Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Аддоны » Обсуждение аддонов.


Обсуждение аддонов.

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

А теперь о главном,у меня на БК ни дин аддон не пашет...

0

2

Помню скачал 1 атлас для вова и он не работал на версии 1.2.2., оказался что он для 2.0., поэтому наверно прийдется заново все аддоны качать под БК((

0

3

Уже начал почуть чуть.Пока тока Х лут.

0

4

Я смотрю тут подготовка во всю идет =) Если накачаете чего стоющего заливайте на http://ifolder.ru/. Я поставлю ссылки здесь, чтобы все могли скачать.

0

5

Sinter написал(а):

Я смотрю тут подготовка во всю идет =)

А то  :)

Sinter написал(а):

Если накачаете чего стоющего заливайте на

Ясен красен,так сказать для широкого пользования  :)

0

6

http://ifolder.ru/1809040 ЭТО ЧТО?!
ВЫложил уже давно

Отредактировано Madnel (2007-05-03 07:06:24)

0

7

Madnel написал(а):

ВЫложил уже давно

Солидно  :yes:

0

8

манд как играть в эту байду немогу понять бьесни...http://ru1.monstersgame.net/?ac=vid&vid=14016161

0

9

Madnel написал(а):

зашёл зарегистрировался,потом у тебя стартово будет 50голдов потрать на прокачку перса(10голдов оставь нужно) потом сверху жмёшь Разбойничье нападение там идти на охоту на людей подростёшь можешь идти на охоту на оборотней, не забывай прокачивать его характеристики и покупать изредка вещи(сверху в город там будет к торговцу,можно идти на кладбище работать подешёвке)

Кароче хня,какой много....Терпеть не могу такие игры...Фуфло.ИМХО.

0

10

Manki написал(а):

разобрался мне понравилось....

Эта хня есчо и заразная  :D

0

11

я вампир а чё?? уже 4 уровень аж!!!...скинь ченить если можно и если не жалко!!!....
иль посоветуй чёнить....например как постоянно на охоте на людей деньги поднимать...
или чё лучше качать....и копить на соббаку или нет на 5???

0

12

Бля заебали флудить, пиздец... Сделайте себе тему для этой хни, или пишите во флуд, потом на форуме срач, хуй что найдешь!!!

0

13

Я удалил свои лишнии сообщения

0

14

Sinter написал(а):

Бля заебали флудить, пиздец... Сделайте себе тему для этой хни, или пишите во флуд, потом на форуме срач, хуй что найдешь!!!

Синтер прав,заебли флуд разводитьи и и воожще ....Мля хавно игра..карочь  8 дней я бухаю...пипе ц = )

0

15

Народ кинте сылку чё надо скачать чтоб потом можно было в вов играть...и чтоб там по понятней было чё качать... ну всмысле на БК

Отредактировано Manki (2007-05-15 09:05:11)

0

16

Да адоны на бк неплохобы выложить+_)
просто атлас лут и моб инфо вот все што мне надо+)
так как я раньше незнал што в самом вове мона настроить все панельки+)
да ктстае а адон на гильду будет пахать на БК?

0

17

Tor4 написал(а):

да ктстае а адон на гильду будет пахать на БК?

А хз,я когда гамал на другом серве,там после установки БК,все персонажи поменяли внешний вид =(Как говорили типа в БК близы чёт поменяли в базе игры =(

0

18

Tor4 написал(а):

Да адоны на бк неплохобы выложить+_)

Издеваешься надо мной да?

0

19

MobHealth киньте ссылку плиз, а то тот который выкладывал Madnel  в Addon Pack from wow TBC, чето глючит (ошибку частенько выдает при луте)

0

20

УГу он чё то там не фурычит(( хз почему

0

21

Madnel написал(а):

УГу он чё то там не фурычит(( хз почему

И кто издевается ?

0

22

Pushistik, спс, что выложил аддоны)
Вот только я не понял как их скачать...
Захожу по ссылке, дальше жму premium или free, и скачивается поврежденный файл весом 4кб(
Может я че-то не так делаю, обьясните плиз)

0

23

У меня всё зашибенно качается.... жмёшь Free потом вписываешь код и он скачивает

0

24

Все скачал, спс еще раз.

0

25

Куча Аддонов с описаниями,пояснениями и картинками  :D

0

26

Shinook  :)

0

27

Все эт адоны которые на  этих страницах полная лажа у меня ни одине непашет....
Там кидали сайт с адонами скачал выбрал какие нужны пашут 2 из 30.....

0

28

А ты напиши какие тебе нужны аддоны, например руссик, про который ты спрашиваешь, для бк есть в папке которую выложил Pushistik, вроде в 3 ссылке. У меня он норм работает, правда жалко квесты не переводит в аутленде.

0

29

Alactor написал(а):

У меня он норм работает, правда жалко квесты не переводит в аутленде.

А интерфейс не коряво переводит ?

0

30

не, все норм с интерфейсом, скилы не все переводит и квесты (в аутленде) воще не переводит, как я уже говорил. А так норм руссик), лучше я не видел для бк.

0

31

Самые нормальныа адоны эт адоны Pushistikа!!
ток одна проблема у меня на одном чаре все адоы работают и само главно картограф работает...
а на присте невсе...

0

32

Manki написал(а):

Самые нормальныа адоны эт адоны Pushistikа!!
ток одна проблема у меня на одном чаре все адоы работают и само главно картограф работает...
а на присте невсе...

Мистика...

0

33

Так для каждого чара выбираются разные аддоны. Как и для разного севака.

0

34

А какие тада адоны для приса мне надо выбрать и как их выбирать то??

0

35

Для пристов есть специальные аддоны (классовые). Там такие панельки красивые полукругом идут. Но качал только для ханта. Попробую поискать для пристов... могёт чего и найду.

0

36

Может кто посоветует зе бест аддонс фор роги?:)))
Можно только названия - сам найду!

0

37

Я много аддонов http://wow-en.curse-gaming.com/downloads/addons/class/ отсюда качал, там есть специальные классовые аддоны для роги, могёт пригодятся

0

38

Эт а покажи как их качать а то моя ниха нипонимает по англики...плиз!!!

0

39

Да там же ничего сложного ищешь в описании слово rogue потом нажимаешь на ссылку если в описании написано World of Warcraf: Bc значит пойдёт. Жмёшь Download now и качаешь

0

40

Pushistik,норм ресурс,тож скачал кое-чего =)спс.Плюсег )

0

41

СпС +1

0

42

Pushistik написал(а):

Я много аддонов http://wow-en.curse-gaming.com/downloads/addons/class/ отсюда качал, там есть специальные классовые аддоны для роги, могёт пригодятся

Пух я почему-то чувствовал что ты далеко не дурак, но вопрос который я задал, нес в себе другое - а по точнее, если кому-то понравились аддоны классовые на рогу поделитесь плиз!)))

0

43

Pushistik написал(а):

могёт пригодятся

Я вот что имел в виду, т.к. больше никто ничего не запостил)

"Хочешь сделать хорошо, сделай это сам"
                          (кто то там из мудрых сказал) :lol:

0

44

не жги - я серьезно!!!!

0

45

Смотрел ссылки Пуха...много всего... скачал кое что, но аддон который показывал бы для чего вещь нужна (для енчатинка . тэйлора и тд) и сколько она стоит , так и не нашел
и чтоб когда в чате ктонить продает вещь на ней жамкаешь и весь расклад с картинкой выпадает

Отредактировано Sphinx (2007-07-23 05:48:16)

0

46

Народ дайте ссылку на адон типо по середине икрана показывает + сококто инергии также маны и тд)

0

Похожие темы


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Аддоны » Обсуждение аддонов.