Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Приём в клан » Анкета Osvencem


Анкета Osvencem

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1 Ваш игровой ник?_________Osvencem

2 Возраст?________18

3 Пол__________муж

4 В каком городе/стране проживаете? _______Россия, Ижевск

5 Ваше email? ICQ (если есть)________a_kakaka@mail.ru

6 Класс персонажа, уровень, профессии_________прист, 44 , травка/алхимия

7 Есть ли другие персонажи на квинте? (ник, лвл, класс)________ нет

8 Опыт игры в ВОВ - как долго играете?__________ полгода

9 Участвовали ли в рейдах, где более 10 человек?______  не

10 Насколько оцените ваше умение биться в дуэлях, бг и пвп в целом?_________ как повезет

11 Почему вы выбрали клан Снежного волка?_______ друг позвал

12 Чего вы ждёте и хотели бы от нашей гильдии?______ стесняюсь правду сказать)))

13 Чем вы можете быть полезны клану?_______ эээ..... увидим)

14 Будете ли помогать соклановцам?_______ попроси хорошо - помогу

15 Состояли ли вы в других гильдиях? Если да, то перечислите их и назовите причину по которой ушли от туда._______ Breath of Death - компания подобралась не понимающая

16 Как много времени можете уделять игре?________  по настроению

17 Обязуетесь ли вы посещать форум не менее 3-х раз в неделю, активно участвовать в жизни форума и сайта?_______ нет

18 Прочитали ли вы все разделы устава? Согласны ли вы с ним?__________да

19 как вы смотрите на сборы клана в реале?_____________ ну пить , курить люблю) так что норм)

0

2

А можно узнать кто друг?

0

3

Blew

0

4

12 Чего вы ждёте и хотели бы от нашей гильдии?______ стесняюсь правду сказать)))

Давай уже говари!

17 Обязуетесь ли вы посещать форум не менее 3-х раз в неделю, активно участвовать в жизни форума и сайта?_______ нет

Опять же, почему?

0

5

ответ на 12 пункт. а хз) толком ничего не жду. ) чего ждать то. общения? мне его и так хватает. помощи? могу дразей попросить.  это же игра. чего вы там все в жизнь претворяете. не надо этого. просто скажите принимаетье или нет. не тупите. еще анкету какую то придумали))))
отыет на 17 пункт. мне форумы не нужны. мне общения хватает . следует из пункта 12)
просто скажите принимаете или нет. а то уже тупо ждать два дня вашего ответа.

0

6

чего от вас всех ждать? всем задаш вопрос - бывает никто не отвечает) проверено кстати) все равно гильдия в основе своей состоит из круга друзей которые уже друг друга знают. поэтому гильде как то пох будет на остальных новичков.
мне надо штобы я спросидл у вас например што меня интересует и хоть кто нить ответил. ХОТЬ КТО НИБУДЬ. да и если компанией в инст сходить. да и поглумится над аликами. )

0

7

конешно может щас кто нибудь напишет типо я не прав и прочую херь. ) ну и пох. ) просто скажите принимаете или нет в гильду меня????

0

8

у вас же где то на форуме есть тема про то што игра есть игра и не надо превращать игру в бытовуху)  вот я за эту тему) расслабтесь все и получайте позитиф от игры. и заморачивайте башку всякой чушью.

0

9

Ты мне не нравишся:(

мне надо штобы я спросидл у вас например што меня интересует и хоть кто нить ответил. ХОТЬ КТО НИБУДЬ.

Я всегда отвечаю, кроме случаеш когда в БТ и лут засоряет чат что даже не успеваеш прочесть...

Тогда ответь ешё на вопросик.

Какого ты тогда в Гильду идёш если у тебя всё есть и тебе ни чо не надо? К другу?

Отредактировано Dozent (2008-07-31 11:49:45)

0

10

я не девочка чтобы тебе нравится)

0

11

НА вопрос ответь

0

12

Хочешь в гильдию - принимай ее правила.

0

13

ппц какой то) только мою анкету мусолят) жесть. а если бы я написал всякую херь типо других тупо для того штобы только войти в гильду? вам же как, напишеш то што понравится то только тогда и берете. а правду видать вы не любите)

0

14

НУ дапустим не все пишут для того только чтобы войти, да не исключаю такой вариант. Но за словами людей можно и проследить и не тольк словами и их поступками...

0

15

парень  в чём то прав.
везде бывают исключения.
от того что вы его примете или нет, в его жизни многого не изменится)
ничего крайне противоречующего вашему уставу не было сказано, ТАК ЧТО Я СЧИТАЮ, не стоит дальше мусолить эту тему, примите и всё....

0

16

:crazyfun:  я уже устал. все началось с 12 и 17 пункта. про форум я честно написал. не сижу на форумах. я и не думаю что прям гильда сидит на вашем форуме. ну а на 12 пункт я мог написать шаблонник как у всех : "я хочу общения.... мне интересны люди.... взаимопомощи... т тд и тп". тогда бы взяли) точно бы взяли. только отклонишся от шаблонника то все ппц. начинается замусаливание темы.

0

17

))) и чо...

Ну давай отпишись там камунить, только со своим гонорм и таким отношения думаю ты не долго задержишся...

не тупите. еще анкету какую то придумали))))

Вот это нормальные слова для человека который хочет вступить в новый коллектив, ХОть это и игра, но гильда в ней всё таки коллектив и об э
том не поспориш!!!!!!!!!!

Отредактировано Dozent (2008-07-31 12:25:36)

0

18

Короче, это  можно продолжать длого, я не против. 3 дян прошло отписывай в гильду камунить. ДУмаю В ближайшее время на форуме ни кого не будит

0

19

Tote_kopf написал(а):

12 Чего вы ждёте и хотели бы от нашей гильдии?______ стесняюсь правду сказать)))

Tote_kopf написал(а):

ответ на 12 пункт. а хз) толком ничего не жду. ) чего ждать то. общения? мне его и так хватает. помощи? могу дразей попросить.  это же игра. чего вы там все в жизнь претворяете. не надо этого. просто скажите принимаетье или нет. не тупите. еще анкету какую то придумали)))) просто скажите принимаете или нет. а то уже тупо ждать два дня вашего ответа.

Tote_kopf анкету заполнял ты, и сам виноват, что к тебе возникли вопросы.

      Вопрос поставлен прямо  - "Чего вы ждёте и хотели бы от нашей гильдии?" От всего, с чем ты сталкиваешься в жизни ты чего-то ждешь. Если ты говоришь, что для тебя это всего лишь игра, значит ждешь отдыха, позитива, новых впечатлений. Это может быть выражено, например, в том, чтобы тебя никто не доставал, не застовлял выполнять какие-нибудь действия против твоего желания. Это ведь тоже ожидание. А ты чего-то стесняешься.... чего тут стеснятся? ты лишь пишешь то, что думаешь.

      Придумали анкету для того, чтобы не брать неприятных личностей в гильдию, для того, чтобы хотябы в общих чертах знать чего ждать от согильдевца.

      Поэтому, вырожай свои мысли прямо, а не двухсмысленно, и тогда не будет никаких вопросов. Не надо в анкете отвечать на вопросы абстрактно.

0

20

короче прочел толко начало мне хватило не хочудальше читать! я ПРОТИВ. без обид кусок неготива. что то не нравиться вправилах гудбый!

0

21

Согласен с Корном на ффсе 100%!
Как-то тупо себя так вести в чужом обществе! Если ничего не интересует, так пускай и сам бегает, без ФВК!

0

22

Поддерживаю два последних поста как минимум.

Закрыто.

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Приём в клан » Анкета Osvencem