания святой магией ето буит лучший вариант)

0

4

угу, ты просто смотри что даёт тир. И старайся по полной качать эти статы.  Т6 даёт хил спд и спл крит. Да и шмоток плата+спд + спл хит  помойму ваше не сушестует:) хотя хз...

0

5

Хит поидее нужно качать всем,

шанс попадания по цели, которая соответствует твоему лвлу равен 95%. Таким образом, если вы 70 лвл и дуэлитесь с 70 лвом  вам необходимо иметь 5% к хиту, чтобы попадать со 100 процентной вероятностью. 5% это вроде где-то-80хита (хотя точно не помню) Для того чтобы ходить в рейдовые инсты необходимо иметь 100+ к хиту как минимум.

Разным классам вроде бы необходимо иметь разное количество хита для рейдов. Ханту, например, 142 хит.

Но честно говоря мне почему-то кажется что хит на квинте не работает должным образом. По крайней мере я не замечал особой разницы в дамаге с повышением хита.(у меня 98 сейчас) Хотя на оффе увеличение хита даже на 20 существенно прибавляет дамаг

0

6

Мм  интиресная интиреснасть , прилиплю пару сокетов на хит

0

7

Хит на квинте работает как надо, сам очень долго думал над этим и даже тестировал, пробовал в дуалах с 72 хита дамажить в санвеле, занял 10+место, сейчас с 314 хита занимаю 4-5 место

0

8

Камикадзе  а зачем тебе спел хит? Ты в инстах чо собрался дамажить? Холи палы в инстах хилят и на дд всрядли тя кто то пустит кк бы ты не рвался:)

0

9

KAPTOGRAF написал(а):

сейчас с 314 хита

Эм... у тя что каждая шмотка на хит?) где ж ты столько нашел его)

0

10

Dozent  мне требовалось разьяснение -  что такое спел ХИТ , я просто незнал что такое хит )
Попробую на спел крит и спел дамаг разжицца

0

11

Alactor написал(а):

Эм... у тя что каждая шмотка на хит?) где ж ты столько нашел его)

Почти:), просто большинство сокетов это агила+хит, щас кстати эксперементировал, сделал 298 хита, 32%крит и 2229ап, имба дд вар)

0

12

Карт ты лучший:)

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Floood » спел хит и крит рейтинг (?)