Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » УРААААААААА!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! 2:0


УРААААААААА!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! 2:0

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Россия - Швеция 2:0, не перестал смотреть русский футбол ещё с детства и вот похоже есть причины чтоб снова начать. Последний раз наша сборная достигла таких успехов 20 лет назад... Просто молодцы, с тренером вообще очень повезло)) Всех поздравляю!

0

2

ну а дальше собственно пых))) Голандцы нас порвут как грелку)) Но все равно молодцы, хоть бегать начали. Могли забить канешна гораздо больше)))

0

3

хорошая игра) поздравляю всех кто болеет за наших) ура!)

0

4

Ура! Ура! Ура!

0

5

конечно, шансы против Голландцев мягко говоря не ахти... блин, а вдруг повезёт)

0

6

против англии все тоже так думали) но ниче)) 2:1) даже мы тогда 12к рублей на англию поставили) просрали деньги правда) но радость за россию была))
так что не ссыте)) или как щас в моде: не очкуйте)

0

7

сегодня будет, эх плохое у мну предчуствие...))

0

8

Ничего голанцев натянули 3:1. Я обычно не смотрю футболл но сегодня Сборная России отожгла по полной. Игра мне понравилась. Большую часть игры провевели на стороне противников. Хоть и на трибунах было больше (6:1 примерно) голацев, русские своих поддерживали куда более громче. А самый наверное красивый гол, это 3-ий когда Ван Дер Сару в очко мяч пролетел, поздно его сжал)
Охренеть мне понравилось ...

0

9

да, молодцы одним словом, уж мне и неважно теперь практически выиграют дальше - нет, наши сделали гораздо больше, чем от них ожидали. Респект.

0

10

1 тайм с испанцами закончился 0-0 , как-то ссыкотно... не дают они нам играть(

0

11

так и не дали нам поиграть((( да и играли как-то в "ретро-стиле")

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Разговоры » УРААААААААА!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! 2:0