Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Гильд-рейды » Поход в МК (Molten Core)


Поход в МК (Molten Core)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Molten Core

http://images2.wikia.nocookie.net/wowwiki/images/thumb/a/a0/Molten_Core_Graphic.jpg/206px-Molten_Core_Graphic.jpg

Рейдовый инст на 40 человек, топовый до-БКшный инст. Наверно, самый сложный из всех до-БКшных инстов. По крайней мере, так говорили раньше. Вход находится внутри инста БРД.
Почему я решил упомянуть о МК? Потому что оч сильно хочу себе вооот такой стафф:

[Benediction] / [Anathema]

http://upload.wowhead.com/images/screenshots/7949.jpg

Для приста этот стафф получше других на 60-69... И я хочу себе такой) И хочу попросить вас всех помочь мне с этим делом. Для этого надо всего-то зайти в МК и отпинать дяденьку по имени Majordomo Executus. Вместе с коньками он также отбросит вот такой вот ящичек - Cache of the Firelord, в котором с сорокапроцентной вероятностью будет валяться некая тринка [The Eye of Divinity] (знаю, с цветом не угадал, но тут какого нету). Вот именно этот глаз-то мне и надобно получить. Кроме того, в МК падает Т1 сет, что не может не быть полезным для всех 60+ клана.

Что делать

Теперь я расскажу, как попасть в МК. Для этого нужно не полениться и спуститься по цепи, висящей над лавой внутри черной скалы (Blackrock Mountain), как если бы вы шли в БРД, и вместо того, чтобы повернуть направо в прорубленную в скале выработку, где бродят злые дварфы 48 уровня, подойти к товарищу Lothos Riftwaker. После непродолжительной беседы он даст вам квест Attunement to the Core, целью которого является добыча [Core Fragment]. Камень, от которого можно отколоть этот фрагмент, находится непосредственно слева от входа в МК, следовательно, для прохождения квеста надо всего-то разочек пробежаться по БРД и забрать несчастный фрагментик. Для справки, вход в МК находится справа от входа в комнатку перед финальным боссом, где бродят те самые дварфы со смешным количеством здоровья, на которых так хорошо качаться.

Замечу также, что респ у камня весьма долгий, поэтому лучше впятером пять раз пройти инст, чем пройти его и сидеть ждать респа. Ни в коем случае не стоит делать рейд - вы тогда просто не сможете забрать фрагмент.

Как это делать

Теперь о приятном. В общем-то, при наличии ключика [Shadowforge Key], инст проходится в одиночку и безболезненно. Приятной особенностью также является то, что знающие люди давно нашли способ обойти множество монстров, плавая по лаве и имея в запасе банки на хил (на крайний случай) и банки невидимости (для прохода через элементалей. Как быстро проплыть ко входу, показывает
[вот это видео]
Кстати, замечен полезный баг. Если превратиться в скелета посредством [Noggenfogger Elixir], то лава не дамажит. :) Правда, здесь иная проблема - Рузик починил обязательность квеста на этот эликсир, так что для того чтобы добыть его, надо попотеть с квестом. Но - у моего приста этого эликсира тонны, что означает, что я могу плавать и хилить)

Естественно, окажу помощь в прохождении квеста любому, кто захочет помочь мне со стаффом. Пишите мне в ПМ в игре, и отписывайтесь здесь :)
__________________________________________________________________

Также полезны следующие уникальные рецепты из МК, которые пригодятся твинкам:

[Recipe: Major Rejuvenation Potion]
[Plans: Elemental Sharpening Stone]
[Formula: Enchant Weapon - Healing Power]
[Formula: Enchant Weapon - Spell Power]

__________________________________________________________________

Привожу список тех, о ком мне доподлинно известно, что чары прошли квест (в алфавитном порядке):

■ Amazonka
■ Anjellia
■ Capitolina
■ Devils
■ Dozent
■ Drawt
■ Fearok
■ Frostmage
■ Ickis
■ Ienin
■ Jokey
■ Kveltina
■ Lampe
■ Reggis
■ Tristana
■ Vindy

На самом деле народу больше, но вот пока те о ком сразу вспомнил. Список буду дополнять.

0

2

НУ чо мутим первый гильд рейд... Адекватный!!!

0

3

ЙА ЗА!))))Время по москве?

0

4

Давайте вечером часов в 5-6 по москве...

Не забудьте, что для входа надо сделать квест, о котором я писал!

0

5

я ф 5 тока с работы ухожу:) ф 6 я тока поел:) а ф 6:30 вы уже вышли... ВОт я и не попал туда:((((

0

6

Да вчера никто не успел, поэтому на сегодня переносим... квесты не все сделали кстати

0

7

НУ 10 человек будит?

0

8

к сожалению не знаю что будет вечером и не могу ничего обещать.

0

9

Смотря во сколько это будет... Я с шести до одиндцати в среднем каждый день офф и это от меня не зависит

0

10

Сожалею но в игре появляюсь в районе 21-00 по Москве (не раньше). А вообще за поход ЗА!

0

11

для меня этот месяц вообще непредсказуем так что обещаний дать не могу

0

12

Теме - АП. Добавил полезной инфы.

0

13

Могу сходить, авось осуществлю свою давнюю мечту и возьму легендарный меч

0

14

Икс так во сколько поход? я за :flag:

0

15

мб часа в 4-5? или с утра... просто надо сначала народ предупредить, чтобы все подготовились... к тому же, не у всех выполнен квест на вход, а без него в МК тупо не пустит. Надо сначала квест выполнить...

Трист, напиши гильдмессаг)

0

16

O_RLY чтобы взять его не достаточно сходить в мк) помню до бк тоже его хотел) сначала надо пойти в силитус и выбить там начальный квест) потом пойти в мк и выбить 2 или 3, точно не помню, квест итема шанс дропа которых около 1%) и только потом объединив все это можно сдать квест и получить меч) короче гемороя ппц) из всего этого мне удалось убить в силитусе принца(младшего братка рагнароса))) и выбить начальный квест итем который щас так и валяется в банке)

0

17

Я пойду!

0

18

Lenin написал(а):

O_RLY чтобы взять его не достаточно сходить в мк) помню до бк тоже его хотел) сначала надо пойти в силитус и выбить там начальный квест) потом пойти в мк и выбить 2 или 3, точно не помню, квест итема шанс дропа которых около 1%) и только потом объединив все это можно сдать квест и получить меч) короче гемороя ппц) из всего этого мне удалось убить в силитусе принца(младшего братка рагнароса))) и выбить начальный квест итем который щас так и валяется в банке)

С*ать, люблю сложности :)

0

19

Вы сначала квест сделайте :)
И отписывайтесь здесь, кто сделал уже.

0

20

я сделал) готов идти)

0

21

Ickis написал(а):

Вы сначала квест сделайте
И отписывайтесь здесь, кто сделал уже.

Сделал еще в будущность мою 60-ником (почти полгода назад) :shine:

0

22

Сделал,готов идти.
Квест действительно легкий,делается за 10 мин,если по лаве пройти... :jumping:

0

23

кв сделан:)

0

24

так когда поход? или уже сходили?

0

25

Ну, судя по сообщениям дня, уже сходили, только че-то я не вижу списка того, что было выбито. Видимо в такое раннее время (16:00) не смогли собрать достаточно народу.

0

26

Блин , я как обычно всё пропускаю

0

27

Никто никуда не ходил. Так что все еще веперди)

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Гильд-рейды » Поход в МК (Molten Core)