Frost Wolf Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Идеи по улучшению гильдии » Реформы (если они нужны)


Реформы (если они нужны)

Сообщений 1 страница 100 из 129

1

И так, властью данной мне Ленином:) Предлагаю изменить устрой гильдии.
Первое с чего хочу начать это навернео ранги, потому что ранг от ранга отличается только лиш доступом к ГБ, а это я считаю не правильно, предлагаю уменьшить
колличество рангов, ввести ранг "ТВИНК(АЛЬТ)" и кидать туда всех второстепенных чаров!
Дальше например можно веести такой переходяший ранг как "убийца" ну или что то на подобии) Идея состоит в том что раз в мес все будим выкладывать скрины с количеством убитых противников и у кого разница месяц(n)-месяц(n-1)  будит больше получает этот ранг! Допустим привелегия этого ранга, чинится за счёт гильдии! можно не мес допустим 2 недели.
Дальше давайте решим нужны ли нам гильд рейды? Если да, то к ним соотвествен онадо готовится, они не дожны быть спонтаными типо помогите мне и кто смог тот пошёл не в том билде не отремотированый не взял ингры итд! (примечание: к сожалению я не знаком с уровнем инстов на даный момент)

ТО что будут вылозки на аликов это не осуждается! Будит и полюбому будит!

И так давайте шас сделаем небольшой список предлагаймых вами изменений,а я, ну или ешё кто хочет мне помочь попробуем их както собрать и отдельно потом их обсудим!

ЖДу ваших предложений и коментариев к сказаным мной предожений!

0

2

Звание норм придумайте не ромашки там и букашки, а чё нить такое=) может и приведу список званий тока подумать надо

0

3

а у убийцы какие права будут?

0

4

Обясняю пришедшую в голову на абум идею с рангом "убийца" (можно назвать подругому) Допустим Крауд я и Картограф кидаем скрины на форум у меня 30 килов у кровда 35 у карта 55

Доз           30
Кровд       35
Карт          55

через 2 недил опят ькидаем скрин, получается:
Доз           40
Кровд       115
Карт          105

Доз           40-30=10
Кровд       115-35=80
Карт          105-55=50

Кровд больше килов за две недли его можно произвести в этот ранг и он будит пользоватся привелегиями допустим в течении недели, ремон за счёт ГБ, больше слотов из БГ и тп...

0

5

оО норм давайте =))

0

6

Кто за этим следить будет? ты?=)

0

7

эта типа конкурс буит?

0

8

З.Ы. есть хилеры у них килов мало, чё им ранга не дадут?)

0

9

На сегодняшний момент

0

10

а ну точна, я же хил =))) у меня килов мала

0

11

да с хилами не подумал) Но на них как бы и не расчитывалось:)
Предлагаю убрать ранги

Advanced, Capitan и сделать ранг для всех вторых чаров! А то слишком много дубльрангов! Скажите а вот я сижу на другом чаре и мне надо доступ к ГБ такой как на том чаре котоырй по рангу выше, скажу:) А нех!!!

Да я буду следить для начала! А потом ешё мысля есть... Давай иши ешё уязвимости:)

0

12

да можна парочку убрать звани

0

13

ну вот к примеру насчёт вторых чаров. Не оч понята идея,уж простите) Это типа вот у мя 2 перса-Abigail и Аби. По сути Abigail мой основной.но сижу я чаще на присте. Получается что у мя рога подходт под ранг твинка,так?)

0

14

по идеи да, но есть вариант, например менять чаров местами если у тебя альт становится основым то альта повышать до звания основного а основного в ранг для альтов:) НЕужели так сложно)

0

15

это так жизненно необходимо?) С этим возни будет больше чем пользы,на мой взгляд)

0

16

Ну я считаю что это необходимо!

0

17

А какая польза от этого будет?) Изменения на то и направлены что б были какие то улучшения. Я в этом особых плюсов не вижу

0

18

кароче у твинка такие же права как и у основного чара, давно пора так сделать =))

0

19

такс начну))  хз как вы а с твинками тут все просто 1 звание доступ в гб и все больше ничего ненадо. во 2 насчет гирейдов чтото уж вобще как то все туго у нас с этим допустим ктото докачался ток одется хочет а все уже одеты мне нах ненадо иди как хочешь сам одевайся. предлагаю зделать так зделать такое звание который в день будет собирать гирейд с определенном айди и макс 3 х таких зделать и заставлять идти того кто одет так как добровольно никто не пойдет
почему 3 тут все просто утром ктото в обед ктото вечером ктото собирает рейд не синих а фул епиков убивают боса и в ги рейд спрашивают кому надо на не на диз как обычно. а носит тому кто нуждается. в дальнейшем еще подумаю как зделать это все проще

0

20

Илюша ты почти мои мысли высказал) я тоже предалгаю возложить это на сенешалей!
Так дальше, Аби, критиковать сомо просто, пока я вижу твою критику, попробуй вместе с критикой выдвигать предложение

Пример: Нет это не опдходит, лучше будит так и так...
А нет это говно! савсем не айс.

И так на повестке дня:

1) Создание одного ранга для твинков и альтов и удаление 2 рангов АДвансер и Капитан
2) добавление бонусного ранга для любителей ПВП

ПРо обязаности организации гильд рейдов пока не будим говорить т.к. это очень сложно пока организовать

Дальше надо строго обозначить обязаности каждого ранга... ДУмаю, прошу всех согильдейцев в ранге Центурион и Сенешаль проявить особое внимание к этим проблемам!

0

21

Доз реформатор)) По поводу рангов. думаю надо оставить как есть если сделать меньше то через какоето время все станут сенишалями! так как повышать стали просто по просьбе! а так у народа будет к чему стремится. Можно еще нарначит срок перехода из ранга в ранг.

Отредактировано CORN (2010-02-27 22:11:37)

0

22

ммм...на счет рангов я в чем то согласна с Аби, я тоже не могу решить кто у меня, мейн кто альт. т.к. у меня вахтовый метод игры. Но если вопрос стоит только в том,что бы ограничить или увеличить доступ к ги банку, то особого ущемления прав моих девочек я не вижу)
да и еще такой вопрос, Доз, какую цель ты преследуешь вводя новые ранги? что ты хочешь получить в идеале? (внести разнообразие, регулировать доступ к ги банку, возложить на определенные ранги ответственность в чем-либо, твои варианты:))

на счет ги походов...я стараюсь водить наших по герам, ну на дейлик и т.п. у меня в наличии танк, хил и дд, 3 раза могу сводить, только 1 но... не всегда находятся люди желающие идти туда...крабство на бг сказывается на населении) ну эт ладно, вроде как справляемся, это на счет 5-ти местных инстов. главное желание остальных.
другое дело инсты на большее количество человек.
было дело как то в ИК собрались мы гильдой...на меня водрузили знамя руля...ну не умею я это делать) хоть и обещаю что буду ругаться и кусаться. так что предлогаю все таки возлагать эту ответственность на мужскую часть населения нашей ги) (а то будете у меня все пупсиками:)) например, наш достопочтенный Дозя наконец докачается и будет нас водить по ик, склепам, оням и тп... благо у нас и танков и хилов и дд хватает. а пока как вариант, как и предлагал нам Дозя, заранее обговаривать время похода в тот или иной инст, главное не нахватать чужих ИДов, а это дни после сбросов в среду и субботу)
ну вроде бы все)

0

23

Буду краток.

Возня с рангами не айс. Гильдрейды гуд, тока время уточнить.

По килам: у хила обычно на БГ больше хк, потому что они живут дольше, если норм пати, т. к. дд им набивают хк. Личный killing blow может и не быть, а хк как правило всегда больше. Как пример могу привести свою Ириску-приста: бегаю в ДЦ, хилю тиму, первый по хилу, первый по киллам. 0 смертей.

0

24

Кароче понятно что ничонепонятно... Как всегда лучше не трогать покаоно нас не трогает:)
Переход по  времени из ранга в ранг это савсем не правильно, за заслуги ранги даются, про гильд рейды в инсты ваше пока речи не идёт
Про уменьшение ранов, а к чему эти двалишних ранга?:) Если убрат ьэти 2 ранга как раз получится что от мембера до сенешаля +1 ранг = +1 ячейка

Доз, какую цель ты преследуешь вводя новые ранги? что ты хочешь получить в идеале? (внести разнообразие, регулировать доступ к ги банку, возложить на определенные ранги ответственность в чем-либо, твои варианты:))

Всё это и преследую, вот скажи мне чем отличается ранги  АДванчер и сержант Капитан и ветеран?) ДОступом в ГБ?)  И все а что делают в этих рангах?
Лан понятно надо продумать и изложить новую порцию текста для критики... ок!

0

25

а и про твинков, если будит такой ранг введёт они не будут облагатся такими же правами как мейн чары, потмоу что там будит все твинки всех гильдейцев от 1 ранга до последнего
Конечно же шас все завоют что это не правильно)

0

26

Вообшем ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Twink |Привелегии:Доступ в ГБ 1 слот 5 стеков, 2,3,4 слот просмотр.
                             
                             |Обязаности: Раслаблятся от майн чара...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Noob   |Привелегии: Персонаж на испытательном сроке неделю (при принятии в офицер нотах писать дату принятия и ни чего другого)
                           
                             |Обязаности: Показать себя с лучшей стороны!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Member |  Привелегии:   1 слот ГБ 5 стеков  2,3,4 просмотр. Возможность Бонусранга.
                               
                             |  Обязаности:  ПРисудствовать во  всех мероприятиях гильдии по возможности.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Sergant|   Привелегии: 1,2 слот ГБ 5 стеков 3,4 просмотр Возможность Бонусранга
                                     
                             |   Обязаности: ПРисудствовать во  всех мероприятиях гильдии по возможности.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Officer|   Привелегии:1,2,3 слот ГБ 5 стеков  4,5 просмотр.  ДОступ к офицер чату.  Возможность Бонусранга
                               
                             |   Обязаности:Присудствие во всех мероприятиях гильдии по возможности.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Veteran|  Привелегии: 1,2,3,4,5 слот ГБ 5 стеков. Доступ к оффицер чату.
                             
                             |  Обязаности: Ассисты в Гирейдах. (командование своей патей)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Centurion|  Привелегии: 1,2,3,4,5 слот ГБ 10 стеков, 6 слот ГБ 3 стека.  Доступ к оффицер чату. 

                                 Обязаности:Гилидеры, планирование состава рейда и его действий.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
BONUS RANG (название не определлено)  Привелегии(временые, переходящие):  1,2,3,4,5 слот ГБ 5 стеков. Ремонт за счёт ГБ. Возможность отказатся от
                                                                                             
                                                           

                                                             Обязаности: Зашита територий, а так восновном привелегии
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Senishal   Привелегии: 1,2,3,4,5,6 слот ГБ неограничено. Доступ к оффицер чату. Ремонт за счёт ГБ. Возможность взятия 100 голдов.

                                 Обязаности: Управление Ресурсами Гильдии. Получение прибыли от излишков ГБ.Организация и планирование Гирейдов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
High Lord   Привелегии: Полный доступ ко всем ресурсам гильдии!
                                 
                                  Обязаности:  Управление гильдией!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По пунктам неможно поясню:

Твинки, это чары не обделёные особыми привелегиями!
===========================================================================================================================================================
НУб, это чар непроявивший себя в гилдьии ни как, поэтому нуб.
===========================================================================================================================================================
Мембер, полноценый член гильдии, участвуюший в рейдах, МОжет принимать участи в розыгрыше бонус ранга
===========================================================================================================================================================
Сержант, также модет участвоват ьв розыгрыше бонус ранга имеет более полынй доступ к ГБ
===========================================================================================================================================================
Офицер, получает голос в гильдии при решении вопросо, получает досту к оффицер чату, так же имеет доступк к получению бонус ранга, меет больший доступ к ГБ
===========================================================================================================================================================
Ветеран, Персонаж провереный рейдами, умеюший организовать управление небольшой группы (пати) также является асистентом в гирейдах.
Не имеет досутуп к поулчению бонус ранга но иеет почти полный доступ к ГБ. Принимает участвие в решение пробем и доступ к оффицер чату.
===========================================================================================================================================================
Центурион, является организатором гирейдов, количество центурионов не больше 5. ПОлностю организовывает запланированый Гирейд. Подготавливает состав, т.е. узнаёт
        о возможноти появления на гирейде(тупо говоря подготавливет список участуюших в гирейде). Заботится о полной экиперовки гирейда, бафы, банки, шмот.
        Отбирает персонажей для рейда, раставлет всех по местам, вообшем делает всё для удачного гирейда. Имеет полный доступ к ГБ. Оффицерчат и право
        голоса в решении проблем. Плотно работает с сенешалями, при необходимости берёт их обязаности на себя.
==========================================================================================================================================================
БОНУСРАНГ - даётся на время обладает привелегиями на это время: ремонтом за счёт ГБ. Увеличеный доступ к ГБ. МОжет отказатся от гирейда если есть другие дела.
            (ну последнее под вопросом).
===========================================================================================================================================================
Сенишаль, КОличество не больше 3. Состовляет список гирейдов, сообшает о рейде центурионам и помогает в подхотовки рейда. Следит за наполнением ГБ.
          Получения прибили от избытков с помошью аука и других продаж. Имеет голос в решении проблем гильдии и доступ к оффицер чату.
===========================================================================================================================================================

Ешё необходимо привести в лучший вид ГБ, т.е. сменить ячейки, они не совсем соответсвуют реальности!

Вроде всё, извините могут быть ошибки... Правильнописание не мой канёк:))

Условие получение БОнус ранга ешё не ясны но он будит полюбому!!!

0

27

я шас подумал, надо с увеличение рангов не открывать ячейки а давать больше стеков, так лчше будит, ато получится что в начальных ячейках хлам всякий лежать будит!
и ешё наверное уберу ранг ветеран или офицер и сделаю ранг "Старейшины" или что то на подобие этого, в нём будут находится старые пердуны каторым уже делать нех, токо остаётся дратца и мерятся силой:) НО к ним омжно убдит обратится с просьбой о помоши и решении конфликнтоной стуации!

0

28

ты про гирейды мути а не ранги епт))

0

29

Ни ругайся на меня:)

0

30

Тэкс..)
(я не критикую,а провожусвою логическую цепочку)
Вот прочитала я всё вышеизложенное и поняла что конеш может это и хорошо,но систему перехода из ранга в ранг я тока у нуба увидела) И на протяжении игры я так и не увидела эту систему поднятия,кроме как-"а чё я уже стока времени и всё ещё нуб?!" или "ХХХ подними меня плиз в звании".Звание за заслуги гильдии..хм,а в чём измеряется заслуга?) В том что я напихаюв гб кучу шмотья,положу много денег или в том что свожу кого то в инст? На сайте написано, как я понимаю, критерии рангов,но они там явно не свежего качества ибо

Градация рангов

NooB -30-34 лвл / игрок, ничего не знающий

Member = 35-40 лвл

Advanced = 41-50 лвл

Элитный состав:

Officer = 51-59 лвл

Centurion = 60-> боевая основа гильдии

Seneshal = 60+, выбирается голосованием центурионов, но это в будущем. Могут принимать в гильдию игроков

нам явно уже не подходит)
Мои предложения по поводу смены рангов
1.Ну с твинками тоже ясно всё. Это почти не переходный ранг. Так сказать,делящий состав гильдии на "основной состав гильдии" и "ну вот тут ещё осталные.."
2.мЕмбЕр)) Ну тут ясное дело что звание даётся после испытательного срока 1-2 недели.
3.Сержант. Можно к примеру переводить в этот ранг после 1 месяца,проведённого в гильдии,который показал себя с хорошей стороны и не однократно помогал тем или иным способом( будь то поход с маленькими в инсты или благотворительные пожертвования в банк)
эмм..ну остальное я пока писать не буду потому что там смотрю ещё думы на счёт ранга "старейшина"

По поводу звания с привелегиями.
Как вчера я предлагала,можно сделать определённую систему начисления(как качается репа с алдорами или скраерами,что бы было понятнее)
Допустим травникам собрать 15 какой то травы,за что ему даётся итем,так же можно с рудокопами,кожевниками и инчантерами(причём в случае с инчантерами можно брать "дань" осколками грёз,т.к на мой взгляд их гораздо реальнее собрать своими силами). Вот ток проблема тогда возникает с такими людьми у которых 2 основных профессии как то Инженерия и бс.
+ периодически можно устраивать так сказать эвенты,за победу в которых так же будет даваться определённое кол-во этих итемов.
такие соревнования можно будет например проводить первую неделю каждого месяца,по истечении которой будут выявляться-3-5 победителей и награждаться званием.

На счёт ги рейдов.
За них кстати тоже можно давать каждому участнику по 1 итему.
Согласна с Олей,что давайте всё таки будут проводить масштабные ги рейды умелые парни. А то девушек,которые более менее часто онлайн у нас 3(вместе со мной ^^),2 из которых у нас имеют высокие ранги и подходят под критерий РЛ,но я думаю они с удовольствием доверятся сильным мужским клавиатурам)) Ещё можно кстати во время походов в большие ги рейды сидеть в скайпе ну или ТС) Даж если у кого нет микрофона,можно просто слушать указания РЛ.

:writing:
Всё,мне надоело писать) Потом ещё выдвину какие нить предложения,как муза придёт)
:tomato:

0

31

обмазгуем...

0

32

ну думаю что рационально перенести выбор сенишалей на лвл 70+.
остальное... завтра подумаю если что стучите в асько.

0

33

Короче довожу до сведения система рангов имеет следующий вид:

======================================================================================================================
Noob : Принятый игрок на испытательном сроке

Member : Прошедший проверку.

Srergant : Проявивший себя.

Officer : Перове офицерское звание.  Является помошником Рейд Лидеров ( асистентом, управляет патей)

Centurion : Рейд Лидеры, полностью заботятся об успешном проведении ГиРейда, от зарание договорёной явки, запасных участников и до шмота и банок

Bonus : Временый Ранг получаймый за определёные заслуги.

Twink : Ранг для второстепеных персов

Senishal : Высший ранг.

Elders : Старейшины, не имеют доступа к управлению гильдией

HL : Апасный чувак:)

Теперь подробнее:

Нуб -  Офицерский состав наблюдает за испытуймым, как он себя ведёт, может принимать учайствие в ГИрейдах но не может претендовать на итемы (если это ПВЕ рейд).

Мембер - Персонаж прошедший проверку, может претендовать на итемы в интах. ТАк же может претендовать на получение временого (бонусного ранга). Имеет доступ к 5 слотам ГБ по 1 стеку.

Сержант - Персонаж проявивший себя в Гирейдах, Может притендовать на итемы в инстах. ТАк же может притендовать на Получение бонус ранга. Имеет доступ к 5 слотам ГБ по 3 стека.

Оффицер - Персонаж зарекомендовавший себя как хороший руководитель небольшого колличества "солдат". Имеет доступ к 5 слотам ГБ по 5 стеков и к 6-ому слоту 1 стек. Начиная с этого ранга и последуюшие ранги не имеют право претендовать на получение Бонус ранга. Получает доступ к оффцер каналу. Следит за мемберами и сержантами, выдвигает на повышение/понижение особо проявившихся мемберов на высший совет оффицеров. Имеет доступ к логам ГБ.

Центурион - Персонаж провереный и знаюший (ПВЕ, ПВП). Персонаж в этом ранге является Рейд Лидером всех походов (ПВП, ПВЕ). На плечи этих персонажей ложится полная организация ГиРейда (экиперовка, состовление списка персонажей, резерв на случай не явки и тд). Имеет ДОступ к журналу, доступ к оффицер каналу, может принимтаь, повышать/понижать персонажей. Имеет доступ к логам ГБ. Имеет доступ к 5 слотам ГБ по 5 стеков и к 6 слоту 3 стека. Изменять ноты.

Бонусранг - Персонаж может получить этот ранг на 1 неделю за выполнение определёных усл (будит обговарено позднее). Имеет доступ к 5 слотам ГБ по 5 стеков и Возможность чинится за счёт ГБ.

Твинк - Второстепеный персонаж, имеет доступ к 5 слотам ГБ по 1 стеку.

Сенешали - основное руководяшее звено, имеет большой доступ к ГБ. ДОступ к ОФфицер каналу, изменеие журнала. МОжет принимать/повышать/понижать/кикать, изменять ноты.
                   Задача персонажей в этом ранге делать всё для гильды, это провереные и надёжные люди(всё таки сказал это:) ). Они так же обязаны назначать ги рейды указыва дату и время проведения в журнали, также следить за ГБ, избовлятся от хлама и излишков спомошью продажи или аука. Имеют возможность снятия 100г со счёта ГБ, для нужд глиьди (покупки ингров, починки танков и тдп).

Старейшины  -  это прошедшие много турдных испытание персонажи, повидавшие виды, много знаюшие и умеюшие, но уже старые) Имеют неплохой доступ к ГБ. Не могут принимтаь/исключать/повышать/понижать. Просто они теперь старейшины) К ним может обратится высший совет оффицеров с помошью. В этот ранг могут быть посвещаны только сенешали, по обоюдному согласию всех (играюших) старейшин.

Хайд лорд - хз чо за чувак и чем он занимается:) (всё яб ольше не могу писать серьёзно:))) ша лопну от серьёзности:) кхм, собрался, собрался:) )

Высший совет оффицеров - В него входят Сенишали (3 шт) и Центурионы (5 шт.) Путём голосования и нахождения золотой середины обшими усилиями приходят к решению (повышение персонажа и др проблемы гильдии). Для принятия решения путём голосования 3 из 5 центурионов и 2 из 3 сенешалей должны проголосовать за один вариант!

Понижение или исключение из гильдии не дложно быть спонтаным, это обсуждается на высшем совете оффицеров.
Приём в гильдию, осуществляется с 60 лвла, для твинков с 19 лвла.
Особое внимание оффицерског осостава должно лежать за персонажами проходяшими проверку! Ведь мы можем проглядеть будуюшую звезду серва:))) НО и не повышать просто так спустя неделю, если персонаж не проявил себя за это время, ножно его подержать ешё до того момента когда он действительно заслужит быть полноправнм "волком":)
Информация будит дополнена....

0

34

Я конечно все прекрасно понимаю, но понижать человека, которые на вотлк играет раз в сто дольше, чем ты, Доз, имхо тупость.

0

35

Ickis написал(а):

Я конечно все прекрасно понимаю, но понижать человека, которые на вотлк играет раз в сто дольше, чем ты, Доз, имхо тупость.

это не важно скоко на вотлк играешь у всех один основной. для порядка. выбери за кого чаще играешь и пусть он будет основным.

доц я хз как другие я там раставил все норм
 
1ячейка  Для проф- всякую херь не кидать и так полно
2ячейка Шмот и все такое зелень не кидать,желательно ток крафтовые норм шмотки
3ячейка тут пусть будут элики глифы думаю попозже и элики появятся а не ток глифы))
4ячейка нужные реги желательно только с норта хотя и редкие с аута моно
5ячейка камни и все крафтовое что нужно вобще
6 самое рудкое и все нужное для ги рейдов.
со стаками еще разберемся ибо гб должен быть доступным
на этом пока все можно еще подумать и чтото переделать

Отредактировано SaleM_Man (2010-03-02 02:00:42)

0

36

Стас давай не тут плз, в асе пообшаемся об это.

Илья ячейка для шмота и только для шмота не очень, т.к. большинство хаев и там все шмотки именые, надо обьединять с чем-то.

0

37

Я всетаки против ранга "твинк". понимаете. мне проще брать что то из ГБ сразу а не перелазить с перса на перса. это съедает много времени. в данный момент я играю не настолько часто чтоб позволить себе постоянные перелазки с твинка на мэйна и назад.
если уж делать такое звание. то возможно стоит продумать тот аспект, что твинку могут присваиваться такие же возможности как и у основного перса. но звание будет называться твинком.
возможно присваивать возможности мэйна можно с офицера. чтоб было меньше гемора. ну к примеру: у меня мэйн центурион, и пара твинков. у твинков ранг Твинк но возможности такие же как и у цента.
просто я знаю многих людей которые гамают в день по очереди несколькими своими персиками. как можно урезать в правах всех и оставить одного?

0

38

Ян видиш ли если бы так можно было было бы так, да это идеально решение но колличество рангов ограничено!
И давайть такие же права для твинков центурионов  и твинков мемберов с правами центурионов согласись глупо. ты посомтри сколько твинком там половино гильды второстепеные чары, а собственно в чём проблема та?) неужели ты так много берёш итемов из ГБ что тебе постоянно нужен туда доступ с правами? Думаю ты давно там уже ничего не брала!

Ребят вы наверное непонели:) ШАС будим делать из дозички гандона и самоуправленца, который сцуко нихуя ни играл на личе полный сцук нубяра и какого хуя он тут ваше камандует!?! Спросил надо? надо сказли, просил всех помочь подсказать обсудть чо скзали? ПОТОМ! Вот оно потом настало, когда делается не так как мы хочем, я считаю это наиболее лучшей комбинацие рангом обьясняю почему и привежу примеры.

Скажу сразу те кто был центурионами могут ими и не быть!

Хочу сказать что на даный момент изменино полностьд представление о рангах, теперь сенешаль это не тот как раньше т.е это не заебатый чувак который жарит коры и ваше с ним приятно обшатся да ешё он и давно в гильде, это человек котоырй будит следить за ГБ и назначать Ги Рейды. Если это будит Как шас Сал и Стас ешё один человек это будит замечательно!!!

Дальше Центурион это не тот чувак который тоже ничего и в обшение и как человек но не так давно в гильде чтобы давать ему сеньку, это ГИЛЬД БЛЯ ЛИДЕР! Который будит руководить походом!!! И если сенька назначил вконце недели ГИРЕЙД то этот Центурион должен за неделю полностьб подготовить состав, ПОЛНОСТЬЮ! Узнать кто сможет, кто не сможет, подготовить людей в резерв на свякий пожарный, прочитать тактику и ознакомить тех каму самвсем трудно доходит, людей которым мало прочитать самим, а надо чтобы им расказали чо делать! ЭТО челове который подготовит даже банки для ги похода, раскидает пати как надо, вобшем человек на котором будит висеть полностьб организация РЕЙДА!

Оффцер это ассист в гирейде!!!Он командует своей патей пока рейд лидер занят или внушает мысли камнутьи другому!

Ведь все хотим И БЛЯ ДАВНО хотим ходить гильдой в рейды ведь  так? ДАВНО АРЁМ ГОДА два бля арём надо гирейды делать! И ги рейды не должны быть спонтаными и состоять восновном из близко знакомых людей, всё хватит!

ДАльше, походу вы незахотели читат ьили не заметили некотоырх заманух в рангах!!

ЗАМАНУХА ПЕРВАЯ И ОСНОВНАЯ!!!!  ТОЛЬКО РАНГИ МЕМБЕР И СЕРЖАНТ МОГУТ ПРИТЕНДОВАТЬ НА БОНУСРАНГ!!! Зачем? да элементарно! Чтобы удержать основную массу в этих рангах! Потому что человек это скатина алчная и рвётся постояно к власти!

ДАльше! Офицерский состав имеет более расширеный доступ к РЕсурсам нато они и офицеры!
Я всегда придерживаюсь мнения что много начальников это балаган, склоки соры и тд!
Поэтому Сенешалей будит пока будит 3 а центурионов 5!
И ВСЕ РЕШЕНИЯ ДОЛЖНы ПРИНИМАТСЯ ВЫСШИМ МАТЬ ЕГО БЛЯ СОВЕТОМ ОФФИЦЕРОВ!!!

НИ должно быть спантаных киков! Типо а вот сука нубяра иди отсюда не место тебе в нашей гильде! А выесняется что всего лиш это изза того что чувак снидил не ту вешь! Если действиельно ему не место или понижат ьего надо то это делается сообша!

Вообшем извините за грубости, вспылил! Просто надоело слушать что над оделать гирейды а вот кто бы это сделал непонятно и надоели спантаные рейдики, типо а у е помоги, а да подождём, э да ты где, дапиздец все разошлись!
Конечно хочется чтобы было всё и сразу а не получится, А теперь давайте представим что все ваши персы у когото два у когото пять, например у Эла я точно знаю что как минимум 5! И Вот как должен центурион собирать? да он запутает в этих ваших твинках!!! А если не запутает то убьёт на это раза в три больше времени чем нужно, а так он взял открыл список, отфильтровал по рангам посмотрел и мне кажется что упрошение сбора рейда куда веская причина перевести второстипеных персов в отдлеьный ранг чем "ой моего сюсипусичку твинком обозвали"

ДАльше раставление рангов ешё не закончено! Кто желает и может быть Рейд лидером пишите, будим совешатся!

ДАльше Стас Имено тебе пишу потому что тебя в асе нету а я шас бегаю и закомпом почти не сежу и хз когда ты появишся, Знаеш мы с табой один раз ругались(мне было обидно до глубины души), больше я нихочу!

Ну напоследок, вспылил я потому что от людей от которых я ждал поддержку вижу токо упрёки, но невижу помоши, самым большим удивлением было то что картошка не стал дартся за ранги и то что сал к моему удивлению взялся за ги, хотя я думал что он похуист!!!

А терь скажите мне ВОт Ты Яна и ты Стас скажи вы плохо меня знаете? Я бля когда нибудть чонитьбудь подлое делал?! Я делал когданитьбудь чонитьбудь плохое своим друзьям да бля никогда!!! Спроси у Кати
я всегда помогаю если могу! А вы вот меня шас начинаете в каком то самоуправстве обвинять и что я не делаю так как надо!
И вооше если большенству не понравится всегда можно вернуть все ранги наместо ибо мы их помним все! Потому что прожили под ними многое время!
Короче скажу одно весь прикол игры для меня остался лиш в одной фразе "ФВК лучшие"!
И то что шас есть, это не конечный результат! Можно вносить изменения, ни кто не мешает, вы вот этими своим резкими словами убиваете меня ваше!!!

0

39

Доз, что ты блин поришь гарячку. Я лично за реформацию. Сказала сразу об этом=) и я не обвиняла тебя никогда в самоуправлении а как ты и просил "вносила идею" да возможно она херовая) тогда нужно просто написать "нет это не катит" где ты рассмотрел упрек?!

ЧТо там Стас не согласен я знаю. У нас тоже расход во взглядах.

И я писала про твинков "например". У меня твинк 1. давно им не гамала. и он не у нас в гильде вообще=)

0

40

Доз,я вижу твои благие намерения)
Выскажу свою точку зрения на счёт сала и картошки)) Как по мне,так Картограф не стал рваться за ранги потому,что ему в принципе то и не нужен особо доступ к ячейкам в гб,всё что надо у него есть. В инсты он может и сам сходить.Человек играет для своего удовольствия и может возможности "мудиться" собирать рейд у него нет. Да и шмот у него в полне нормальный,так что рваться по инстам ему не оч охото. А,да ну и он вроде аренил или аренит,хз короч) ну я думю ты понял о чём я. Мож конеш и ошибаюсь.
А Сало. Ну проявляет активность и пусть) Оно и хорошо,помощь никогда не помешает)
Далее на счёт того что кого то из старых центурионов понижают и прочее. В какой то степени я их понимаю. Человек находится продолжительное время в ги,делает на протяжении этого времени что то,а потом бац и давай иди ка ты вон туда,тут есть те кто занимаются ги! Как почитать,так у нас должна ги стать мегапуперимбапыщьпыщь дротской,что во главе стоят одни рл и асисты. А как же старички?) Я думаю они не раз помогали малышам,давали денег,ингры и прочее прочее,те же самые походы делали. Незнаю как вам,а мне было бы обидно. У нас тут получается что кроме как походов в инсты ничего нет. Людиии,очнитесь!)))) Мы превращаемся в задротов!)))) А как же массовая веселуха на бг или в шторме?) Есть же такой народ,которым шмот из инстов уже не нужен(ну хотя бы из определённых инстов) И да...Нет Доз,человек должен быть не только задротом но и как ты сказал,

тоже ничего и в обшение и как человек

Человек может быть хорошим рл,но дерьмо человек) Должны быть не только тупоботорл но и люди,которые могут помочь молодым,рассказать о ги,что да как,поддержать приятную обстановку в ги чате,а не просто посылать на форум.

На счёт твинков.
Может в твинки загнать людей ниже 80?) Просто я так понимаю этот ранг для упрощения сбора рейдов. А вот если все персы одеты хорошо?) Кого из них делать "сюсипусечкой"?)
И ещё пожелание,писать в нотах не только профы,но и по возможноси тех же самых твинков и имена) Сами мы не местные не ругайтесь очень)

Взгляну может с высоты птичьего полёта на происходящее,если получится.
Единственное что меня не много смущает,так это то,что появляются какие то заборы.Всё должно быть по строгим законам,бла бла бла. Спокойствие,только спокойствие. Смотрим  на мир проще и не делаем из душевной ги тупую машину задрачивания в инстах)

P.S. Не ругайте сильно если что не так))

0

41

мегаспуперимбапыщьпыщь гильда = это зачеД=)

0

42

Скажу только одно, мне уже на все наплевать, творите что хотите, я ничего от вес требовать не буду, но и вы, в свою очередь, на меня лишний раз не расчитывайте) удачи)

0

43

Сал, может, у тебя и куча времени, чтобы скакат ьс чара на чар, а лично у меня это и трафик, и время, и тратить его на то, чтобы выйти-зайти другим чаром - это как минимум нецелесообразно.

Доз, почитай, что тебе Аби написала. И подумай еще раз.

0

44

А ты много старечков знаеш из это ги? Кого я обидил до глубины души временым понижением?
Ну так вот совет: не стоит так быстро обижатся, всё гораздо проше, и не один РЛ и не один ассист.
Но и табун старечков во власте не лучшый выход, ты тоже считаеш что зазнался?:)
ДА эта гильда самая пышь пышь, кто не верит пиздуйте в Васькино, да со мной порой невозможно разговаривать....

".Нет Доз,человек должен быть не только задротом но и как ты сказал," ну да славо богу у меня нет проблем с пятью чарами чтобы я не мог определится какой из них какой.

Уважаймая мадмуазель Аби, простите не знаю как по имени (да и мне по сути не важно)  обвинять меня в бездушие покрайней мере глупо, а чёткость нужна для того чтобы небыло отступлений от тех самых заборов чтобы каждый знал что ему делать, я чо гдето написал что я великий и всевластвуюший ваш новый хер пойми откуда вылезший ГМ ничерта незнаюший запрешаю обшатся кроме делового тона во время ги рейдов?:) Не мелите ерунды:)

0

45

Оля чего сразу в истерику. ну сняли временно всех и что? от нас что поотваливалось?

0

46

Оу Оль а чо случилось?
Тебя не было когда всех понижали? Помойму была, к чему беспочвеные обиды? Не будим сорится давайте, всё утресётся.... У тебя очень везкие карты в рукавах:) Почему ни кто ни хочет ни чо решать всем всегда пох когда их чуть чуть задели даже савсем чуть чуть! Я ведь не загнал всех в нубов и не сказал будите раборейдсолдатами, вот раз ты в асе мне не отвечаеш хочу спросить у тебя сдесь, Ты сможеш организовать гирейд?! НА полном серьёзе, просто от понижения всех до того момента как я хотел спросить тебя об этом просло два часа и тебя уже небыл оонлайн и если ты считаеш что сможеш собрать гирейд и если высший совет оффицеров не против, предлагаю Олю ( одного из её чаров, она сама выберит) назначить центурионом...
Т.к. Знаюшие люди говорят что она хороший РЛ!

З.ы. без всяких подёбок... на полном серьёзе

0

47

Уважаймая мадмуазель Аби, простите не знаю как по имени (да и мне по сути не важно)

Вот эта фраза уже настараживает. Во первых,ты гм,тебе как минимум должны быть важны интересы людей с которыми ты находишься. А то что ты говоришь что те не важно это как раз показывает обратное. Или это только ко мне такое отношение?) Я тебя обидела наверно чем то,да?) Я сказала что млять пиздец ты шо устроил у нас ги фуфло а ты мне втюхиваешь обратно? Читай внимательнее и вдумывайся в суть написанного а не поверхностное. Я тебя тут нигде не оскорбила,я те сказала что ты ставишь строгие рамки,которы могут кому то не понравится. не воспринимай всё в штики,веди себя адекватно. ты знал на что шёл,раз затеял всё это и принимай ту или иную критику в свой адрес с пониманием и делай хоть какие то выводы

0

48

ааа ешё) ГИРейд это не задрот убийство мобов:) ЭТО ешё и походу на аликов и рейды на БГ!

0

49

Понимание критики закончилось сёгодня утром когда мне устроили истерику изза испорчнеого настроения и понижения в рангах, помойму ерунад но на целый день настроение испорчно а ешё лично к тебе да почемуто начинает развиватся антипатия потмоу что ты не критекуеш а стебёшся, выражай свои мысли критикой.
Лично я критику воспринимаю как обьяснения не правильности с др точни зрения и предложение взамен этого чегото другогго, всё остальное обыкновеный разговоры.

Извини за резкость в посте выше!

0

50

Ну а так, что сейчас в голову пришло, так мысли...
Я пишу тебе с приветом (Дозу)
может быть ты нас по каким-либо причинам не слышишь, и реально веришь в именно такую правильность на счет этой реформы, но... вся это ситуация у меня вызывает несколько аналогий...например самая яркая (не смеяться) вспомните историю, распада СССР, лозунги что т типа того: разрушим старый мир на нем построим новый. и что из этого получилось? разрушить то они разрушили, а вот строим то, что то слишком долго...но эт так, думаю поймете о чем я тут пишу.
и еще один момент, он уже из физиологии высшей нервной деятельности мозга ( аха, и такое знаю) условные рефлексы, которые формируются у человека за время его деятельности уж очень сложно изменить, более того сломать. лучше сразу формировать "нужное" поведение, чем что-то потом изменять.
ну дак вот, все выше написанное я привела только потому, что мне кажется что твои репрессивные меры по изменению гильды слишком внезапные. я уверена в том , что ты преследуешь хорошие и нужные цели для равития гильды, ее укоренению. но подумай, не слишком ли ты торопишься? не лучше ли все, что ты задумал вносить порциально, оглядываясь на результат?
с теми же сеньками, неужели надо было вот так, как снег на голову "бум" и ты теперь "Member : Прошедший проверку." круто, нечего сказать.
по мне дак сначало надо было присмотреться к мемберам гильды, посмотреть их активность, посмотреть рейды, кто, как, куда ходит, что это за инст и с чем его едят? а потому уже от полученной информации и плясать, так же как ты и задумывал спросить у активноко мембера есть ли у него желание устраивать рейды, готов ли он к этому, есть ли у него вообще интерес вообще учавствовать в жизни гильды. ну как то так.
И еще раз повторюсь, я не против твоих измениний, они возможно правильные, но они принесут свою пользу только в случае умелого и правильного введения их в реализацию.

0

51

Оля примерно этижи слова я слышу целый день незнаю уж кто их автор...
Ну раз они правильные, почему тогда их невнидрить? БУм и ты тепер ьмембер времено, кого я из сенек понизил до мембера окончательно? кого обидил? все сеньки что были стали рангом вышебез обязаностей, центурионы? кто? Катя Яна кто ешё? КОго я обидил ну где эти ваше хвалёные люди котоыре заботятся о гильде? ГДЕ? я вижу одних и тех же людей и теперь действительно понимаю кто за гильду город не больеш 10 человек теперь вопрос! Разве не правильно будит оставить этих небольше 10 человек на руководяших постах а остальных снизить???

Да и потом неужели так плоха идея с бонус рангом и доступности его только низшими рангами, я думал наборот те кто выше сержанта поднимут бунт что им нельзя использовать этот ранг. 

Вот Оля ответь на два вопроса, первый впредидушем посте, согласна или нет и вот тут на полседний ответь, а я домой приду прочитаю, извините убегаю!

0

52

Давайте я проще спрошу: зачем было снимать всех со званий, если для начала можно было проверить на соответствие занимаемой должности? Меня этот момент болше весго интересует... А про твинков - то что мне неудобно =- это уже личное дело... Мне бы хотелось услышать ответ - зачем было выгонять всех и разваливать структуру, вместо того, чтобы сначала просто проверить на соответствие новому  устрою?

0

53

Dozent написал(а):

Тебя не было когда всех понижали? Помойму была, к чему беспочвеные обиды?

Удивлю тебя, но меня не было весь день тогда. Зашла, ужаснулась, ушла. - вот мои действия вчера ночью.

Dozent написал(а):

Ты сможеш организовать гирейд?!

Организовать и руководить - это разные вещи, ну это в моем понимании. На моей практике "собери рейд" был один раз такое, собрать то собрала, а вот в плане руководства мне помогал Кмх, но надо учесть тот факт, что у него большой опыт ругаться на всех в RW.

Dozent написал(а):

Т.к. Знаюшие люди говорят что она хороший РЛ!

Вот на счет этого бы поспорила, одно дело собрать пати из 5-ти человек и напомнить, что бы они сами взяли квест за делом, т.к. могут быть траблы и всех пинануть что бы ползли к инсту - это особого труда не вызывает ни у кого, главное желание и наличие необходимых членов для проходжения геры.
Другое дело рейд, знание тактики, умение управлять, умение объяснить, умение следить - это все накапивается с опытом, о чем не могу сказать про себя.

И еще, на счет

Dozent написал(а):

И если сенька назначил вконце недели ГИРЕЙД то этот Центурион должен за неделю полностьб подготовить состав, ПОЛНОСТЬЮ! Узнать кто сможет, кто не сможет, подготовить людей в резерв на свякий пожарный, прочитать тактику и ознакомить тех каму самвсем трудно доходит, людей которым мало прочитать самим, а надо чтобы им расказали чо делать! ЭТО челове который подготовит даже банки для ги похода, раскидает пати как надо, вобшем человек на котором будит висеть полностьб организация РЕЙДА!

По-моему дикая фраза... ну скажите мне, кто с читаый идом будет ждать всех хзсколько дней чтобы пойти ги рейдом, с фактом облома рейда?(я про ИК) Это наверно хорошо, я чесно не знаю, ни разу не видила подобную систему сбора рейдов. Если тебе, Доз, удастся все это воплотить я буду удивлена и в какой-то степени восхищена твоими заслугам и старанием.

0

54

... а, и еще: "да, у меня неприязнь к тебе" - эта фраза офигенно налаживает отношения, ее даже сам Карнеги предлагал употреблять в начале конструктивного разговора, а вы не читали?

0

55

с Аби согласна то есть если я ги рейд не могу собрать то центурионом я не могу быть? получается так. А если я хочу быть центурионом, то как мне его получить? а то что в ги всем помогаешь это в счет не берется? если подумать я даж офицером быть не могу, если патей управлять не могу?

0

56

Тыкни мне пальцем где я стебусь? Мне кажется или не видишь что ты не можешь или не хочешь выражать свои мысли так,что бы тебя понимали остальные. В конце концов я ГМ или ты? ТЫ должен делать так что бы в ги были дружеские отношения внутри коллектива.Вместо этого у тебя уже неприязнь ко мне,хотя заметь,я нигде не оскорбила тебя,я выражала свою точку зрения.В Конце концов кто там орал мол заходите на форум и выдвигайте свои предложени??!!!!Хренли ты начинаешь возникать на мя что я над тобой стебусь.Ты не знаешь как я это делаю. Я сделала предложения,критикуй мои предложения,делай чё хош уже. От твоих действий заметь не ток я уже недовольна. Хочешь мира-готовься к войне. Если решил реформировать вдумайся в эту фразу. Я думаю ты ведь умный,я всё таки надеюсь на это. Руководствуйся сейчас разумом а не взбушившимися чувствами. Больше не потревожу своими предложениями и критикой тебя, Доз,или как тебя там по имени...а хотя мне по фиг как тебя там по имени раз у тя таке отношение к подопечным

0

57

Тссссс....
а теперь все успокоились, давайте не будем начинать ругаться, и так уже есть последствия в этом направлении.
давайте все вместе сейчас включим мозги, и попытаемся найти выход. Да всем обидно, кого-то не допоняли, кого-то обидели, но мы преследовали не эту цель, так что давайте не будем распыляться на лишнее.

0

58

А я говорил, что возня с рангами ни к чему хорошему не приведет....

0

59

да чож вы блин все писать та начали сюда когда дело сделано))))

0

60

Ну раз дело сделано, давай вносить коррективы, выводить людей из шока и стараться не ругаться и не задевать друг друга.

0

61

Ладно, я, как не имеющий права голоса, умолкаю.

Я против любых реформ в этом плане. И буду против до конца.

0

62

Я так понял всё упирается в обязанности Центурионов, проще расширить эти обязанности, а не 1 условие быть хорошим рл.

Отредактировано Crowd (2010-03-02 19:25:30)

0

63

да идити ка вы сами знаете куда) Как раскидаеш ранги до первоначального вида передай ГМ Ленину. Удачи, верунтся в этот мир было глупой ошшибко)

0

64

Натворил дел - и в кусты?

0

65

Пересрались и занавес.

0

66

да бля вкусты

0

67

Настоящий глава гильдии :)

0

68

а чо тебе ешё надо? вот всё как и было, в чём проблема? 
никомувидь ничо не нравится а раз нинравится надо сделат ькак и било...

0

69

спасибо за подёбки) всегда мечтал чтобы ты меня по подёбывал)

0

70

а ты дружбан невьебеный)

0

71

картина маслом "два придурка" не разговариваю с обоими. пока не повзрослеете

0

72

Антошу жалко) он весь феерверк пропустил:) шас сидит и нипонимает ин чо)

0

73

Dozent написал(а):

а ты дружбан невьебеный)

Какой есть. Ты тоже ничего.

0

74

а чо ты отредоктировал свою умную мысль про какогто то там филисова? чо бля некрасиво смотрится?)

0

75

Crowd написал(а):

Я так понял всё упирается в обязанности Центурионов, проще расширить эти обязанности, а не 1 условие быть хорошим рл.

умные мысли,а ведь мимо ушей

0

76

use quote block plz

0

77

даж не знаю что сказать! Доз помойму ты не так начал. Кто же такие перемены один делает, один в поле не воин! Надо старонников найти сначала. А то вон сколько на тебя народу накинулось. Доз ты должен готов что на тебя накинется куча недовольных, ВСЕМ не угодишь!)))) хотя мне чесно говоря новая система рангов не очень по душе ты меня знаешь я сторонник устоявшейся системы)) но и я с ней смирился бы если ты до конца пошел. Больше всего непонятно с Elders. Тоесть я куча времени был в ГИ прошел куча рангов стал сенькой и бах да ты старый тебе пора на покой заходи играй но из ГБ ничо брать не сможешь повысить не сможешь ты стал не нужен доиграй и проваливай)) на дом присторелых похоже)) и всетаки ты рано сдался!!))

Отредактировано CORN (2010-03-02 21:42:57)

0

78

Вот именно, и нечего на меня ГМа перекидывать.  Назвался клизмой - полезай в жопу.

0

79

Ickis написал(а):

Вот именно, и нечего на меня ГМа перекидывать.  Назвался клизмой - полезай в жопу.

>__< Метафорично)

0

80

:))) Антош спсиб нстроение поднял) НУ так вот пока никого не трогаем ни кто ни чо не говорит, а как затрагивается так сразу достаются языки откуда надо. А Короче да я вижу шас недочёты в этой системе и очень весомые, но блин с самого утра я только ругаюсь и вот токо шас взвесив всё трезвым умом вижу чо да как, неделю люди сидели молчали ну я подумал всем пох а раз пох сделал как считал нужным а как сделал так посыпались обвинения разного рода и безпочвеные обиды поругался  с кем ни хотел ругатся, мб я и рано сдался но я не хочу нервы больше свои тратить
А вот если бы все вот это всё сказали бы сразу а не после большой ругачки как бы было всё просто:) И ваше я чото истеричка какаято так получается)

Пусть и сильно сказано но выпендрится  надо)

Доз забей, серьезно
по сути только ты один всегда пытался что то поменять в гильде. остальным (а Лену в первую очередь) всегда было посрать

И напоследок хочу извинится перед всеми кому высказал грубости...

0

81

я на тебя не скидывал) я попросил тебя привести ранги в первоначальный консервативный вид и передать гма ленину ну так по старой дружбе, точнее не ранги, ранги я уже востановли, персов...

0

82

Предлагаю мир,дружбу,жвачку)
И осавить Доза на посту гма,ток что б реформы были либеральные) Кто за?)

0

83

да все за

0

84

против

0

85

тут сейчас твое мнение не спрашивали))) эт вопрос без тебя решается))

0

86

голос доза в расчёт не берётся) Кандидат за себя  и против себя не голосует)

0

87

да чо вы из меня чучило делаете вам чо ГМ так приниси подай иди на*** немешай, ушёл хлопнул дверькой пришёл сел на стульчик и вроде ни чо не было  и все довольны. Так не бывает....

0

88

лан доз не гони первый блин комом! на ошибках учатся! и хватит из себя жертву делать ПЕС)

Отредактировано CORN (2010-03-02 22:46:19)

0

89

ну блин с какойто стороны я жертва:)  Да не буду я! Мне прост оделать ни чо не хочется вот и сижу на форуме!

0

90

ДА!)

0

91

Да- это было к посту кора)

0

92

КОрна! Корнюшён он:)

0

93

да не нужны мне бли нпризнания влбви вы блин надоели!!!

0

94

я корочь читать не хочю щас зайду если всем похуй то и мне мне похуй!!!

0

95

Уменя помойму ктото асю спиздил:) Вы наверное чото там писали)

0

96

а не какоето сильное колдунство после обеда позволило мне зайти в мою асю)

0

97

Закроем тему?

З.Ы. Я попросил лена никогда больше ни кому не передовать ранг Гильд Мастера... Незнаю как он поступит:)

0

98

Leni (13:56:07 3/03/2010)
мне кстати идея с убийцей понравилась)

Доцент (13:56:21 3/03/2010)
ну а хуль)

Доцент (13:56:26 3/03/2010)
дозичка хуйни не предложит)

Leni (13:56:30 3/03/2010)
))

А вы...

0

99

Мне тоже понравилась идея с убийцей, мне не понравилась идея со "всех разогнать, и потом давать ранги только за задротство".

0

100

Доз надеюсь ты прекратишь страдать фгней, и вернешься. Москва не сразу строилась. все у нас получится.

0


Вы здесь » Frost Wolf Clan » Идеи по улучшению гильдии » Реформы (если они нужны)