Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Шмотки,ингридиенты рецепты » Кто, что делает и почем


Кто, что делает и почем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут отписываем, что вы можете и что вам для этого надо. Сразу оговорю правила темы, чтобы не допускать флуда:
1) Пишите, что вы можете производить из того, что получили в аутленде (читай в БК), всякие "бронзовые перчатки обезьяны" никому не нужны. Для тех, кто не понял, пишите то, что подходит для 60+ лвлов, а лучше сразу для 70-ников.
2) Не бойтесь написать то, что есть у других, этих других может не оказатся онлайн, когда вам эта штука понадобится, поэтому нужен определенный выбор.
3) Из шмота лучше всего писать только эпические шмотки, всякие "костюмы из овна для 62 лвлов" хуже даже награды за простенькие квесты, в крайнем случае пишите редкие синие вещи.
4) Энчанты пишите только самые крутые или вторые по крутости, химия тоже подчиняется этим правилам.
5) Четко разделяйте ваши продукты на разделы, чтобы не допускать путаницы (к примеру для БС эти разделы "Кольчуга", "Латы", "Оружие", "Другое", а для энчанта разделы будут по частям тела).
6) Не флудите (Это самый важный пункт!!!): в этот пункт также входит "а я нихрена не умею, я пвпшник", Юра, к тебе это относится в первую очередь=))
7) Показывать вещи лучше всего по вовхеду (по тоттботу трудно смотреть необходимые реагенты)
8) При появлении новых рецептов незачем создавать новый пост, достаточно отредактировать старый

Итак, мои профессии БС/мининг
1) Оружие: а) двуручи:молот, меч и Топор б)одноручки: Булава для хилера, Катана, Дирг (кинжал для рог), кинжал для магов, молоток
2) Латы: а) на хилера лучшие в игре рукавицы, браслеты, еще браслеты б) натуррезист - весь кенариусский сет штаны, шлем, нагрудник в) фаеррезист - весь альдорский сет браслеты, нагрудник, перчатки, шлем г) на танка шлем, браслеты д) на дамагера пояс, браслеты, перчатки е) фрострезист шлем, нагрудник
3) Кольчуга: перчатки и шлем для хантов и энчшаманов
4) Другое: а) камни защиты на щит и на нагрудник б) заточки для оружие острого (мечи, ножи, топоры) и тупого (молоты, посохи)
Примечание: если хотите, чтобы я сделал вам что-то из этого, то дайте мне нужное кол-во прималов (кроме прималов огня и земли, их у меня в достатке) и, по возможности, кхориума. Руду я накопаю сам.

Отредактировано O_RLY (2008-11-16 21:15:15)

0

2

Офф топ: НУ сначало подумал тема ни к чему, т.к. почти все умеют одно и тоже:) НО потом увидил Шапку на ханта и подумал я ведь тоже умею делать дагер для кастеров, а другие нет..

БС/Миниг:
1)Оружие:
2)Латы: Аркан Резист Сет:  http://www.wowhead.com/?spell=29610#taught-by-item

3)
4)

Короче домойприду дополню:)

0

3

я кароч вообще нечего не умею кроме пвп )) играю уже год с чемто а всего мининг 220 гдето и инжа также))

0

4

Для 70 :

Leatherworking:

Шмотки:

Leather:
Strength of the Clefthoof
Leather Gauntlets of the Sun
Cobrascale Hood
Mail:
Windstrike Gloves
Thick Netherscale Breastplate
Felstalker Armor
Netherdrake Gloves
Living Dragonscale Helm
Netherdrake Helm

Наклепки:
Clefthide Leg Armor

Барабаны:
Drums of Battle
Drums of Panic
Drums of War
Drums of Speed
Drums of Restoration

Отредактировано Drawt (2008-11-10 08:29:31)

0

5

Начнемс

   относительно ценные вещи для разных штуковин
Первичная Сила
Подвижный Адамантит да да дико звучит
Алмаз Небесного Огня красиво
Алмаз Земной Бури еще красивей

   напитки сомнительного качества и содержания
Фляжка Ослепляющего Света глаза светятся
Фляжка Чистой Смерти новый вид крысиного яда
Фляжка Очищенной Воли для тех кто боится микробов
Фляжка Неустанного Штурма энергетический напиток
Фляжка Великой Силы повышает потенцию
Фляжка Титанов с добавлением железобетона

   заплатки на жо... разные части тела
Руническая Колдовская Нить

   курсы кройки и шитья
Перчатки Солнечного Пламени
на этом мое желание лазить по вовхеду и искать там ссылки пропало...

   в кратце все остальное
различные эпические тряпки среднего качества
все виды эпик сокетов и большая часть мета сокетов
инженерские прибамбасы
почти все виды энчантов (кроме каражанских)
эликсиры на агилу, 15 ко всем статам и т д

P S вспомню что то напишу

0

6

Только недавно получил артисана трансмутера, так что обращайтесь.Могу делать:
Primal might
Earthstorm diamond
Skyfire Diamond

Mercurial Stone

Это пока что все

Отредактировано -=SS_B=- (2008-11-18 07:14:27)

0

7

Все, вижу тема продолжения не получила. Кароче, я знаю бОльшую часть рецептов на БС (из аутовских эпиков, только три не знаю), если что - обращайтесь

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Шмотки,ингридиенты рецепты » Кто, что делает и почем