Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » ПОДРОВЛЯЛКИ


ПОДРОВЛЯЛКИ

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Икис (Стас), Гильда поздравляет тебя с прошедшим ДР, желает тебе всего хорошего, а нет НАИЛУДШего), Будь таким же справедливым и радуй нас своим Онлайном...

0

2

присоединяюсь

0

3

Брательниииииииииииииииииииик!!!!!!!!!!!!!!!!! я тож тя поздрвлю) еще и тут)))

0

4

Брательниииииииииииииииииииик!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ где, куда пропал?) Всё гуляеш?) Появись)!!!

0

5

Сёдня все поздравляем "Цукана"  Дорика(Doril) с ДнЮхой))  Давайте пожелаем ему в Онлайн побольше критов Пиром))) И чтобы блинк всётаки заробил))

Ну а серьёзно Подздравлюя желаю всего всего наулучшего и Замечательного....

Отредактировано Dozent (2008-08-01 08:47:49)

0

6

Да пребудет с ним сила в реальной и виртуальной жизни!)

0

7

НУ чо ДР за ДРем))) ФОрум выдаёт что сгодня ДР у пользователя -=SS_B=-, если я не ошибаюсь это Loser!!!

НУ так вот С Днюхой, храбрый Волк...:)  ВСЕГО ТЕБЕ самогоно Наихорошего из наилучшего, здоровья, счастья, денг.... И всего всего!!!

0

8

У нашего ГМа Ленина, Сёдня ДР))) пишит Что ему 65 лет)), походу он мудрый...:) Ну да ладно, Лен Поздравляем тебя с Днюхой.  Всех благ тебе!!!!!!!!!!!!

0

9

Присоединяюсь к поздравлениям ^_^

0

10

Макс, с Днем тебя!!! Всего-всего, а главное - штобы стояло то что должно стоять, в карманах шуршало то, что должно шуршать, ну и все было так как надо тебе! :)))

0

11

Happy Happy Happy дня рождения))) все нужное уже пожелали! так что я пожелаю улетно отметить этот праздничек, чтоб он на долго запомнился!!!

0

12

Поздравляем Vindy с ДнЁм РоЖдЕнИя!!!!Всего всего наилучшего тебе!!!  :)

0

13

НастюшкаАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ща буду тебя ХЭППИБЕЗДИТЬ!
значь так, здоровья, счастья, любви и денег! это нада всем)))
не задротствуй в ВоВ)))) и вообще побольше дыши свежим воздухом, можешь приехать подышать к нам в Донецк))))) у нас воздух самый чистый)))))
и всего всего всего чего бы ты пожелала себе сама)))) и еще всего всего до чего мы тут не додумались)!!
:flag:  :flag:

Отредактировано Capitolina (2008-09-08 12:11:22)

0

14

Ну, я уже поздравил, так шо тут просто присоединяюс :)

0

15

ну во твсё уже пожелали:)  Для мну ни чо не оставили:) Ну я тогда просто скажу

ГРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААЦ

всего всего тебе наилучшего Настя, желает тебе "Бугульма"...

0

16

Ребята, огроооомное вам пасиба)))) Я вас всех люблю)))
Яна, жди, если все будет ок припрусь к вам  в конце осени "дышать свежим воздухом"=)))))))))))

0

17

Ну чо поздравляем наших согильдейцев Короедус и Квел с днюхой!!! Желаем им всех благ:) Да прибудит с  вами конект:)

0

18

Dozent написал(а):

Да прибудит с  вами конект:)

Только не коннектед, только не он :x

0

19

Присоединяюсь!)))
пусть все будет ок в жизни))))

0

20

Сёдня Днюха у ЭЛектороника, если форум не врёт, НУ ПОздравляем тебя с днюхой желаем всего всего самого хорошего и наилучшего, денег побольше ну и там .... ну ты понял...:)))
НУ вообшем ГРАЦ ЭЛ :cool:  :flag:  :flag:  :P

0

21

С днем рождения ЭЛ!!!
пусть жизнь будет такой, какой ты хочешь чтоб она у тебя была))))
и всего всего побольше)))))

0

22

Ну, ни пуха, ни пера... пусть земля тебе будет пухом... эээ, ну вобщем сам придумай, у меня башка не варит :)

0

23

ППц так давно не заходил!
Ффсех с прошедшими и ффсем спасибо!

0

24

Поздравляю, Рефат. Если форум не врет, то у тебя сегодня днюха. Желаю, чтобы все наихудшее обходило тебя стороной в страхе :jumping:

0

25

присоединяюсь к поздровлялке)))) если форум не врет))))))
всего самого самого и много много!!!!

0

26

Поздравляем Мадлена с днем рождения)
счастья здоровья! желаю много зарабатывать(в будущем), плотно кушать и хорошо спать!)
УРА!

0

27

Гильдия!
я поздравляю Вас всех всех всех с Новым ГОдом!
Вы самы лучшие люди на квинте))) оставайтесь такими какиеми вы есть)))
Хорошо вам отметить! Пусть сегодня с вами случится что-то очень особенное) и главное приятное)

0

28

Всех с наступающим Новым Годом!!!
Желаю всегог всего наилутшего,счастья,здоровья и успехов во всём!!!)

0

29

С наступаючим

0

30

Поздровляю всех наших девочек с 8 марта!
Желаю что бы все ваши мечты сбылись!

0

31

ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕНСКУЮ ПОЛОВИНУ КЛАНА никогда про вас не забуду, также поздравлю и мужскую но с тем что у них есть женская)))))

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » ПОДРОВЛЯЛКИ