Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Гильд-рейды » Поход в Наксрамас


Поход в Наксрамас

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю собратся и убить одного моба под названием кель))))не весь инст а ток его убить чисто собратся  если сенишалы гильды это одобрят то укажите время и мы туды сходим..это я Fraelag  предлогаю

0

2

Кель вроде злой) но в общем-то я не против :) счас пока все на КД от больших инстов, можно заняться.... хотя онлайн счас вообще не радует. Заработал КД - и не заходишь. Красота.

0

3

так) я вернулся инетводключили, ну против НАска я не против) но хз хз мы же на него привыкли ходить так от того что там шмот норм и не считаем его сльным боссом:)

0

4

Ну так если вы непротив и туда много людей ненадо назначте время плз на поход в какой нить день а то так никто просто не соберётя...........И забудут((((а если вам всё равно когда собиратся то дайте мне назначить время а вы уже напишите в гилд месадже эт ведь оч просто))))а может даже после келя по смому инсту прошвырнёмся)))

0

5

счас кель злой, но думаю для нашей гильды это не проблема
а вообще я б предложил фармить накс
40 минут - море удовольствия
а если еще убить сапфирона, с него падают энчанты некислые... правда я не уверен, что сапфир работает так как на оффе... потому что  там тактика капец...

Вот пажалте, как на оффе киляют сапфира: [тык]

А вот так - Келя: [тык]. Кстати, в конце прикольно придумано. над и себе чет такое замутить.

Ну, и так...

Прикольный вайп аленей на Келе: [тык]

Не по теме: 40 пристов против Ониксии. Я прозрел.

Кстати пока искал ролики, нарыл еще и вот это. Капец. Жалко что я так не могу на Квинте.

0

6

вот это

ваше жесть))

0

7

Кароч ответьте мы пойдём когда-нибудь в Накс или нет напрямую  а то как то непонятно.........

0

8

да можно сходить, только вот когда хз, онлайн нестабилный, рейды тяжело собирать...а назначать на определенное время т.б.

0

9

Я тока за, постараюсь пойти когда скажите, самому туда надо=)

0

10

Поддерживаю! Думаю что реальней ффсего на выходной день сделать!

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Гильд-рейды » Поход в Наксрамас