Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Идеи по улучшению гильдии » Ну чтож начало положено. Гуд!


Ну чтож начало положено. Гуд!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тепрь я тут продолжу)

0

2

сейчас мы определимся с макросом на агитацию, потом переделаем раздел с оставлением заявок и уже можно будет начать вербовку, а потом сделаем раздел про и историю ВоВ и место снежного волка в нём.
Кстати какая у вас терминология принята? - просто в разных источниках название переводят поразному - где Снежный волк, где Морозный, а где и вовсе Ледяной. Моему уху просто приятней снежный волк, а так по фигу)

0

3

снежный

0

4

В общем ждём когда Икис начнёт работу... я отписал ему в асю, он сказал что помощь будет, но когда однако же не уточнил...(( Сессия( Вобщем ждём, если кто ещё обладает доступом и опытом достаточным для создания нового раздела (ыы) пишите, тут делов на 5 мин, а застрять можно на месяц(

Отредактировано Zul'jeen (2008-06-18 01:18:44)

0

5

Про макрос:

Не будум далеко ходить и думаю можно написать коротко и ясно, а именно...

"Вступить в Гильдию Frost Folf Clan можно с 40+ лвла!!! Заявки оствлять на сайте fwc.2bb.ru"

надписи типо "Гильда Frost Folf Clan обьявляет набор..."  мне чесно не нравитстся, в ней заложин смысл "берём всех подряд, а то у нас народу мало..."

Ну подкоректируейте если чего не понравится...

0

6

я выложу вечером ещё вариантов макросов

Отредактировано Zul'jeen (2008-06-18 10:16:04)

0

7

Поддерживаю!

0

8

млин, смотрел футбол, сорри, теперь сегодня днём или вечером, в любом случае пока сайт не готов макрос не решает.

0

9

в разделн разговоры надо ещё 2 верхние темы - "важные" - отделить какой-нить полосочкой.

0

10

Смените оформление, всё чёрное как в гробу

0

11

если новые предложения смело создавайте новые темы в этом разделе, благо он у нас большой теперь.
Обсуждаем оформление в соотв теме.

Отредактировано Zul'jeen (2008-06-25 08:12:48)

0

12

ыть, а зачем новые темы то? Икис! Модери все в топку. Тем уже много, перенеси все туда где мы когда то уже это  обсуждали.
Ммм, будет время готов поработать над новым дизайном ))

...вчера приходил заказчик к нам в офис, за 2ую ценну позаказывал разной хрени. А потом принес кабу от 200го крузака, и попросил сделать наклеечку "GLAMUR ZAEBAL"
о как :)

Отредактировано Sphinx (2008-06-26 04:33:34)

0

13

зачем всё в одну кучу? каждое предложение можно отдельно рассмотреть в отдельной теме, потом её закрыть если что, а если всё в одну - это такая каша будет, что пипец(особенно если учесть что скоро начнём массовый набор людей и каждый будет посещать форум хотя бы 3 раза в неделю - эт тут сообщений ппц будет), если одновременно поступитнесколько идей (2-3) - всё в перемешку + флуд, закрыть нельзя, постоячнно модерироваать - это по-моему просто усложнит всем жизнь), да и что плохого если в разделе будет не одна тема, а несколько? По-моему ничего.

0

14

Ну  тогда определимся что мы будим обсуждать в этой теме. Макрос или оформление, или анкеты на приём в гильду.....

З.Ы. Сдал Дипломный проект на отлично, терь всё пох, только работа уже напригает, а так жизнь пока удалась:)

Отредактировано Dozent (2008-06-26 16:53:41)

0

15

оформление в оформлении)) а тут мы обсудим макрос, но как только изменится раздел "приём в гильдию".

0

16

мне тут дали абсолютную власть, внёс некоторые изменения в форуме. - на повестке дня агитация, надо макрос обдумать.

0

17

Знач макросы:

1) "Вступить в Гильдию Frost Folf Clan можно с 40+ лвла!!! Заявки оствлять на сайте fwc.2bb.ru

2)Объявляется набор рекрутов в клан Снежного Волка (Frost Wolf clan) от 40 до 60 лв. Требования: общительность, знание своего класса, места в группе/рейде. Желателен опыт пвп. Мне в пм.

какие-н. рекомендации будут?

0

18

Zul'jeen написал(а):

Объявляется набор рекрутов в клан Снежного Волка (Frost Wolf clan) от 40 до 60 лв. Требования: общительность, знание своего класса, места в группе/рейде. Желателен опыт пвп. Мне в пм.

Вариант №2 , вот только: Объявляется набор рекрутов в клан Снежного Волка (Frost Wolf clan) от 40 до 60 лв. , вот так хватит!

Кстати, Зуль, я помогу тебе с ректрутированием! Пиши в миру Вова Лосеру!))))

Отредактировано -=SS_B=- (2008-07-10 06:40:47)

0

19

Эм а чо ешё с макросом не определились? Я уже видил агитацию...

0

20

ды я определился уже - мой вариант вообще не влезает весь) твой по-моему уж слишком суровый) я удалил из своего всё нах добавил половину твоего и агитирую иногда - пока жаль безрезультатно.

кстати а "крик" распространяется так же по всей локации как и дженерал?

0

21

если ты про Say: то вроде нет, лучше в Генерал писать

0

22

я про yell когда он кричит и красным цветом текст

0

23

/yell распространяется на 150 игровых ярдов вокруг.

0

24

млин это плохо, если я стреляю на 41 ярд, то выходит - это совсем мало(( тогда лучше дженералом

0

25

Естессно :)

0

26

Дык напишите мну норм агитацию!

0

27

Объявляется набор в Клан Снежного волка (с 40 уровня). Мне в личку! - вот и вся агитация)

0

28

Раз у нас прием ведется через заполнение анкеты, мне кажется надо добавить ссылку на форум.

Объявляется набор в Frost Wolf Clan (с 40 уровня) Анкета для вступление в клан на форуме. (fwc.2bb.ru)

Лучше написать название на английском, т.к. именно такое название будет красоваться под ником. Если написать на русском  - у людей может возникнуть путаница.

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Идеи по улучшению гильдии » Ну чтож начало положено. Гуд!