Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » Хелп ми:)


Хелп ми:)

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Короче суть: приташил на работу ВОВ, запустил а он цукан не конектится. А всё дело в том что Инет на работе идёт через прокси. ИП, порт прокси есть, куда там его вписать надо или ешё чо?)
Короче как через прокси подключится?
Мну икс там расписывал всё тока я не помню:( Может кто подсказать а то  делать нех думал поугараю в рабочее время:)

0

2

Для начала скачай прогу Proxy Cap. После поставишь, нужно будет настроить.
Как скачаешь и поставишь, отпишись, напишу, как настраивать по идеи должно помочь.

0

3

ок ша тока покурю:) пля вот балбес мне ешё на сайт инфу закидывать а я уже 3 часа сижу ВОВ настраиваю:)

0

4

=)))Ха=)

0

5

скачал, установил, тока вот крак чото не делает

0

6

ну чо дальше)))

0

7

так надо серийник:) ша я гдето видил

0

8

ну

0

9

29 дней у мну есть)))

0

10

Забей! Ну начем по идеи он появился у тебя в правом углу где показываются работающие приложение наводишся нажимаеш правой кнопкой мыши выскакивает меню там выбирае Preferences клацаеш по нему левой кнопкой мыши открывается окно во=)
С тремя вкладкам
-Proxies
-Rules
-Miscellaneous
1 Proxies
С правой стороны там есть кнопочка New Proxy Server нажимаеш на нее появляется другое окно
Заполняеш
Type- выбераеш HTTPS
Server-прописываеш свой адрес прокси сервера
Port-тут пишеш номер порта
После нажимаеш OK
2 Rules
Тамже с права есть кнопочка New Tunneling Rules щелкаеш на нее открывается окно..
Заполняем
Rule Type- выбераеш первое Tunnel through proxy
Proxy Server- ставиш default
Application- All programs
Transports- TCP галочку
Destination Range- Not restricted
Destination Port Range- тоже что и в предыдущем
После всего жмеш ОК
3 В Miscellaneous ставиш все галочки
В левом нижнем углу жмеш ОК
Перезапускаеш машину ну и пробуеш!
Я щас ушел если что буду вечером если чтото невыходит отпишишся.

0

11

Ну, ну Я что похож на реактивного=)

0

12

так) во время работы Этой проге к мну Браузеры не робят это РАЗ
Два это то что наверное надо ввести ЛОгин и пароль для прохождения аутентификации?) или как?

Ша буду мозги сушить:)

Отредактировано Dozent (2008-09-09 14:55:30)

0

13

Окроче я всё перепробовал((((( у мну даже Браузерын е грузятся((( когда активна эта прога(

0

14

ой чото инет тупить стал:( и скорость упала:( пля как всё сложно то аааа:)

0

15

вот это да))что это за такая хорошая работа, что в ВОВ можно играть?:)

0

16

Плз без флуда, тока по деле, но тебе отвечу: Системный администраторв Городском суде!!!!!!!!!!

0

17

кстате возник вопрос! в самом ВОВе ни чо прописывать не надо ну там в какомнить фаиле типа *.ini или *.txt  айпи прокси?

0

18

Так нече непонимаю=( Так Доз кались что за соединение у тя Инета и еще каким браузером пользуешся?

0

19

Короче)

На работе сделали такую фишку, типо наше месное РУЭС предостовляет услуги, но не инета а как бы посредника чтоли, т.е. получается у мну идёт сетевое окружение чтоли до серва в Казане. и уже там пройдя аутентификацию итд. получаю доступ в инет. стоит 4 портовый модем  Зюксель там чото типо 640.

Пля Юзал ПРог 5 короче последняя пишит типо всё гду Клиент :ок Серв:ок и дальше конектинга дело не идёт. Почитал в инете там пишут типо Через прокси в ВОВ гамают через Сокет5 а не через HTTPS, а грят так можно но лаги будут жесть, а ешё читал что с каждм патчем некоторые из таких прог просто не контачут с ВОВом...

Так что я ХЗ.  И ешё? как просканировать порты? Какую там команду писать надо?

0

20

ау люди помогите играть хочу на работе))

0

21

Так Доз ты говориш что с какойто прогой у тебя до конекта дело доходило? Есть такой прикол при загрузки сервера тежело зайти через прокси сервер иногда па пару минут заходит сам видел, а нащет лагов ет точно пинг минемум у тя будет гдет за 1000=( НАщет просканить порты инфу как найду напишу!

Отредактировано Refat (2008-09-10 00:27:09)

0

22

Рефат, до конекта не доходило, я вводил логин пароль, жиму энтер и картинка виснит, надписей ни каких, но музыка играет...

0

23

Вот тут прога есть для проверки портов! http://www.ks-soft.net/ip-tools.rus/

Отредактировано Refat (2008-09-10 09:13:27)

0

24

эм спс конечно, ша танатоза в юбке досматрю и скачаю:) Но там помойму в Выполнить пишиш чото и он сканирует, хотя хз)

0

25

Скачал установил, ша разбирусь

0

26

Address : IP proxy(моего)
Name    : mail.tatar.ru   (.RU  | Russian Federation)
Ping .... Ok, Time : 35
Port  21 ... Ok ! 
Port  25 ... Ok ! 
Port  80 ... Ok ! 
Port 110 ... Ok ! 
4 (of 9) open port(s) detected

Address : Мой IP
Name    : barney.WD.local (ну вот это наша месная локалка)
Ping .... Ok, Time : 0
Port  23 ... Ok ! 
1 (of 9) open port(s) detected

Отредактировано Dozent (2008-09-10 09:57:32)

0

27

пля чото после этих экспеременотв ВОВ не запускает)) ну на работе)

0

28

Репеир запусти глядиш поможет!

0

29

эм чему поможет?) Конекту или ВОВ запустить?) и чо это такое часто слышу про него

0

30

Repair.exe в папке с игрой устраняет ошибки в работе клиента!

0

31

эм?)

Отредактировано Dozent (2008-09-11 08:09:46)

0

32

Конешно вопрос глупый, ну ты заускал его при включеном инете?

0

33

НА работе он у нму постоянно включон:) короче я походу понял чо надо делать)))))

0

34

Снеси и поставь по новой, а вобще снеси и работай на роботе=)

0

35

Пля так вот имено что я тут сижу большуую чать дня)) тупо на 5-ой точке делать нех:) ФИФУ уже вдоль и поперёк переиграл) В инете лазить уже утомляет)

тут чо сидиш ждёш пока у когонить там принтер перестанет печатать или ёше чо) ну позвонят раз в месмяц с главной конторы и всё) А ВОВ бы мну помог время хоть как тоуту проводить)

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » Хелп ми:)